Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

После панлейкопении у котенка подкашиваются задние лапы и он не много заваливается

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Аватара пользователя
Янулик
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:19

После панлейкопении у котенка подкашиваются задние лапы и он не много заваливается

Сообщение Янулик »

Котенка (примерно 3,5 мес.) пролечили. Аппетит восстановился. Жрёт как не в себя)
Отъедается наверно.
Но вот проблема с лапами.... Это может быть последствие панлейки? И наладится ли их работоспособность?
Аватара пользователя
касьян
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

После панлейкопении у котенка подкашиваются задние лапы и он не много заваливается

Сообщение касьян »

Атаксия? Погуглите, сейчас уже много информации. На форуме тоже была тема viewtopic.php?t=108337
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»