Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нужен мастер для починки посудомоечной машины !

Аватара пользователя
ирина 77
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Нужен мастер для починки посудомоечной машины !

Сообщение ирина 77 »

Делаю новую тему т.к. старую никто не видит, а мастер нужен уже давно...

Нужен мастер по ремонту посудомойки !!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, поделитесь, плизз...
Приходил мастер, вроде починил...на следующий день опять не отключается...писала мастеру в ВетсАпе 2 раза, что опять не работает...читал, но ни разу не ответил...зовут Игорь...не рекомендую категорически !!!!
Дайте хорошего (ответственного), который доделает потом если с первого раза не получилось, а не бросит - как этот Игорь... }:)
Аватара пользователя
Рина5
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Нужен мастер для починки посудомоечной машины !

Сообщение Рина5 »

Постою. Послушаю. Мы несколько лет назад заказывали детали в Финляндии. Получилось дешевле.
Аватара пользователя
Летучая кошь
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Нужен мастер для починки посудомоечной машины !

Сообщение Летучая кошь »

Ищите сервисную книжку и звоните только официальным дилерам. Расплодилось много фирм, которые под официалов маскируются, но таковыми не являются и работают через коол-центры. Они даже не сообщают фамилии мастеров и название фирм можно добыть с большим трудом. Увы, я тоже нашла мастеров в интернете и поплатилась. Ремонтировали два дня, содрали 17000 за замену двух деталей, стоимость которых не превышает 3000, оставили 3 глубокие вмятины на холодильнике, грохнули ... , высотой 2 метра и отказались компенсировать ущерб или хотя бы сделать скидку на работу. Да, машина работает, ТТТ, но гарантии , что они поставили новые детали , а не старые , снятые с разобранных машин никакой.
Б
Бенджи
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Нужен мастер для починки посудомоечной машины !

Сообщение Бенджи »

Вызывала вот отсюда https://vk.com/rbtonline несколько лет назад.
Быстро, качественно, недорого.
Оставила в закладках, советую знакомым, если спрашивают.Никаких негативных отзывов не было.
Аватара пользователя
ирина 77
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Нужен мастер для починки посудомоечной машины !

Сообщение ирина 77 »

Был у меня 8 лет назад мастер из сервисного центра... :jawdrop:
Долго смотрел...сказал, что надо менять командный аппарат...долго договаривался и заказал его по гарантии.
Потом, когда заталкивал машинку обратно, обнаружил, что шланг, подающий воду, перегнулся и вода не поступает...
Взял за все 2 000:
- 500 руб - выдвинуть (демонтаж) - открутил 4 болта
- 500 руб - задвинуть (монтаж) - закрутил 4 болта
- 500 руб - за вызов
- 500 руб за осмотр и разгиб шланга

Нет у меня к ним тоже доверия... }:)
Теперь я перед приходом мастера сама откручиваю эти 4 болта и проверяю шланги ;)
Данный случай не из этой серии, к сожалению :(
Аватара пользователя
mumimama
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

Нужен мастер для починки посудомоечной машины !

Сообщение mumimama »

Мне тоже хотелось бы иметь телефон мастера . Ремонт мне еще не нужен,но на запас...
Аватара пользователя
касьян
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Нужен мастер для починки посудомоечной машины !

Сообщение касьян »

Сегодня похвалили мастера стиральных машин. Спросила не занимается ли он посудомойками. Сказали, что вроде и ими тоже. Вадим Крыжановский +79118189661. С профи.ру https://spb.profi.ru/order/nk/19930627/ ... me=reviews
Аватара пользователя
ирина 77
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Нужен мастер для починки посудомоечной машины !

Сообщение ирина 77 »

касьян писал(а):Сегодня похвалили мастера стиральных машин. Спросила не занимается ли он посудомойками. Сказали, что вроде и ими тоже. Вадим Крыжановский +79118189661. С профи.ру https://spb.profi.ru/order/nk/19930627/ ... me=reviews
Спасибо !!!
:flower: :flower: :flower:
Ответить

Вернуться в «Разное»

Активные темы