Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpg
2~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgg1.jpgchu11~0.jpg17~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
1~1.jpgmikro~22.jpge4gFrnn4gpE.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
cats_-10_28229.jpg_77A5218_1mb.jpgHD7_6652.jpgaapap.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgIMG_1107_3.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG
555~0.jpg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DeteleСообщениеДобавлено: 27 май 2019, 20:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:29
Автор темы

Сообщений: 2683
Откуда: Санкт-Петербург
Администрация не удаляет тему, так что будет корректировка.
По всем вопросам, пишите в сообщения в группу https://vk.com/vash_kot_vasya
Спасибо за внимание.

_________________
Марина. Контактный телефон +7 904 557 557 4.


Последний раз редактировалось Mariна 07 июн 2019, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
А почему вы решили, что на корм? наличие удава не разу не означает, что котята на корм, крыс мороженных куда проще достать.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Не означает, конечно, но я бы ни за что не рискнула это проверять с помощью моих котят. Так что тема нужная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Фото удава 2017г? К тому же его ищут и обещают вознаграждение?! Непонятно .И, автор, надо убрать еще 2 темы дубли
viewtopic.php?t=167317
viewtopic.php?t=167316

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Меня лично больше смутило наличие пьяной свекрови,которая может отдать животное неизвестно кому...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 01:00 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
странная тема .. вот страница https://vk.com/id32725152 ...удава да,вроде есть https://vk.com/wall255824_17467 но и коты имеются... https://vk.com/id32725152?z=album32725152_141716765 ..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 02:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Может и не чс, но лучше не проверять ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 10:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Gelsamina
Вот как вы себе представляете-пьяная не молодая женщина выходит с удавом в авоське(по фото не маленьким, который и удушить может) и предлагает его ДВУМ неизвестным(о кол-ве не забыла сообщить), или зовет их в дом-рискуя получить по кумполу?
Байка эта, каких тут масса-для разжалобить
Особенно когда прохлопали достаточно опасное животное
Есть ли на данный момент удав?
И накой ему котята, Даша правильно сказала-реклама замороженных крыс даже на этом форуме идет
Накой удаву именно мраморный котенок? Да еще с засветкой телефона Охта-парка?
Вот так, один раз упустишь удава-и на всю жизнь ты ему котят на корм собираешь

Кстати, змеи есть и у очень порядочных и хороших участников формуа. не понимаю этого, тем не менее

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Ну в общем, что и требовалось доказать
Надеюсь, позже Ирина все таки сама сможет зарегистрироваться и все озвучить из первых рук
Прошу отметить-человек позвонил мне САМ по телефону в подписи, а не я шакалила, обзванивая ЧСы и предупреждая их
Так вот, ИМХО по разговору Ирина вполне адекватный человек, в шоке от такого *прославления*, и более чем соображает в кошках для простого обывателя уж точно. Собственно наш разговор закончился на дискуссии по поводу короновируса и его контактной опасности.
Кошек у нее 4, у матери 2. Она сама не в восторге от третьего кота маме, так как знает сколько это стоит при нормальном уходе, но мама хочет
Удав жил у свекрови, его потом нашли. На данный момент она развелась с мужем, и удав к ней отношения не имеет
И котятами разумеется его никто не кормил
Просто интересно, на основании чего автор (автор, по словам Ирины-имеет мини-приют?) создал такую душераздирающую историю? Что смутило? Я вот говорила с человеком-сомнений он не вызвал никаких? Автор сможет мне ответить?Мало ли я *мышей не ловлю*? Или *достаточно одной таблэтки*, те фото с удавом?
Так же Ирина говорит, она Марине звонит разъяснить ситуацию, но трубку та не снимает

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 28 май 2019, 16:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 16:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2019, 15:44
Сообщений: 2
Спасибо всем!!! Очень ценю в людях беспокойство о животных!! Это не оправдание с моей стороны, а краткий экскурс в далекое прошлое.
Да была змея (завел муж), но мы развелись и она живет теперь у него. У меня действительно 4 хвоста дома. Первый из приюта, а остальные три подобрала (двоих привезла с работы). Искала нового хозяина для Кузи, которого вылечила и стерилизовала. Пришлось оставить у себя. Мама кормит уличных кошек. Ей были подброшены два (один из них мраморного окраса)котенка 10 дней отроду, она нашла кормящую кошку. Один умер от короновируса. Второго бы она взяла, но боится, что её два хвоста заболеют. Вот мы с ней и решили разгрузить домашний приют Марины, которая отказалась отдавать нам котика.
Осуждать человека никому не дано права!! Я также могу поставить под сомнение этот домашний приют и содержание в нём животных!!
Спасибо всем, кто не опустился до её уровня. Свою страницу в ВК могу открыть всем желающим посмотреть на Кузеньку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
irinaandreevskaia21 писал(а):
Ей были подброшены два (один из них мраморного окраса)котенка 10 дней отроду, она нашла кормящую кошку. Один умер от короновируса. Второго бы она взяла, но боится, что её два хвоста заболеют.


Если это те котята от 16 мая, то они суточные, а не 10 дневные были. И в роли кормящей кошки я. Да, девочка умерла в первые сутки, очень раздулось пузо, как шар была, угасла в первые несколько часов, по результатам анализа выпотной жидкости мокрая форма ФИП. Вся информация у куратора есть. Инфекция внутриутробная и парень наверняка тоже с короной, поэтому очень сомневаюсь, что он вообще пойдет под пристройство, скорее всего так у нас и останется, у него слишком много нюансов, чтобы пристраивать, как минимум его все время надо будет караулить и держать на хороших кормах. В любом случае, пока малыш еще даже глаза не открыл и о самостоятельной жизни речь не идет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2019, 15:44
Сообщений: 2
Марина. Контактный телефон +7 904 557 557 4.
А Вам я искренне желаю счастья. И пусть Ваша жизнь не будет так изгажена, как Вы везде сделали это с моей https://vk.com/vash_kot_vasya.
Я надеюсь Вы умный человек и напишите везде опровержение Вашим глупым домыслам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
irinaandreevskaia21
Ира, вы очень хорошо написали сначала. Не надо эмоционировать, давайте дождемся-мне лично интересно действительно послушать, что же автора побудила к такому посту, тем более если она его кидала не только тут
Я сейчас почитала, и посмотрела как знакомые мне люди репостили действительно этот бред по группам. Понимаю теперь, почему вы в таком шоке. Одно дело тут, это фигня-да и люди тут оказались многие умнее
А вот по ВК такое пускать волной.......
Ну ОЧЕНЬ не гуд, кого знаю-вечером или завтра лично отпишусь
Странно, что не глупые люди так повелись на белыми нитками шитый пост, еще и заявленный как срочный сос
Даже не парясь, откуда взята информация про кормление котятами

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 28 май 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Автор то ВК в сети

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 18:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
irinaandreevskaia21 ничего личного {yee}

Когда котят(девочку и мальчика) нашли, я создала тему на хвостах, откликнулась Аня и котят ей отвезли.
Как писала выше Аня, им было всего сутки. Девочка умерла на след.день. Остался пацанчик.
Не важно кто нашел их, важен тот,кто принял и принимает участие в их судьбе,кто вызвал и оплатил такси, кто купил РК кошачье молоко, кто кормит через каждые 2-3 часа. массирует животик, заботится, чтобы всегда было РК молоко, уже подумал и купил корм для маленьких котят, показал вет.врачу эту кроху...

Вот и принимать решение о пристройстве пацанчика будет этот человек....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Снег
Тут по-моему эта тема стоит не во главе угла
Во главе то-что человека оклеветали, ВК уже 140 по-моему репостов по серьезным группам, а теперь уже сама автор ВК говорит *когда разберемся в ситуации*
Те они вообще в ситуации не разбирались-но срочный сос о живодерстве повесили, просто увидев фото удава 2017 года
И аргументы убойные-а чего с работы звонит, а зачем еще кот.
ИМХО это страшно, особенно если человек вообще ни сном не духом обидеть животное, скорее наоборот
А потом удивляемся , почему нормальных уже относительно людей зоошизой называют

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
pipistrello писал(а):
Gelsamina
Вот как вы себе представляете-пьяная не молодая женщина выходит с удавом в авоське(по фото не маленьким, который и удушить может) и предлагает его ДВУМ неизвестным(о кол-ве не забыла сообщить), или зовет их в дом-рискуя получить по кумполу?
Байка эта, каких тут масса-для разжалобить
Особенно когда прохлопали достаточно опасное животное
Есть ли на данный момент удав?
И накой ему котята, Даша правильно сказала-реклама замороженных крыс даже на этом форуме идет
Накой удаву именно мраморный котенок?

Я себе ничего не представляю,эта "байка" со стр.самой хозяйки удава.теперь ,как понимаю,бывшей))
А вот с чего тс взяла что удава кормили котятами, известно только её больному воображению,согласна ,и я этот пост ВКонтакте не распространяла принципиально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 01:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Страшилка что змей кормят котятами, мягко скажем, преувеличена. Владельцы рептилий их точно также любят и не будут кормить неизвестно чем. Мышей, крыс, перепелок специально разводят для этого и они "чистые", не с улицы. Я знаю людей, у которых есть рептилии (у меня у самой жила зеленая игуана), над ними трясутся не меньше чем над другими звериками. На форуме есть люди, которые содержат рептилий.
Есть конечно придурки, которые могут стравить животных, но их ничтожно мало. С тем же успехом можно натравить собаку на кошку (не отдавать если есть собака?), самим поиздеваться над котенком\щенком. Но какой у нас процент людей, содержащих змей и какой еще из них процент неадекватен настолько что будет скармливать змеям котят.

По теме - не поняла с какой стати фото женщины со змеей, означает что ее (змею) будут кормить котятами, откуда это было взято? Зато сразу не разобравшись человека закинули в ЧС и везде постить. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Берет котят на корм удавам.СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 10:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Да, с кормлением удава, конечно, перебор. Хорошо ко мне еще не несется куча спасателей эвакуировать этого самого выжившего мраморного котенка. У меня, страшно сказать, больше 100 рептилий в доме и два этажа террариумов )))))))))))))))) Котенок явно в опасности.....
А по существу, ни один адекватный рептокипер никогда не будет кормить своих питомцев уличным кормом, будь то котята, пойманные в огороде мыши или жуки. Кормовые объекты стоят недорого, и они по сути стерильны, ради 100 рублей экономии никто не будет кормить абы чем, чтоб потом отдать десятку на выведение глистов в лучшем случае, в худшем - похоронить питомца, а некоторые из них под сотню тыс. стоят. Нет смысла так рисковать здоровьем зверя. Содержание рептилий дело не дешевое, на одно освещение и UVB UVA лампы в каждый терр по 10-12 тыс надо, плюс сам терр, плюс питомец. Купив все это, уже нет никакого желания подставлять его здоровье, кормя непроверенным кормом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка