Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

нужен юрист

Аватара пользователя
Ник 119335
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:25

нужен юрист

Сообщение Ник 119335 »

Требуется юрист с опытом работы по вопросам зооправа. Или просто хороший юрист - адвокат. Пожалуйста, посоветуйте кого-нибудь. СПб. Извините, если не в тот раздел. :flower:
В
Васька
Сообщения: 9609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

нужен юрист

Сообщение Васька »

Только не вляпайтесь вот в это
https://pravo-zoozahita.ru
Это бред сивой кобылы....
Аватара пользователя
Ник 119335
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:25

нужен юрист

Сообщение Ник 119335 »

Спасибо, будем иметь в виду.
Ответить

Вернуться в «Разное»