Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Случай про лису

сами шутим - сами смеемся
Аватара пользователя
Dax
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Случай про лису

Сообщение Dax »

На форуме много раз задавался вопрос, зачем люди занимаются охотой. У всех форумчан практически одинаковое мнение об охотниках. Поэтому эту историю помещаю в раздел юмора. Эта история на самом деле была, слышал ее еще в детстве.

Охотник, увидев лису (не знаю какие обстоятельства предшествовали этому, почему он с ней так близко оказался и т.д.), решил оглушить ее прикладом ружья. Лиса, обороняясь, вцепилась в приклад. И нажала (наверное, случайно :) ) курок.... Одним охотником стало меньше.
Аватара пользователя
masha-piter909
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение masha-piter909 »

Класс история! :)
Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 8509
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Sonya »

"не смешно, зато про войну"

Интересно, откуда известно, что это именно лиса застрелила охотника - на глазах у кого-то было, что ли?
Аватара пользователя
Dax
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Сообщение Dax »

Подробностей этой истории, к сожалению, не знаю. Может быть, кто-то был рядом (они ж часто охотятся по нескольку человек). Может быть, еще что-то...
Ж
Жизель
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Жизель »

Очень "смешно". Смерть человека, пусть даже и такая "зоозащитная", уже становится на форуме юмором. Мда, дожили...
Аватара пользователя
Bamby
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Bamby »

Это байка или басня как хотите, типа на каждую старуха найдется парнуха ;)
Аватара пользователя
Dax
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Сообщение Dax »

Жизель писал(а):Очень "смешно". Смерть человека, пусть даже и такая "зоозащитная", уже становится на форуме юмором. Мда, дожили...


Так а кто этого "человека" заставляет идти на охоту? Ему есть нечего, что ли?



А лисята маленькие, которые маму-лису ждут, а ее все нет и нет...



А тема про рысь! https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=15480&highlight=

На нее тоже какой-то "человек" капкан поставил
Последний раз редактировалось Dax 19 мар 2009, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JuliaE
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение JuliaE »

Жизель, думаю, не стоит воспринимать так буквально, что это юмор. Скорее, действительно, типа притчи или что-то в этом роде. Даже при такой неравной расстановке сил (охотник вооружен, лиса - нет... ну, как обычно на охоте в общем... а еще они любят с вертолетов пострелять) - и такой неожиданный и редкостный исход.
c
cveta
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Сообщение cveta »

Так а кто этого "человека" заставляет идти на охоту? Ему есть нечего, что ли?



Согласна зверей убивать можно, а как звери начнут убивать людей там сразу аааааааа
Аватара пользователя
Dax
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Сообщение Dax »

JuliaE писал(а):Даже при такой неравной расстановке сил (охотник вооружен, лиса - нет... ну, как обычно на охоте в общем... а еще они любят с вертолетов пострелять) - и такой неожиданный и редкостный исход.


А фора у охотника - ох, какая большая! Все охотники говорят - вот, мы животным тоже шанс даем, мы не пользуемся инфракрасными прицелами. А простые оптические прицелы никто не запрещал!
Аватара пользователя
Delta
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Delta »

Нет, Жизель права. Уже оплакивали на форуме одного погибшего на охоте мальчика :( Так что это точно не юмор, ну или юмор для другого форума.



Я как прочитала - того мальчика вспомнила сразу. Честно - мне его жалко очень.
Ответить

Вернуться в «Юмор»