Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сдается комната у м. Лиговский пр. Вдруг, кому надо. Можно с котом))

Аватара пользователя
Елена 12345
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Сдается комната у м. Лиговский пр. Вдруг, кому надо. Можно с котом))

Сообщение Елена 12345 »

https://vk.com/ambermanya?w=wall211813738_8304%2Fall

Подруга сдает свою комнату в 4х комнатной квартире,на 3этаже 3х этажного дома. Адрес ул. Боровая 10. 5 минут пешком от метро Лиговский проспект. Комната 11.5м. В квартире проживают еще две молодые пары. Поддерживается чистота, соблюдается график дежурств, все съемщики, хорошие, дружные, шумных тусовок не бывает. Ванна с туалетом раздельные. За окном- большой зеленый двор. В комнате есть все необходимое: кровать, стол, шкаф, комод, небольшой холодильник и стиралка на кухне. Оплата 10тыс+КУ и свет, залог 10тыс можно разбить на 2 месяца. Ничего не имею против одного интиллигентного питомца ввиде кота, например. Звоните 89215607001, расскажет все подробно.

Фото в посте.
Ответить

Вернуться в «Разное»