Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg
niki~0.jpg
IMG_7407.JPGghs29-BQuts.jpg13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg
1~2.jpg
24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg18.jpg0~1.jpg
mikro~23.jpg
1~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_1958.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0864.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~19.jpg
liNFURkD9js.jpg
mikro~9.jpg4_oshi.jpgmikro~6.jpgaapap.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
niZ279iI38M.jpg
20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 15:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Автор темы

Сообщений: 2684
Прислала мне старшая сестричка, все коллеги ржут, очень хочется поделиться с форумом
Я Дед Морозу стих читала
Про то, как я жила весь год.
Он плакал, пил и матерился
И все подарки мне отдал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 15:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
старый баян,года уж как два)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
:)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 15:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Автор темы

Сообщений: 2684
Ол-ля-ля писал(а):
старый баян,года уж как два)

{haa} Что-то я от жизни отстала :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 15:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Янина_Тиля
корпоратив гуляет пляшет
дым коромыслом пыль столбом
рекою льются водка виски
и компроматы на ютуб {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 15:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Янина_Тиля
мы не готовились к разврату
но тут настал корпоратив

тьут этого добра навалом https://vk.com/kotjata_s_pirojkami
:D :D :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
{yee}

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 18:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Автор темы

Сообщений: 2684
Это от доченьки, из армии:

Залез Олег на табуретку
И тут заходит Дед Мороз
Пришлось спеть песенку про елку,
А с суицидом подождать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 21:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Янина_Тиля писал(а):
Это от доченьки, из армии:

Залез Олег на табуретку
И тут заходит Дед Мороз
Пришлось спеть песенку про елку,
А с суицидом подождать.

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Изображение

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Ой... в тему

В средней группе детского сада к сентябрьскому утреннику меня готовил дедушка. Темой праздника были звери и птицы: как они встречают осень и готовятся к зиме. Стихотворений, насколько мне помнится, нам не раздавали, а если и раздали, дедушка отверг предложения воспитательниц и сказал, что читать мы будем своё.
Этим своим он выбрал выдающееся, без дураков, произведение Николая Олейникова "Таракан".
Мне сложно сказать, что им руководило. Сам дедушка никогда садик не посещал, так что мстить ему было не за что. Воспитательницы мои были чудесные добрые женщины. Не знаю. Возможно, он хотел внести ноту высокой трагедии в обыденное мельтешение белочек и скворцов.
Так что погожим осенним утром я вышла на середину зала, одернула платье, расшитое листьями из бархатной бумаги, обвела взглядом зрителей и проникновенно начала:

– Таракан сидит в стакане,

Ножку рыжую сосёт.

Он попался. Он в капкане.

И теперь он казни ждёт.

В "Театре" Моэма первые уроки актерского мастерства Джулии давала тётушка. У меня вместо тётушки был дед. Мы отработали всё: паузы, жесты, правильное дыхание.

–Таракан к стеклу прижался

И глядит, едва дыша.

Он бы смерти не боялся,

Если б знал, что есть душа.

Постепенно голос мой окреп и набрал силу. Я приближалась к самому грозному моменту:

– Он печальными глазами

На диван бросает взгляд,

Где с ножами, топорами

Вивисекторы сидят.

Дед меня не видел, но он мог бы мной гордиться. Я декламировала с глубоким чувством. И то, что на "вивисекторах" лица воспитательниц и мам начали меняться, объяснила для себя воздействием поэзии и своего таланта.

– Вот палач к нему подходит, – пылко воскликнула я. – И ощупав ему грудь, он под рёбрами находит то, что следует проткнуть!

Героя безжалостно убивают. Сто четыре инструмента рвут на части пациента! (тут голос у меня дрогнул). От увечий и от ран помирает таракан.

В этом месте накал драматизма достиг пика. Когда позже я читала в школе Лермонтова "На смерть поэта", оказалось, что весь полагающийся спектр эмоций, от гнева до горя, был мною пережит еще в пять лет.

– Всё в прошедшем, – обречённо вздохнула я, – боль, невзгоды. Нету больше ничего. И подпочвенные воды вытекают из него.

Тут я сделала долгую паузу. Лица взрослых озарились надеждой: видимо, они решили, что я закончила. Ха! А трагедия осиротевшего ребёнка?

– Там, в щели большого шкапа,

Всеми кинутый, один,

Сын лепечет: "Папа, папа!"

Бедный сын!

Выкрикнуть последние слова. Посмотреть вверх. Помолчать, переводя дыхание.
Зал потрясённо молчал вместе со мной.

Но и это был ещё не конец.

– И стоит над ним лохматый вивисектор удалой, – с мрачной ненавистью сказала я. – Безобразный, волосатый, со щипцами и пилой.

Кто-то из слабых духом детей зарыдал.

– Ты, подлец, носящий брюки! – выкрикнула я в лицо чьему-то папе. – Знай, что мертвый таракан – это мученик науки! А не просто таракан.

Папа издал странный горловой звук, который мне не удалось истолковать. Но это было и несущественно. Бурными волнами поэзии меня несло к финалу.

– Сторож грубою рукою

Из окна его швырнёт.

И во двор вниз головою

Наш голубчик упадёт.

Пауза. Пауза. Пауза. За окном ещё желтел каштан, бегала по крыше веранды какая-то пичужка, но всё было кончено.

– На затоптанной дорожке, – скорбно сказала я, – возле самого крыльца будет он задравши ножки ждать печального конца.

Бессильно уронить руки. Ссутулиться. Выглядеть человеком, утратившим смысл жизни. И отчетливо, сдерживая рыдания, выговорить последние четыре строки:

– Его косточки сухие

Будет дождик поливать,

Его глазки голубые

Будет курица клевать.

Тишина. Кто-то всхлипнул – возможно, я сама. С моего подола отвалился бархатный лист, упал, кружась, на пол, нарушив шелестом гнетущее безмолвие, и вот тогда, наконец, где-то глубоко в подвале бурно, отчаянно, в полный рост зааплодировали тараканы.
На самом деле, конечно, нет. И тараканов-то у нас не было, и лист с меня не отваливался. Мне очень осторожно похлопали, видимо, опасаясь вызвать вспышку биса, увели плачущих детей, похлопали по щекам потерявших сознание, дали воды обмякшей воспитательнице младшей группы и вручили мне какую-то смехотворно детскую книжку вроде рассказов Бианки.

– Почему? – гневно спросила вечером бабушка у деда. Гнев был вызван в том числе тем, что в своем возмущении она оказалась одинока. От моих родителей ждать понимания не приходилось: папа хохотал, а мама сказала, что она ненавидит утренники и я могла бы читать там даже "Майн Кампф", хуже бы не стало. – Почему ты выучил с ребёнком именно это стихотворение?

– Потому что "Жука-антисемита" в одно лицо декламировать неудобно, – с искренним сожалением сказал дедушка."

© Эйлин о-Коннор

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10915
pipistrello писал(а):
Изображение

ну а чего вы хотели - соединение Солнце-Сатурн :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10915
Люди ВК, создайте чтоли тему предупреждение про новогодний "дождик" опасный для кошачих
прямо не праздники а какое-то стихийное бедствие каждый год((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 04:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Мяу писал(а):
Люди ВК, создайте что ли тему предупреждение про новогодний "дождик" опасный для кошачих
прямо не праздники а какое-то стихийное бедствие каждый год((


А смысл? Всё равно каждый НГ друг друга предупреждаем :( о страхах собак перед новогодними салютами, перед толпой, что надо в праздники водить собак на поводках, да и не только в праздники и опасности мишуры для кошек.
О! Может у моих коллег-хирургов какие фоточки попросить ;) , как доставали и богатый кошачий внутренний мир...

Из последнего:
- 12 ночи, никого... ("смеркалось" (с) {crz}), собираюсь спать по этому случаю, звонок в дверь, девушка с чихой... вся такая... порывистая... "мне бы капелек успокоительных для собачки, вот чтобы сейчас прямо дать и чтобы сразу подействовали, а то мы от дома отъехать не успели... и от укачивания", "улыбаемся и машем" (с), я ж это... литСо клиники... ну вкололи ей серению, впихнула ошейник успокоительный на травах, честно предупредив, что не знаю насколько он эффективен, только получили, но говоря-ааааат... оч.хорошо помогает! {yee}
- утром, звонок по телефону: "моя собачка очень боится салютов (да лааадно?! а вы не знали?!), и... капелек бы нам... успокоительных... чтобы вотпрямщас помогли"... :wall: :wall: "улыбаемся и машем" (с). Все капли бла-бла-бла... имеют накопительный эффект... бла-бла-бла... надо начинать принимать их как минимум за неделю до начала праздников... да, они у нас есть... приходите... иииии.... "ну значит у нас ещё есть два дня до 31-го"... занавес...

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 15:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:17
Сообщений: 83
Может, не про Деда Мороза, но - для улыбнуться вполне подойдёт.
Очередное из инета)))


ОЧЕРЕДЬ В РАЙ

"Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!"

Моя сестра, Нина, весьма циничный человек с неженским чувством юмора. И как у всех заядлых циников, у нее очень доброе сердце.
Живет Нина с мамой в Стамбуле.
Звоню им сегодня:

- Привет, Нина, как там у вас?
- Все хорошо, только дождь с ветром каждый день, хоть на улицу не суйся. А вчера я вышла в магазин и увидела организованную очередь в кошачий рай.
Помнишь лестницу старинную, от нас к морю спускаться?
- Ну.
- Там такой каменный столб в полметра шириной и с меня ростом. Перила держит. А над столбом маленькая крыша как у домика. Для красоты просто. И вот, какой-то добрый турок насыпал под эту крышу, кучу кошачьего корма. Специально под крышу, чтобы дождем не размыло. Настоящий кошачий рай. И представь себе, со всей улицы собралась толпа голодных котов – штук десять, может больше и устроили живую очередь в этот рай.
Да, а посередине столба торчит маленькая ступенька, как будто специально для котиков.

И вот они организованно, друг за другом, по одному запрыгивали сначала на эту ступеньку, там хорошенько готовились, прицеливались и взлетали уже на самый верх столба, под крышу, к жратве. Потом, когда в райской столовой набивалось их штуки четыре и становилось тесно, то один спрыгивал на землю и снова занимал очередь.
Представляешь какие мудрые? И все без скандалов и драк. Просто нижние мяукают верхним, типа – Хорош уже там, ваше время вышло, дайте и другим погрызть!
Я даже остановилась понаблюдать.

Смотрю, а в очереди стоит какой-то тупой кот с дурными глазами.
- Почему тупой?
- Потому что не умеет дорогу переходить, придурок. Задняя нога вывернута и еле шевелится, явно под машину попадал, идиота кусок. Хоть старый на вид, а дурак-дураком.
Подошла его очередь, на полочку он еще кое-как запрыгнул, прицелился, а нога-то толчковая одна, естественно, он и близко не допрыгнул до столовой и упал, как жаба. Встал, отряхнулся и опять очередь занял. Вторая попытка еще хуже, спикировал башкой на камни и снова в очередь, попытка не пытка, времени много у придурка, дел больше никаких. После третьей попытки мог бы уже понять что не допрыгнет. Зачем зря мучиться? Он ведь еще трагически взвизгивал при прыжке, толкаться-то больно поломанной ногой. В общем, туповат.
- Бедный котик.
- Ничего в нем бедного нет, он сам кузнец своего счастья, нужно было вовремя правила дорожного движения учить.
- Вот ты жестокая.
- Я, да, жестокая, а зато угадай - кто сейчас напротив меня на кресле сидит, пригрелся и смотрит добрыми глазами?
- Хромой котик!?
- Нет, наша мама.
- Да ну тебя.
- А угадай, кто сидит у нее на коленях, вытаращил дурные глаза на кошачий корм, мяукает и нагло требует глажки…?

_________________
Две собаки, два кота - четыре плюшевых хвоста.
Игручие и дружные. Любимые и нужные.

Консультации по недвижимости бесплатно +79650979505


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Мяу писал(а):
Люди ВК, создайте чтоли тему предупреждение про новогодний "дождик" опасный для кошачих
прямо не праздники а какое-то стихийное бедствие каждый год((

Дождик уже мало кто вешает - не в моде! Но кошки всё равно находят, чем поживиться в праздник не съедобным :( . Моя кошка когда-то пол бантика сжевала, но к счастью, без последствий {yee} .
-----------------------
был у дед мороза
санта конкурент
не ищите санту
санты больше нет
(Нина Севостьянова)
***
бережно храню я
миску холодца
в нём ведь отпечаток
твоего лица
© Шах-мат музз zlobins
***
с лучшими друзьями
встречу новый год
у меня их двое
интернет и кот
© Бурый Мишка
***
не нужны гирлянды
свечи фонари
есть ведро бензина
ёлочка гори
© CC
***
намотав на шею
с ёлки серпантин
празднично свисает
с люстры валентин
© Брон
***
мимолётны годы
мимолётен снег
мимолётен с крыши
за окном олег
© amico
***
глеб надел на праздник
лучший свой наряд
в нём и выносили
головой назад
***
на корпоративе
был в кругу коллег
обществом потерян
трезвый человек
© Бронт

классные подарки
пробурчал илья
смазывая галстук
пенкой для бритья
© настя
***
накрывает город
зимушка зима
как бы люди выжить
но не из ума
© Михаил Гаевский :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Наступающим! Депрессяшки декабряСообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Свеженького подгон. Если тут еще остался и здравствует кто-то из трепетных фиалок, не воспринимающих русский матерный, им к просмотру не рекомендуется...
Слепаков, "Тяжелый год".
https://youtu.be/5P6ADakiwcg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка