Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Год строгого режима за травмы кота. Закон действует.

Аватара пользователя
Наталия Петровна
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:55

Год строгого режима за травмы кота. Закон действует.

Сообщение Наталия Петровна »

Жителя Урала приговорили к году колонии строгого режима. Мужчина выкинул из окна кота

Жителя Свердловской области Александра Веселова признали виновным в жестоком обращении с животным. За кота, выставленного на улицу через окно, он проведёт год в колонии строгого режима, рассказали в региональной прокуратуре 15 марта.

В ходе процесса установлено, что 2 июля 2018 года Веселов нетрезво гостил в многоэтажке города Лесной. Общению с хозяйкой помешал «британец» по кличке Бася. Мужчина решил устранить соперника и вышвырнул кота в окно. Питомец пролетел четыре этажа, прежде чем приземлиться. Ветеринары диагностировали у животного переломы костей на передних лапах.

На суде агрессор признал вину и извинился перед хозяйкой. Отягощающим обстоятельством для подсудимого стали ранее совершённые преступления.

Суд приговорил Александра Веселова к году исправительной колонии строгого режима.

https://www.fontanka.ru/2019/03/15/099/

Судя по комментариям на сайте Фонтанки ру к этой новости, народ наш еще не привык, что жестокость к животным - преступление, за него могут реально наказать.
Ответить

Вернуться в «Разное»