Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС:89219273268

Аватара пользователя
Нааджа
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

ЧС:89219273268

Сообщение Нааджа »

Анжела отказалась от своей кошки,вся история viewtopic.php?p=6113465#p6113465
Занесите пожалуйста тел. хозяйки с ЧС, это лютый ЧС.
Это не первая выкинутая ею кошка.
Эту бедолагу ей поймали, отказалась забирать, сказала что не ее!!!
Увы, соседи сказали что тетенька с диагнозом по голове.
Кошка на передержке.
Поймали ту, что сидела на люке несколько недель, серую с белым. Вокруг которой оно ходило и нежно называло Дашенькой.
А потом получило ее в руки и взвыло что не ее кошечка.... до этого сиамку профукала, до того еще были коты....
Сейчас котеночка хочет ))]
Возьмет котенка и в будущем он пополнит ряды бездомных
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»