Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
01-11-2015.jpgniki~0.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_0732.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
SkgsqKXWcys.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0005.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
oCDPZTBYnxQ.jpg
g2.jpgpalevyy_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
01.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgDSC_0910.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg4.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
1.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD7_5675.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота-лейкозника, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедой....СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Эту тему увидела случайно ВК, когда пошла по ссылке тоже ужасной истории тут кошечки Яси(((
Люди повесили крик о помощи, так как ее спасал донор, не подошедший котику Натальи
Суть поста:
Помогаем информационно.Санкт-Петербург!НУЖНЫ ДОНОРЫ КОТУ БОЛЬНОМУ ЛЕЙКОЗОМ. Нужна любая помощь. Любимый кот Натальи заболел. Она борется за него из последних сил. Все деньги уходят на лекарства и платных доноров крови.
Коту требуется частое переливания крови и ежедневный прием Исентресс. А кровь очень нужна ее коту, чтобы жить!!! Препарата Исентресс осталось на несколько дней. Если кто сможет, поделитесь таблетками. ПРОШУ ВАС, НЕ РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ЕЙ! Есть только любимый кот. И он УМИРАЕТ!
Друзья,давайте не оставим человека с этой бедой наедине,ей действительно некому помочь.
К несчастью недавно она потеряла ноутбук и моб. телефон (взамен купила кнопочный), так что выхода в интернет у нее нет, поэтому просит помощи через нас.

Сдавать нужно на Репищева 13к1. СРОЧНО!!! От года до 7ми лет здоровых
Позвоните ей пожалуйста, ей надо помочь.
+79643446361 Наталья

Пост сам: https://vk.com/club86178494?w=wall-86178494_28304

Препарата у меня этого нет, думала предложить что то другое, что осталось от Мальчика
И на самый крайний случай Капу как донора, хотя это не реально практически и капа плохо себя чувствует, переживает
Сегодня Наталья мне звонила. Кончилось все совместными слезами, очень тяжелое впечатление
Человек в угол загнан фактически, все ушло на кота, а когда она везла его с переливания-вытащили телефон, паспорт и ключи((теперь она даже сама искать в интернете не может ни доноров, ни лекарство.
как соответственно вешать новые документы итп, те повесили люди-которые были с ней в клинике как поняла
Может кто то может помочь с донорами, препаратом?
К сожалению, сейчас даже старых ноутов давно не отдавали, чтобы ей отдать
У кого то может какие то идеи есть? По лечению, помощи? тут есть же люди, опытные в лечении ВИК
очень жалко и женщину, и кота

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 04 апр 2019, 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 16:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
pipistrello
У меня есть франкенштейн - ноутбук без экрана - ему требуется подключение к монитору/телевизору, но в качестве компьютера он будет работать. Если такой вариант подойдет, то я могу отдать. Сегодня поищу от него зарядку.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Последний раз редактировалось Анiка 04 апр 2019, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Анiка
Я не понимаю в этом вообще, буду чуть позже звонить Наталье-спрошу, спасибо!
На работе какой то экран стоит, но не уверена, что рабочий...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Доноров найти надо обязательно! Помогите... кот умирает! :help: :wall: :wall: :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Из за глюка у меня теперь первое сообщение второе и не изменить заголовок, что у кота лейкоз((((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
pipistrello
Я давала 2 кошек на донорство недавно, в итоге обе не подошли тогда. Есть по группе крови информация?

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Анiка
Пока нет, сейчас спрошу. Но кот вроде беспородный, меня еще удивило что кровь не подошла

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:03
Сообщений: 766
Откуда: St.Petersburg, Russia
была на Репищева с 2 донорами недели 3 назад, один не подошел. Они сказали, что пробы у них хранятся, типа не выбрасывают. Если это так, то пробу второго (неподошедшего донора) можно проверить на совместимость с этим котиком. Если это так, пишите в личку.
Группы крови от породы не зависят, и внутри одной группы может не подходить, но знание ее, конечно, несколько сужает круг поисков донора

_________________
помочь французу может каждый - заходи на www.frenchbulldog.borda.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Пока не снимает трубку.
Ей бы конечно самой читать, так как я в этой сфере вообще 0, даже передать правильно не факт что смогу

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
У нас тоже брали на Репищева кровь, поэтому наверно, можно будет сравнить :hmmm:

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 17:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Значит так
Кот молодой, 3 года всего, и вот такое обострение пошло
После переливаний чувствует себя неплохо, но сказали надо лить долго
Завтра Наталья планирует с ним ехать сдавать гематокрит
На группу она не сдавала, так как это доп.2 тысчи, предположительно группа А
Она завтра спросила бы про пробирки тех, кто делал, но что конкретно спрашивать?Чтобы сравнили?
телефон ее +79643446361 Наталья
Или ей дать ваши телефоны?

Про франкенштейна она тоже ничего не понимает в технике. но сказала что если реально-попробовала бы, как будет возможность

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Спасибо за уборку лишней темы и коррекцию этой

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 17:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
У нас был сданы анализы для кота Бегемота, фамилия куратора А.Власевич.
Но это уже больше месяца прошло, поэтому не уверена, что хранят так долго

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Хорошо, передам

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего котаСообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 09:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Делятся исентрессом в теме viewtopic.php?t=166278


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 09:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Ольга2609
Олечка, спасибо большое. С работы наберу, но 3 месяца прошло, забрали наверно((((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 12:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Наталья как оказалось уже брала у Жени дважды, но вроде как женя разрешила позвонить ей еще, огромное спасибо
Чуть позже запишет данные девочек, которые тут писали о пробах
Спасибо, что не проходите мимо

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доноры, препарат Исентресс для умирающего кота, помощь хозяйке с выходом в инет, она 1 на 1 с бедойСообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 13:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:03
Сообщений: 766
Откуда: St.Petersburg, Russia
про платных доноров: когда приезжала сдавать для Шустрика, его владелец поделился опытом: платным донорам зачастую самим требуются доноры, некоторые личности клиниками внесены в черные списки. У одного из котиков-доноров гематокрит был настолько низкий, что кровь Шустрика по сравнению с ним была идеальной(
Владелец Шустрика даже предлагал женщине, привезшей донора, отдать или продать его, но та, к сожалению, отказалась.
И еще в тему донорства крови для животных: он собирался написать программу по поиску и подбору доноров и разные сопутствующих этому вопросу девайсов, потому как столкнувшись, увидел, насколько все плохо и среднестатистический владелец животного весьма ограничен в возможности что-либо найти, тем более в режиме "СРОЧНО".
обещал держать в курсе, но, так как, к сожалению, его котик умер, возможно, дело застопорится, но, надеюсь, все-таки будет закончено.

_________________
помочь французу может каждый - заходи на www.frenchbulldog.borda.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка