Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgFoto00441.jpgIMG_8471.JPGF.png
_MG_3391.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~23.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgMishanya_2.jpg
24.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg18.jpgg2.jpg2~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
14.jpg
DSC_0893.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgDSC_3443.jpgHD7_6558.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
HD7_5699.jpgDSC_0864.jpgqy_uOaJG-vY.jpgmikro~12.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 09:02
Автор темы

Сообщений: 11
Молодой котик (3 года), ласковый, красивый, очень светлый, голубоглазый крем-пойнт, кастрирован, здоров. Ко всему приучен. Породистый шотландец страйт. Не метис.
Срочно ищет дом.
Собак и хватающих детей может бояться. Боится замкнутых пространств, нельзя запирать одного в комнате.
СРОЧНО. Только в надёжные руки.



Изображение

Связываться в личных сообщениях.


Последний раз редактировалось Лабрадося 29 дек 2018, 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 23:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый вечер! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 09:02
Автор темы

Сообщений: 11
Но мне не хотелось бы оставлять личный телефон публично. В личном сообщении, если у кого-то будет виден реальный интерес котом, а так же в переписке станет понятно, что это серьёзный человек, ему оставлю безусловно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Знакомый шотландца хотел-спрошу.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Лена-Кеy3
Попросите автора нормальные фото
Телефон оставлять не хочет, ссылок никаких, по этому фото обычный кот палевый, ни морды не видно полноценно, ни даже цвета глаз. В три года уже окрас должен быть не равномерным, а с темными акцентами-если крем-поинт
Я конечно не самый ас и страйты очень разные, но.....
Хотя кот симпатичный, породистый ли, нет...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 02:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 09:02
Автор темы

Сообщений: 11
Фото непрофессиональные. Кот не палевый, может свет так упал, когда фотографировали, а почти белый с бежевым хвостом и немного бежевыми ушами. Глаза голубые.
Так лучше видно? И какие ссылки нужны? На что? Телефон только в личку.

Изображение


Последний раз редактировалось Лабрадося 29 дек 2018, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 02:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Лабрадося,
телефон нужно оставить в главпосте, это правило данного форума, об этом вам написал и администратор.
По собственному опыту - ручки отбирать гораздо удобнее по телефону. Когда человек пишет, у него есть время сто раз подумать, а так ответы будут более искренними, вы будете слышать интонацию, как человек говорит.
Звонков не по теме боятся не стоит, уж сколько лет оставляю свой номер при пиаре животных и могу сказать что спам практически отсутствует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 09:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Лабрадося
Вы с такой агрессией и своими правилами точно кота не пристроите, тем более здесь
Это я еще тактично вам написала, если бы не праздники-вам давно бы *популярно* объяснили
Фото у вас как раз хорошие, но породу по ним НЕ видно, лично мне. У меня фолд(отказница, кстати-местная, брали на передержку ее вообще без фото, но тайн полишенеля там не было) и страйт у дочки. Могу ошибаться, но если уж вы озвучиваете уверенно породу, а не фенотипичную кошку-вы должны это более менее предоставить
А коту вы гораздо больше поможете, если будете слушать советы, а не права качать. Сделаете срочный пост ВК, с историей кота, фото, своими координатами. Люди помогут с репостами и посоветуют, как не попасть к черным ручкам
В противном случае. особенно накануне праздников, судьба кота плачевна может быть. Либо улица, либо попадет хз к кому

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 10:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Если кот породистый, то может быть заводчик захочет поучаствовать в его судьбе? Не спрашивали?
На этом фото окрас виднее (если об этом коте речь)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 10:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 09:02
Автор темы

Сообщений: 11
касьян писал(а):
Если кот породистый, то может быть заводчик захочет поучаствовать в его судьбе? Не спрашивали?
На этом фото окрас виднее (если об этом коте речь)Изображение


Очень похоже на него. Откуда у Вас это фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 10:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Лабрадося
Вот это фото (это же он?) лучше для пиара

Изображение

Коту лучших ручек. Отбирайте только тщательно.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Лабрадося писал(а):
Очень похоже на него. Откуда у Вас это фото?


С вашей страницы ВК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 09:02
Автор темы

Сообщений: 11
Никакой истории у кота нет. То есть она обычная. Был взят любимым и долгожданным котёнком из питомника. Последний год стрессует из-за появившейся собаки. Собака его не трогает. Но он всё время в истерике. Время идёт, ничего не меняется.
Ищет новый дом без собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Лабрадося
Кот баюн или что-то другое успокоительное пробовали?
Если собака его не трогает при вас, совсем не факт, что без вас то же поведение.
Или с появлением собаки просто интерес к коту потерян?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Хватающие дети тоже появились после кота?
Детям по хватающим рукам нашлепать не пробовали?

Предположу - собака тоже породистая

А вот дети вряд ли ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 09:02
Автор темы

Сообщений: 11
Васька писал(а):
Хватающие дети тоже появились после кота?
Детям по хватающим рукам нашлепать не пробовали?

Предположу - собака тоже породистая

А вот дети вряд ли ;)


Нет, всё не так.
Просто он такой... «неженка». Старший сын его поэтому зефиркой прозвал. Взял бы он себе, живет уже отдельно, но у него жуткая аллергия на котов и своя овчарка.
Кот любимый, изнеженный, холёный. Когда собака была маленькая, он просто бил ей морду, а когда выросла, стал боятся бить, она большая, и каждый раз как она подходит или садится рядом прямо кричит. И т. д. В стрессе, в общем. Собака его НЕ трогает. Это точно. Спокойная, воспитанная собака. Я дома всё время и всё вижу. Просто он её на дух не переносит.
Детей дома «хватающих» нет, есть адекватный, довольно взрослый мальчик, прекрасно ладящий со всеми животными. Но иногда приходят в гости родственники и я вижу как реагирует Рус и как остальные коты на маленьких детей. Поэтому рекомендация - без собак и маленьких детей, которые могут схватить, просто в силу возраста.
Жалко стрессующего кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 09:02
Автор темы

Сообщений: 11
Васька писал(а):

Предположу - собака тоже породистая

А вот дети вряд ли ;)

Я что-то не понимаю. Иметь породистую собаку - это преступление? И почему вы позволяете себе писать гадости про моих детей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Лабрадося писал(а):
Вы сейчас пока тут тонете в своих сомнениях породистый кот или нет, он на улице окажется.

с недавнего времени это будет нарушением закона

Внизу страницы, пункт 2 http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Лабрадося спрошу ещё раз: почему не хотите к заводчику обратиться? Возможно они смогут перепристроить. Во всяком случае с пиаром помогут, зная породные форумы. Или вам уже отказали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Лабрадося писал(а):
Я что-то не понимаю. Иметь породистую собаку - это преступление? И почему вы позволяете себе писать гадости про моих детей?


Вы не обижайтесь и не вступайте в перепалки! А то тема уйдёт « не туда».
Это форум, тут Вам всякое могут написать {pun}

Котичек очень славный! Просто очень!
Поймите, пристройство - это очень крайняя мера. Поэтому имеет смысл постараться наладить ситуацию.
Есть масса приемов, помогающих наладить отношения между животными - Вы попытались что-то сделать в этом направлении?
Приобретите ошейник с феромонами Sentry для кота. Ошейник содержит феромоны, имитирующие запах кошки-мамы, и успокаивающие страдающее от стресса животное.
Также можно приобрести диффузор с феромонами - Sentry или Feliway, он создаёт в помещении атмосферу успокоенности для кошек. Также можно приобрести ошейник с феромонами и для собаки.
Ошейник с феромонами рассчитан на 1 месяц, но многие животные носят ошейники долго, с целью устранения стресса, поэтому надо периодически приобретать новые ошейники.

Также есть капли успокоительные Фитекс, их можно давать непосредственно в рот коту или добавлять в еду или воду. Есть капли кот Баюн.

Также важно следить за тем, чтобы уделять коту больше внимания. Кот не игрушка, он полноправный член семьи, и если он чувствует себя обиженным и заброшенным - отсюда такое поведение.
Если жилищные условия позволяют - рассаживайте периодически кота и собаку.

Примите во внимание такую важную вещь:

Желая сбагрить кота, Вы подаёте пример своим детям: ЛЮБОГО БЛИЗКОГО МОЖНО СБАГРИТЬ, если надоест или будет мешать. Соответственно, у детей вырабатывается определенное отношение не только к животным, но и к близким людям. Со временем Вы сами можете столкнуться с таким потребительским отноше6ием со стороны выросших отпрысков.

Поэтому постарайтесь поискать пути примирения кота и собаки!
А когда Вы заводили собаку, не подумали, как ее примет кот? Его интересы в расчёт не принимались?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Лабрадося писал(а):
Я что-то не понимаю. Иметь породистую собаку - это преступление? И почему вы позволяете себе писать гадости про моих детей?


Нет, не преступление вовсе.
Много вас таких теперь нарожали в Питере.
Деток надо приучать уважительно относиться к животным. С пеленок!#
Просто ваша тема по отношению к коту и к участникам данного форума - свинство.
И дело совсем не в коте.
Сейчас вы спихнете кота, под старость детишки спихнут вас.
Так понимаю, что с деньгами у вас напряженно и в зоогостиницу или на платную передержку до пристройства кота вы не определите?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Светлана.
Что я не так написала?
Просто в городе таких простигосподи мамаш теперь как тараканов(((((
Стращать форум выкидыванием кота можно.
Можно выкинуть. И кота сгубить.
Но бумеранг потом по головке даст.

Куплен кастратом дешево без доков?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 09:02
Автор темы

Сообщений: 11
Orienta писал(а):
с недавнего времени это будет нарушением закона

Внизу страницы, пункт 2 http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1


Я знаю. Это скорей фигура речи. От отчаяния. Даже представить не могу. :( Но вчера была последняя капля выкрутас от его «стресса» и жёстко решено его пристраивать.
Пути примирения его и собаки искали год с лишним. Вместе с зоопсихологами. Так как всё оказалось тщетно, пришли к выводу или кот, или собака. К сожалению.

Поэтому прошу вас всех, давайте обойдёмся без наездов и подозрений. Просто возьмите кто-нибудь красивого, здорового, породистого кота. Возможно ваши знакомые такого хотели бы. Ведь много людей, которые хотели бы породистого и красивого бесплатно. Ищут, спрашивают. Вот, пожалуйста. Но собаки и маленькие дети не для его изнеженного характера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 09:02
Автор темы

Сообщений: 11
Васька писал(а):

Нет, не преступление вовсе.
Много вас таких теперь нарожали в Питере.
Деток надо приучать уважительно относиться к животным. С пеленок!#
Просто ваша тема по отношению к коту и к участникам данного форума - свинство.
И дело совсем не в коте.
Сейчас вы спихнете кота, под старость детишки спихнут вас.
Так понимаю, что с деньгами у вас напряженно и в зоогостиницу или на платную передержку до пристройства кота вы не определите?


Да вы просто Шерлок Холмс!
В игнор, в игнор. Вместе с дедуктивным методом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 13:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 09:02
Автор темы

Сообщений: 11
Дорогие друзья, по крайней мере те, кто отвечал по делу и доброжелательно, спасибо вам.
Больше, к сожалению, читать эту тему не буду, отвечать тем более.
Если реально кого-то котик заинтересует, пишите в личку, у меня стоят уведомления, я зайду на форум и отвечу.
Нет, так нет.
Если желающие меня поливать захотят продолжить, то флаг им в руки, но удовольствия прочтением я им не доставлю. Более того. Благодаря им, таким рачительным и хамски-попечительным, у кота проблемы возрастают, а не решаются. Хорошо бы они это в своём зоозащитническом психозе понимали.

Всем удачи, :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
И че приходила-то?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Лабрадося
Вы сами настроили всех на негатив одной только фразой про выкидывание кота на улицу.
Ещё и угрожаете, что у кота проблемы возрастают от чьего-то высказанного мнения :O
Шантаж не лучший способ. И уход из темы тоже.

Сделайте нормальный пост на своей странице ВК.
Город, текст, телефон, несколько фото, откройте комментарии, если закрыты.
Вставьте ссылку в ГлавПост. Здесь помогут перепостами. Это в разы увеличит шанс на пристройство.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Я фигею, дорогая редакция, хотя слушаю вас не в первый раз
что то такого зимнего обострения и не помню
не темы-загляденье, куда не плюнь

Светлана.

куда не в туда уйдет тема и кого вы просите не обижаться? мамзель кота хочет выбросить, так как наигралась.Еще и права качает. не вы ли активны в ЧС? Так это махровый чс, и не ее успокаивать надо, а думать как кота спасать. Ежу было понятно, почему телефон ломает озвучить
Я последний из тех, кто поддерживает Ваську, и написала она резко-но правду
если уж решила кота сплавить, так как накер не нужен-сиди тихо и слушай советов, а не пальцы гни
Реально, понарожали....
Чудик, который мне Юну сплавил-на этом фоне ангел. Он хоть попал, его баба кинула, которой он кошку подарил, да и кошку в итоге пожалел-мог продать выгодно
И мне отвечал по здоровью Юны итп.
Я бы взяла и этого бедного, но извиняйте-все места заняты. Но если его не спасти-у такой рука не дрогнет, он не брошенный ромэо
Все акценты вполне циничны, и срыв в личку тоже

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
А где про выкидывание кота написано? Наоборот,я так понимаю,что кота любят,и хотят пристроить в его же интересах.Чего кидаться на людей то?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый шотландец страйт срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 01:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Лена-Кеy3 писал(а):
А где про выкидывание кота написано?
Видимо, автор подтерла, пока не успели написать за ней пост. Тоже читала, что-то в таком духе, что пока тут форум типа изгиляется, кот окажется на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка