Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
av9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
g2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
24.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
karat_1.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgl5dPvKpX8kE.jpgcats_-04.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
3~0.jpgmikro~16.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 19:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Автор темы

Сообщений: 236
На выезде с кладбища под колеса моим знакомым бросилась собака, средних размеров,овчарочьего типа.
Ехали медленно, км 20 в час, но удар был сильный, разбита фара.
Откуда выскочила не поняли.
Остановились, хотели найти собаку, но она убежала.
Темно, ничего не видно в окрестных полях.
Уехали дальше, в Вологодскую обл, а не передали вот эту новость,зная я помогаю собакам...
Теперь у меня задача этой собаке помочь, но как ее найти я не представляю.
Что делать? Это было примерно час назад.
Если кто-то увидит ее позвоните по тлф 89523954929 Нонна


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 21:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Эта собака наверняка с Ковалевского кладбища. Они там живут и далеко не уходят. Если хотите о ней узнать надо туда ехать. Они или у вагончиков или домиков или у дома священника всегда. Да и любой рабочий Вам скажет, они их всех знают и подкармливают....
вот,к сожалению только такой совет. :(

собачку жалко( они там добрые, в Троицу ходят от могилки к могилке, их все угощают........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 21:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Автор темы

Сообщений: 236
Поеду завтра с утра на такси, наверное уже сейчас вечером я никого не застану там?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 22:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
azurro нет, не застанете. Да еще и темнота там жуткая((( Тут только ждать до утра...... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 04:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Автор темы

Сообщений: 236
Прошу совета у форума-как поступить , ситуация странная: в 1.30 позвонила дама с тлф +79213716419, представилась Натальей Николаевной, сообщила что нашли похожую собаку в Мурино, с автотравмами, причем вытащили ее из водоема.
На вопрос где собака, где конкретно нашли, в какой клинике она находится - дама начала возмущаться, что это за допрос.
Я спросила - зачем она звонит, она вопрос мне вернула.
Мне не сложно ответить, что я хотела собаку найти и отвезти в клинику, если она живая.
Дама начала возмущаться, спрашивать куда именно, и что собака уже там, и что она не скажет где, но хочу ли я принять участие в оплате...
Вот что это такое?
Я планировала завтра с утра поехать в Ковалево и там поспрашивать о собаке, о чем сообщила даме, но поскольку на том конце трубки началась полная невменяемость - трубку я положила.
Вот сижу и думаю -что делать?
Собаку я все равно не опознаю, а с неадекватными людьми, сообщающими, что собака в клинике, но мы не скажем в какой -как вообще быть? если там на самом деле та самая страдалица?
И могла ли собака с перечисленными дамой травмами (черепно-мозговая, выбит глаз, сломана правая лапа) добежать до Мурино и упасть в водоем?
Не может ли это быть разводом и почему не сказать где собака??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 04:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Автор темы

Сообщений: 236
Поискала по нлмеру тлф - это какая-то гостиница для кошек и приют, причем сразу два :O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 05:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
больше похоже на развод, не скажем где собака, но деньгами участвуйте! бред!
в любом случае , я бы на Вашем месте поехала утром поискать собаку и поговорить с людьми, думаю из рассказов священника и рабочих многое узнаете

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 05:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Думаю, в Мурино нашли не ту собаку, которая пострадала у Ковалевского кладбища. Возможно, в Мурино действительно нашли похожую собаку. А, возможно, и не нашли, а звонок был от мошенников.
Такое расстояние собака пешком преодолеть бы не смогла за короткий промежуток времени, даже будучи здоровой, да и зачем бы ей туда бежать.
Думаю, собаку надо поутру искать на кладбище и поблизости от него.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 11:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
хм.. до Мурино собака добежать с такими травмами конечно не смогла бы..... хотелось бы думать что эта Наталья Николаевна искала по инету кто признается что сбил собаку :O что противоречит логике..... и получается что это либо развод, либо у кого-то очень юмор странный(((
Еще хотелось бы думать что собака найдется ............

а если у Натальи Николаевны и правда есть такая собака как она описала то ее очень жаль(((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 12:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
azurro
Нонна, есть новости??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Автор темы

Сообщений: 236
Никто ничего не знает, на кладбище сказали, что у них никто не пропадал, в храме тоже не в курсе, послали спросить у цветочников - они обычно стоят на подьезде к кладбищу, как раз там где собака рванулась под колеса, но сегодня там никого нет...
Энджи, если вы там недалеко бываете, может вам будет не трудно спросить у тех, кто торгует цветами-свечками на подьезде, видимо 31 декабря не самый лучший день для их выхода на работу ..
Очент надеюсь, что собаку все-таки кто-то подобрал. Душа не на месте. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 15:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Да я к сожалению далеко оттуда.... Порядки их знаю еще по старой работе.
У меня душа тоже не на месте.......(((Если собака с кладбища и она не погибла она пришла бы на территорию. Может она с окрестных домов.
В любом случае сейчас, перед праздниками мы ничего не сделаем...(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 15:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
azurro писал(а):
Прошу совета у форума-как поступить , ситуация странная: в 1.30 позвонила дама с тлф +79213716419, представилась Натальей Николаевной, сообщила что нашли похожую собаку в Мурино, с автотравмами, причем вытащили ее из водоема.
На вопрос где собака, где конкретно нашли, в какой клинике она находится - дама начала возмущаться, что это за допрос.
Я спросила - зачем она звонит, она вопрос мне вернула.
Мне не сложно ответить, что я хотела собаку найти и отвезти в клинику, если она живая.
Дама начала возмущаться, спрашивать куда именно, и что собака уже там, и что она не скажет где, но хочу ли я принять участие в оплате...
Вот что это такое?

Вам звонили с телефона кошачьего приюта "Обретенный рай".
http://www.morgenmad.ru/%D0%B2%D0%B5%D1 ... 0%B0%D0%B9

Там же отзывы о нем. Типичные...

Цитата:
В приют "Обретннный рай" я поехала по указанному в интернете адресу, чтобы посмотреть условия содержания животных и оговорить усллвия передачи двух котят и их мамы-кошки. По указанному адресу поиюта не оказалось. Я попыталпсь по телефону выяснить местонахождение приюта, но сотрудница? , узнав цель моего визита, меня оскорбила и нахамила. (видимо, боясь провеок). Создалось впечатление, что приюта "Обретенный рай" НЕ СУЩЕСТВУТ!


Цитата:
Больная неуравновешенная женщина отвечает по этому номеру. Таких в клетке держать надо. От таких нужно животный подальше держать
Цитата:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Автор темы

Сообщений: 236
Сейчас по тлф разговаривала со знакомой тех, кто сбил собаку. Она сказала, что собака побежала в поля с дороги после удара. Как найти ее там?
И мысль о Мурино не дает покоя - по полям до Мурино в шоке добежать могла или нет, там ведь снего по пояс в этих полях... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 17:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2703
В теме viewtopic.php?t=84231
Marina2012 писал(а):
У Забавы с сегодняшнего вечера (18.04.2013) новый куратор- Наталья (Хранитель), она же передержка Забавы. +79213716419 в Вконтакте http://vk.com/id106213647
Группы Натальи ДОРОГА ДОМОЙ http://vk.com/club49732956

Ссылка на пользователя - memberlist.php?mode=viewprofile&u=5817

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Последний раз редактировалось ЛиИса 23 янв 2019, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 17:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
И мысль о Мурино не дает покоя - по полям до Мурино в шоке добежать могла или нет, там ведь снего по пояс в этих полях..

с такими повреждениями вряд ли...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 19:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Ну, та или нет, не знаю, но собаку Сачевко нашла - точнее, не она нашла, а мужик приезжий, из Севастополя. Вытащил из воды, несколько часов ждал, пока нашли машину... Собака в клинике. Нога сломана, трещина глазницы, пневмоторакс под вопросом. Для опознания: удар был с правой стороны. Сейчас в Альтервете, Алексашина будет оперировать. https://pp.userapi.com/c849420/v8494203 ... pXaWBI.jpg

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 22:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Автор темы

Сообщений: 236
Я никак понять не могу - где там в Мурино водоем, который не замерз, и почему такая тайна место где нашли собаку и клиника, куда отвезли.
Я знаю только то, что сбили в районе 16-17 час, под колеса метнулась справа, значит, удар по идее должен прийтись на собаку слева.
Ее первая увидела жена водителя , которая справа сидела.
Собаку реально хотели найти и ей помочь, но она убежала, причем не по дороге, а через поля.
Дама Наталья Владимировна или Николаевна очень странная, сообщила о двух своих образованиях, но ответить где нашли собаку и куда отвезли -отказалась, сочтя вопросы подозрительными.
Собаку я в любом случае не опознаю, но мне нужно понять - та она или нет, искать мне ковалевскую или считать, чтото она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 10:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Я никак понять не могу - где там в Мурино водоем, который не замерз, и почему такая тайна место где нашли собаку и клиника, куда отвезли.

да канава какая-нибудь, либо маленький пруд, там есть теплотрасса рядом и прудики( некоторые) не замерзают.
А вот дальше все в духе Секретных материалов :O
По идее, нашедший сбитое животное, поместивший его в клинику и наткнувшийся на этот пост должен был все рассказать( ну я бы так и сделала, видя что человек места себе не находит) тем более в клинике надо платить, а тут человек сам искренне хочет найти сбитое животное.
Логику этой женщины не понимаю совсем( если логика есть, по-моему нет)
Цитата:
Я знаю только то, что сбили в районе 16-17 час, под колеса метнулась справа, значит, удар по идее должен прийтись на собаку слева.
Ее первая увидела жена водителя , которая справа сидела.
Собаку реально хотели найти и ей помочь, но она убежала, причем не по дороге, а через поля.

Иногда при дтп все может быть наоборот, допустим собака развернулась( что мало вероятно) при ударе....
В любом случае чисто мое мнение- до Мурино добежать можно, но травмированное животное вряд ли это сделает, скорее сначала шок и куда глаза глядят, потом спрячется..... Там по пути еще заводы со стенами, территории которых закрыты.
Думаю что собака вернулась в Ковалево( если она с кладбища) по всему похоже что именно оттуда.
Цитата:
Дама Наталья Владимировна или Николаевна очень странная, сообщила о двух своих образованиях, но ответить где нашли собаку и куда отвезли -отказалась, сочтя вопросы подозрительными.

ну да, вопросы то и в самом деле подозрительные :D
а дама мягко говоря-ну очень странная....
я бы завтра съездила опять, бабули цветочками 2-го будут торговать, они себе так долго отдыхать не позволяют. Найдете-значит найдете.
В любом случае та несчастная собака навряд ли с Ковалево. Скорее сбита на трассе очередным спешащим уродом((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Хранитель - она такая... когда краем ее касаешься - мягко говоря, изумление.. но ведь есть же и группа поддержки, может, не все так печально..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Автор темы

Сообщений: 236
Энджи, спасибо большое, я так и сделаю, поеду 2-го опять искать и спрашивать. Конечно, я отдаю отчет что при такой метели и таких холодах эта несчастная наверняка где -то уже замерзла, особенно если побежала прятаться на кладбище. Но все же надеюсь -вдруг по промыслу божию ее кто-то увидел и хотя бы пригрел , не оставил на улице.
В полях, конечно, нет шансов.
Но может она все-таки на самом деле вернулась на кладбище, хотя бежала в поля по направлению к поселку... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 17:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
azurro Эти тетки, которые цветами там торгуют сами с Ковалево. То есть из-за железной дороги. Может собака побежала именно туда. В любом случае они всех собак знают,а если собака из их поселка тоже могут знать( хотя поселок не маленький)
Тем более возможно завтра выйдет на работу бОльшая часть рабочих с кладбища( по крайней мере раньше они второго уже выходили) тоже можно что-то узнать...
Но откровенно говоря вся надежда на теток. Мы забирали оттуда Кузю, года два назад, собака была с чумкой, лежала в кустах. Так вот именно тетки мне про него и рассказали.
Я надеюсь что все выяснится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 00:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:38
Сообщений: 1
удалено модератором
По поводу собаки. Собака в состоянии шока вполне могла пробежать такое расстояние. Бежали и дальше. Плохо ей стало позже. Собака по описанию очень похожа. Средний чепрачный метис. Собака чипирована. Телефон хозяина не отвечает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 01:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Изображение

Собака реально спасена. Клиника тоже вполне реальная. А вот оплачивать и забирать будет Хранитель. Или есть желающие?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 02:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
НичейЁжик писал(а):
Изображение

Собака реально спасена. Клиника тоже вполне реальная. А вот оплачивать и забирать будет Хранитель. Или есть желающие?

У собаки есть хозяин.
Вот он и оплатит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 03:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:17
Сообщений: 83
Ольга2609 писал(а):
Что Вас так сюда тянет, что под сотым ником зарегистрировалась, королева ? {crz}


Знаете, тезка, Ваш вопрос вызывает некое недоумение. Равно как и предыдущий пост (о том, что все расходы оплатит хозяин).
Этот ресурс публичный. И заглянуть сюда может любой. Писать здесь тоже может любой. С соблюдением правил, разумеется (хотя, похоже, за этим тут не особо следят).
Так вот вполне естественно, что человек, ежедневно занимающийся судьбой животных, доставив пострадавшую собаку в больницу, заглядывает сюда - здесь может мелькнуть инфа о хозяине.
Вот только не нужно сейчас пускаться в пространные рассуждалки о личности человека, на которого Вы так остро реагируете. Ваши реакции - это Ваши эмоции, Ваша критика - это Ваши амбиции. А традиция форума неконструктивно критиковать кого-либо в отсутствие оппонента - это, похоже, уникальное отличие довольно большой части форумской обитателей.
По сути: судьба собаки под контролем специалистов. Хороших специалистов. Эта информация подтверждена. Но почему-то есть такие, кого не устраивает список специалистов. Разумеется, легко обмениваться замечаниями, когда дело уже сделано. И говорить, что нужно было сделать лучше. Только знаете, как это называется? Критиканство.
А что есть неверного в том, что расходы по лечению оплатит хозяин? (Если оплатит). Здесь, вроде, все со своими животинками. И все оплачивают лечение своих питомцев. Так что - получается, все верно. Наталья (Хранитель) оплатит расходы клинике, хозяин возместит эти расходы Хранителю. Если он нормальный хозяин, и ему важно, что его собака уцелела и восстановила здоровье.
Может, я что-то неверно понимаю? Тогда поясните. Иначе - просматривается просто Ваша (и ещё нескольких участников диалога) личная неприязнь к конкретному человеку - и более ничего. И тогда получается, что абсолютно правдивы слова о том, что слов много, а дела нету.

_________________
Две собаки, два кота - четыре плюшевых хвоста.
Игручие и дружные. Любимые и нужные.

Консультации по недвижимости бесплатно +79650979505


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 03:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Автор темы

Сообщений: 236
удалено модератором
Честно говоря,мне очень страшно за ту собаку, которая сейчас в Альтервете, ведь такие люди как вы не спасают, а самоутверждаются за счет животных.
И не скрывают этого.
И я уверена, что и оплачивать будете не вы, из своего кармана, т.к. у вам по всей видимости бизнес на приютах и благотворительности.
Но это дело уже не мое. Мне другое важно.
Из всего вашего эмоционального текста про вранье и 90-е ( вы также и по телефону говорили) так и осталось неясным ГДЕ КОНКРЕТНОЕ МЕСТО где нашли собаку? Потому что это единственная привязка по которой можно понять вероятность - та ли это собака?
Вы очень много говорите о себе, но меня в данный момент интересует собака, которую лично я не видела и знаю о ней минимум.
Сообщите, пожалуйста , точное место где водитель Денис нашел собаку.
...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 04:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:17
Сообщений: 83
azurro писал(а):
Честно говоря,мне очень страшно за ту собаку, которая сейчас в Альтервете, ведь такие люди как вы не спасают, а самоутверждаются за счет животных.
И не скрывают этого.
И я уверена, что и оплачивать будете не вы, из своего кармана, т.к. у вам по всей видимости бизнес на приютах и благотворительности.
Но это дело уже не мое. Мне другое важно.
Из всего вашего эмоционального текста про вранье и 90-е ( вы также и по телефону говорили) так и осталось неясным ГДЕ КОНКРЕТНОЕ МЕСТО где нашли собаку? Потому что это единственная привязка по которой можно понять вероятность - та ли это собака?
Вы очень много говорите о себе, но меня в данный момент интересует собака, которую лично я не видела и знаю о ней минимум.
Сообщите, пожалуйста , точное место где водитель Денис нашел собаку.
...


Вы предполагаете, что найденная собака - не та, которая сбита у кладбища? Тогда продолжайте искать. Если будет дополнительная информация о маршруте, куда рванул пёс после автоудара, то у Вас лично появится возможность сделать вывод, о какой собаке речь. Ваши подробные расспросы наводят на мысль, что Вы ищете самоуспокоения в вопросе о поисках и некоего разрешения на препирательства с человеком, уже спасающим собаку.

_________________
Две собаки, два кота - четыре плюшевых хвоста.
Игручие и дружные. Любимые и нужные.

Консультации по недвижимости бесплатно +79650979505


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 05:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Автор темы

Сообщений: 236
Ольга, вместо километров текста, может быть вы подскажете КОНК РЕТНОЕ место нахождения собаки? Пошли уже вторые сутки обсуждения, а точное место до сих пор не озвучено.
Не направление после удара со слов очевидцев меня интересует для понимания та или не та собака, а место где она оказалась.
Два слова.
Вместо которых ярмарка тщеславия, хамство, рассказы про корону и т.д.
Достаточно забить телефон в поиск, чтобы понять, что 24часа в сутки человек занимается бизнесом на благотворительности, для этого не надо читать форум. Яндекс даст намного больше информации.
Личное общение только подтверждает это.
Место обнаружения сбитого животного вдруг стало тайной только потому, что существуют мои посты,вт.ч в ВК, и очень удобно эту собаку сделать той самой ковалевской.
А я хочу лишь знать -лежит ли заметенная снегом на кладбище ковалевская, может даже и еще живая, или же это она уже в клинике Альтервет?
А Наталье Владимиро
овне нужна раздутая история, скандал, иначе сборы не пойдут.
Вот потому собаку и жалко, ведь ее судьба зависит от воли"королевы", для которой вся эта история - механизм бизнеса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сбитую собаку, средних размеров, овчарочьего типа, на выезде с Ковалёвского кладбищаСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 08:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
azurro
По возможности попробуйте поискать собаку, которую на Вас странным образом повесили сбившие.
Наплевав на все остальное.
Может, и лежит в полях((
Водитель Денис - если это водитель Потеряшки - врун известный...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка