Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив!

Л
ЛиИса
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Архив!

Сообщение ЛиИса »

Выпустили обратно.

НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕРНОМУ ПУШИСТОМУ КОТУ
Попался в кошколовку . Оказался котом - крипторхом. Кастрирован.
Похоже из бывших, бывше -домашних. Всегда сидел в стороне от других кошек, не общался с ними.
Ему где-то год
Сейчас сидит в гараже в клетке. Могу подержать пару -тройку дней.
Потом опять на улицу, если не найдется передержка.
Может кому приглянется. Он красив, не агресивен, испуган. Сейчас в стрессе
Или ПЕРЕДЕРЖКА до пристройства :help: . А так..придется выпустить :( . В гараже долго не продержишь, и света там нет ((
Куратор , сокуратор тоже не помешают. Буду благодарна. Слишком много свалилось котов



Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив»