Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Бегает собака около м.Бабушкинская лабрадор

Н
Ник 1991682
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:50

Бегает собака около м.Бабушкинская лабрадор

Сообщение Ник 1991682 »

Явно свежепотерявшаяся.
Добрый чистый кобель.
Голодный.
Людей не боится, но и не кидается с объятьями.
Бегает около домов Енисейская 21,25
Рядом с отделением полиции.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24661
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Бегает собака около м.Бабушкинская лабрадор

Сообщение Ива »

Добрый вечер! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Аватара пользователя
Ник 1991955
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:50

Бегает собака около м.Бабушкинская лабрадор

Сообщение Ник 1991955 »

подскажите, если не забрали, то мы с удовольствием заберем
Ответить

Вернуться в «Нашли!: Москва»