Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Помогите бабушке поймать сбежавшую чихуахуа! Собака найдена, но ее не поймать.

все хорошо, что хорошо кончается
Н
Ник 1992280
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:51

Помогите бабушке поймать сбежавшую чихуахуа! Собака найдена, но ее не поймать.

Сообщение Ник 1992280 »

Обращаемся к Вам за помощью или хотя бы за советом.
У нашей соседки-пенсионерки на даче под Выборгом 5 дней назад убежала 11-месячная чихуахуа.
Через три дня поисков ее обнаружили в соседнем садоводстве на окраине леса. Она несколько раз появлялась на крайнем участке, но, завидев человека, пулей уносилась в лес.

Она так напугана, что не реагирует даже НА ГОЛОС ХОЗЯЙКИ(!!!), убегает без оглядки. Но потом все равно возвращается к тому крайнему участку.

Ночью, по словам владельца того участка, она приходит на территорию через заднюю калитку. Утром же, как только он выходит из дома, она стремглав мчится в лес. И в течение дня трётся на опушке недалеко от калитки. Но ближе, чем на 20-30 метров не подпускает к себе.

Посоветуйте, пожалуйста, как поймать трусиху?

Может, кто посоветует специалиста по отлову с собаколовкой/кошколовкой (вес собаки 1.6 кг). Или взять в аренду собаколовку? Или как ещё можно?

Хозяйка в отчаянии: ночами температура опускается до +2... Собачка домашняя, гладкошерстная, в жутком стрессе мечется по лесу, уже не узнавая хозяев.
b
batarom
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:49

Помогите бабушке поймать сбежавшую чихуахуа! Собака найдена, но ее не поймать.

Сообщение batarom »

ose444ka писал(а):Друзья! Сообщаю вам прекрасную новость: собачка поймана! Попалась в кошколовку. Сильно похудела, аж позвоночник и ребра торчат. Сидит на руках и отрубается: 11 дней мёрзла в лесу и голодала.
Спасибо всем за дельные советы :flower: :thank you:
Фухх!! Поздравляю!
Хорошо, что удалось словить {ddg}
Ответить

Вернуться в «Happy Ends»