Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Здравствуйте, теперь я - Финский Добрый Дракон Удачи:)))

все хорошо, что хорошо кончается
Аватара пользователя
ANMIRA
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Здравствуйте, теперь я - Финский Добрый Дракон Удачи:)))

Сообщение ANMIRA »

Изображение

БОЛЬШОЙ, ДОБРЫЙ, ТРОГАТЕЛЬНО-НАИВНЫЙ ПЕС ДОЖДАЛСЯ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА)))!



Черныш. Так зовут как минимум половину черных кобельков Питера. Банально, но Черныш не обижается. Он вообще редко обижается, характер такой.

Его можно назвать «ребенком из неблагополучной семьи». Хозяйка – пожилая пьющая женщина, но Черныш ее любит. Наверное, и она по-своему любит Черныша и никогда бы не согласилась его отдать, но к ней переехали жить родственники, которым Черныш совсем не нужен. Они требуют усыпить мальчишку или куда-нибудь срочно «сдать», будто этот доверчивый лизунчик – хлам, которому место на помойке.

Черныш милый и забавный, но совсем не вписывается в общепринятые стандарты красоты. Люди, в основном, любят овчарок, а если уж терьеров – то йоркширских. У большого (60см в холке), косматого Черныша перспектив не много – скорее всего, будка и цепь. А ведь он ласковый, домашний ребенок…

За 7месяцев Черныш еще ничего не успел увидеть, кроме маленькой грязной квартирки и редких коротких прогулок. Но он радуется и такой жизни, потому что другой не знает. Он дружит с хозяйским котом и любит свою непутевую «маму», потому что собачье сердце не выбирает, кого любить, оно любит того, кто рядом. Жизнелюбивый, трогательно-робкий и добрый Черныш даже не подозревает, что люди уже подписали ему приговор.

Да, Черныш еще не узнал, что такое «жизнь», но, наверное, скоро узнает, что такое «смерть». А может быть, спасем?



Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение



*************************************************************

01.04 - Чернышик приехал на передержку к Тане ТС :flower:

Теперь его зовут Биг. Сейчас ему 11мес., ок.60см в холке. Здоров, привит, кастрирован, чипирован, обработан от блох и клещей.

Цитирую Таню:

"К другим собакам Биг дружелюбен: если они не агрессивны, то стремиться поиграть, а при угрозе убегает. К незнакомым людям проявляет интерес, иногда пугается чужих. С детьми ведет себя дружелюбно, но без особого интереса.

Специально Биг ещё ничему не обучался, но уже понимает команды: ко мне, фу, нельзя, стой, пойдём; реагирует на интонации голоса, его можно назвать послушным, быстро усваивает новое, поэтому можно дать хорошие прогнозы на дальнейшее обучение.

Охотно играет во все собачьи игрушки, очень любит приносить мячик, а еще ему нравится перекладывать вещи с места на место, поэтому вероятно его легко будет научить аппортировке.

Биг контактен, обучаем, хорошо ездит в автомобиле, очень зависит от людей, при этом требует много внимания, довольно шумный, не любит оставаться один, не сторож и не охранник (может только быть "звоночком").

Биг добрый, доверчивый, робкий, весёлый, активный, жизнерадостный, тянется к людям, он - идеальный компаньон."

Одним словом, этот милый, улыбчивый бородатик – Настоящий Друг, воплощенный в собаке.



Изображение Изображение Изображение



Возьмите пугающе любвеобильного энерджайзера, по-хорошему просим ;)

Изображение



09.10.09 БИГГИ УЕХАЛ ЖИТЬ В ФИНЛЯНДИЮ.

Прошел уже ровно месяц – новостей пока нет, но я надеюсь, что отсутствие новостей означает отсутствие проблем.

Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Бига, кто не забывал и поддерживал. Вы все нам очень-очень помогли! :thank you:

И, конечно, самое-самое огромное спасибо Тане ТС, которая взяла на себя все заботы о Биге и относилась к нему, как к родному. Лучшей передержки я не встречала.

Тань, без тебя я никогда бы не справилась. Ты стала для Бига крестной мамой. Спасибо тебе :flower: :flower: :flower:

Бигги с новой мамой

Изображение Изображение

Бигушенька, будь умницей и веди себя хорошо. Желаю тебе долгой и счастливой жизни)))


Delta писал(а):
Посмотрите, он похож на Доброго Дракона из Бесконечной истории :)



"«Дракон удачи» Фалькор из «Бесконечной истории» Михаэля Энде не имел крыльев, но при этом отлично летал. Кроме этого, у него была только одна способность — невероятная удача."

Изображение
Последний раз редактировалось ANMIRA 09 ноя 2009, 20:47, всего редактировалось 104 раза.
Аватара пользователя
Йенька.
Сообщения: 4967
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Сообщение Йенька. »

7 месяцев...а почему он седенький?
Аватара пользователя
Таллула
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение Таллула »

Он очень похож на Филю , который в Выборге сидит ...... Усыпление денег стоит , а они пьющие , скорей всего выбросят ......
Аватара пользователя
Tryusha
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Сообщение Tryusha »

Зайка какая, а что сейчас нужно?
Аватара пользователя
Марина Алексеевна
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Марина Алексеевна »

Дом ему нужен!!!
Аватара пользователя
tasuha
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение tasuha »

Йенька. писал(а):7 месяцев...а почему он седенький?


Это еще не показатель!! :P

Вон моя Керрька вся исходит сединой :D И ничего,молодая!хехе! Чуть больше годика.



А Чернышику нужен дом!!! :help: :help: :help:

Такое ЧУДО!!!@@@
Аватара пользователя
Tryusha
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Сообщение Tryusha »

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: Возьмите такого славного малыша :ya za:
Аватара пользователя
irin
Сообщения: 12231
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение irin »

Замечательный лохмундель. Ему надо хозяина с загородной фазендой, пиарьтесь за город, только обязательно с возможностью контроля. Удачи парнишке.
Аватара пользователя
rap-ira
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Сообщение rap-ira »

Очень трогательно написано. Прочитала, сижу, реву. Взять, к сожалению, не могу( в доме 8 сук). Чем могу помочь? Если кто курирует этого мальчишку - обращайтесь.
Аватара пользователя
JuliaE
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение JuliaE »

Аня, сначала, наверное, хотя бы передержка нужна? Насколько опасно его у нынешних хозяев оставлять?
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:52

Сообщение Светлая »

О Боже, какой красивый)) Помогу, как умею пиаром.

Люди! :help: :help: :help: :help:
Аватара пользователя
Tryusha
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Сообщение Tryusha »

Я тоже думаю передержка это временный выход. Тогда можно будет забрать Чернышеньку у хозяйки. Отвезу, если будет нужно хоть на край света :)
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

Сообщение Марта »

Жаль, что не могу посмотреть фото, не идет.
Аватара пользователя
JuliaE
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение JuliaE »

Помогите деточке :help:
Аватара пользователя
JuliaE
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение JuliaE »

Марта писал(а):Жаль, что не могу посмотреть фото, не идет.
Марта, очень милый, необыкновенно трогательный большой мохнатик
Аватара пользователя
Ebelova
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Ebelova »

Помогу пиаром. Жаль малыша.
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Виктория »

Тоже не вижу... :( А можно в радикале самую пиарную выложить? :-[ Я б его в фотогалерею вывесила...
Аватара пользователя
ТС
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Сообщение ТС »

У него уже есть куратор?



хорошо бы узнать более подробно:

как он ведёт себя дома (грызёт,рвёт обои)?

приучен ли делать "все дела" на улице? или дома тоже случается?)

как относится к другим собакам?



и как у него со здоровьем? :-[
Аватара пользователя
Ksjusha
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Сообщение Ksjusha »

буду стараться помочь руками.
Аватара пользователя
HAYMELKA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Сообщение HAYMELKA »

У ANMIRы инет будет только вечером, она ответит на все вопросы. От себя могу сказать , что щен здоров, но непривит, дома,со слов хозяйки не пачкает.
Аватара пользователя
Delta
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Delta »

Виктория писал(а):Тоже не вижу... :( А можно в радикале самую пиарную выложить? :-[ Я б его в фотогалерею вывесила...


Изображение



Посмотрите, он похож на Доброго Дракона из Бесконечной истории :)



"«Дракон удачи» Фалькор из «Бесконечной истории» Михаэля Энде не имел крыльев, но при этом отлично летал. Кроме этого, у него была только одна способность — невероятная удача."

Изображение



Милый мальчишка, хоть бы тебе повезло.
Последний раз редактировалось Delta 20 мар 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Виктория »

Таня-Delta,спасибо! :flower: Отправила в фотогалерею https://bezdomnyh.net/forum/gallery/

Потом добавлю,если появятся,подробности о характере.
Аватара пользователя
jessy
Сообщения: 24881
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение jessy »

Черныш милый и забавный, но совсем не вписывается в общепринятые стандарты красоты.
Тютютютю. Черныш-чудо как хорош, зайка просто.
Аватара пользователя
Жужа
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Жужа »

Подниму ребенка. Как нужна передержка!
Аватара пользователя
ANMIRA
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение ANMIRA »

Спасибо, что заметили нас)))



Отвечаю:


7 месяцев...а почему он седенький?
он не седенький, это окрас такой


Дом ему нужен!!!
Марина Алексеевна, мы с Вами друг друга поняли))))


пиарьтесь за город
не знаю, он довольно робкий - будет ли охранять? да и домашний совсем, на улицу точно нельзя. А вот проживание в доме и прогулки по участку - это было бы для него идеально)))


Аня, сначала, наверное, хотя бы передержка нужна? Насколько опасно его у нынешних хозяев оставлять?
Юль, передержка - хорошо, но денег у меня нет. Я не знаю, насколько опасно - пока терпят, но что им придет в голову завтра - кто знает?((( Я уж не говорю о том, что подвыпившая хозяйка просто может упустить его где-нить на прогулке


Отвезу, если будет нужно хоть на край света
Tryusha, спасибо, возьму на заметку))))


хорошо бы узнать более подробно:

как он ведёт себя дома (грызёт,рвёт обои)?

приучен ли делать "все дела" на улице? или дома тоже случается?)

как относится к другим собакам?



и как у него со здоровьем?
к сожалению, вся информация со слов хозяйки, а я не знаю, можно ли ей доверять. Говорит, что дома Черныш не гадит. Ко всем дружелюбен. По поводу грызья и т.п. уточню.

От себя могу сказать, что выглядит пес здоровым - чистый, упитанный, шерсть в неплохом состоянии. Но кормят его наверняка всякой дрянью. Не привит естессно, но этот вопрос постараюсь решить. По характеру - очень подвижный (ни минуты на месте не стоит) и очень ласковый: расцеловал всех тетушек-опекунш, переживающих за его судьбу и собравшихся по поводу фотосессии. Меня тоже хотел поцеловать, но застеснялся)))


"«Дракон удачи» Фалькор из «Бесконечной истории» Михаэля Энде не имел крыльев, но при этом отлично летал. Кроме этого, у него была только одна способность — невероятная удача."
Тань, здОрово. Надеюсь, это про него, особенно про удачу.


Тютютютю. Черныш-чудо как хорош, зайка просто.
в тебе я не сомневалась))))



Куратор - я, но от помощи не отказываюсь, поэтому спасибо всем, кто обещал помочь - пиаром или еще чем-то :flower:
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:52

Сообщение Светлая »

На сландо пока дала и вконтакте покидала по группам. Очень жалко мне его.
Аватара пользователя
tres chic
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Сообщение tres chic »

дык на передержку можно будет поклянчить денюжку :-[ :-[
Аватара пользователя
Vassa
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Vassa »

Мне тоже кажется, что его надо вывезти из этого дома, а то будем потом локти кусать, не дай Бог.
Аватара пользователя
jessy
Сообщения: 24881
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение jessy »

ПРям Зайкин-Пусин брателло
Аватара пользователя
ТС
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Сообщение ТС »

могу предложить бесплатную квартирную передержку в Колпино, со следующего четверга, при условии что пёс будет осмотрен на отсутствие клеща,лишая и пр. неприятностей, и если подтвердится его относительная поведенческая "беспроблемность"

(у нас свой молодой кобель :-[ )



сразу хочу оговорить, что держать сможем только до начала лета

+ не сможем заниматься (если возникнет необходимость) его перевозкой в С-Пб (стерилизация, чипирование, прививки и пр.)



в свою очередь можем обеспечить его едой, лежанкой,мисками,игрушками,вкусняшками и т.д. безвозмездно :)

+ интернет пиар )
Ответить

Вернуться в «Happy Ends»