Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

СПб, нужна 1 ампула ( или остатки) ретаболила / лауроболина для кошки

Н
Ник 1992550
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:51

СПб, нужна 1 ампула ( или остатки) ретаболила / лауроболина для кошки

Сообщение Ник 1992550 »

Кошка плохо восстанавливается после операции - резекция тазобедренного сустава, также есть проблемы с коленной чашечкой.
Лапу бережет, началась атрофия мышц. Назначили в добавок к прочим препарата ретаболил по 0.1мл / раз в 10 дней. В клинике препарата нет, в аптеке человеческой - по рецепту.
У кого есть в наличии - приобрету, если есть клиники, в которых смогут уколоть на месте - буду благодарен за информацию.
Ответить

Вернуться в «Медикаменты: Санкт-Петербург»