Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
2-2.jpg1-2.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
01-11-2015.jpg
IMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
chu11~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0~0.jpg12~0.jpg
0~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg18.jpgR0J9zgmKo00.jpgBezymyannyy.png
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
sharlotta.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg_ropvbyr5ro.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
mikro~17.jpg
4.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~18.jpg-n588JlIR1I.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 11:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как обуздать кота с зооагрессией?СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Кот с улицы, двое суток дома, кастрирован будет после выходных.
Днем большинство времени проводит во сне, если коты подходят к его лежанке, шипит и бьет лапой. Если он вылезает, это просто монстр.. Он вцепляется в любого, кого видит на пути. на ночь заперт на кухне, при этом всю ночь завывал, шипел, и пытался вышибить дверь, ночь прошла без сна, к утру хотелось открыть дверь на лестницу и сказать- иди, дорогой!
Я не новичек с котами, я понимаю, что у него стресс, что лучшая защита- это нападение, что в дальнейшем он может успокоится. Сейчас мне нужны советы наверное даже по препаратам... что ему лучше всего успокающего давать.
Запирать его отдельно не помогает, как показала практика, у него клаустрофобия, наверное {crz} вообще с ума сходит.

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Последний раз редактировалось Джина 30 ноя 2018, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 15:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Я бы попробовала просторную клетку на первое время.
Из успокоительных - Фитекс, Кот Баюн, если ничего нового не придумали. Ошейник с феромонами ( только дешевые не покупайте, Сентри проверенная марка).

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 15:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
У меня такой же есть((
Клетка для таких кис не подойдет, он будет биться в ней каждую минуту (по крайней мере у меня такой).. и орать истошным криком((
Если подавать только какой нибудь успокоительный препарат (фоспасим).. Я даже пробовала одевать ему феливеевский ошейник.
Может это конечно грубо с моей стороны, но напишу, я на несколько часов одевала первое время котику воротник, чтобы он не кидался на других кошачьих...
Именно таких кошек и пристраивают единственным котиком в семью.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 16:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
Не мучайте кота, дайте ему свободу, и успокойтесь. Он имеет право жить так, как ему хочется. Он Вас не просит вмешиваться в его жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Наталия Георгиевна писал(а):
Не мучайте кота, дайте ему свободу, и успокойтесь. Он имеет право жить так, как ему хочется. Он Вас не просит вмешиваться в его жизнь.

Так он не хочет свободу, он не просится на улицу. Он хочет, чтоб вокруг не было других котов и чтоб его не запирали нигде. Он с удовольствием нежится в лежанке и расслабляется. Дать ему свободу, это значит выгнать обратно на улицу? Куда он совсем не хочет?

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 16:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Клетка для него, это не вариант, он требует свободного пространства

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Насчет ошейника поняла, посмотрю Сентри. еще бы послушала про успокоительные рекомендации. их много и хочется что-то проверенное.

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Фоспасим могу отдать

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 18:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
временно закрыть своих котов,мб :(

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 18:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
МаринаАлександровна писал(а):
временно закрыть своих котов,мб :(

после начала его ночной истерики, котов сразу в спальню забрала, он все равно буянил как одержимый, может его собаки в прихожей раздражали. но вообще обычно на них не реагировал.
А сегодня он тих и спокоен, отсыпается в лежанке. жду, что ночью будет. :(

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 18:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Sonechka писал(а):
Фоспасим могу отдать

Спасибо, а вообще препарат хороший, помогает?

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 18:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
я вообще, тьфу-тьфу, очень надеюсь его покормить на ночь поплотнее и может он проспит всю ночь :hmmm:

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:06
Сообщений: 498
Джина , Персен в чел аптеке 1 таблетку растолочь в паучи и еще одну часа 3-4 можно еще дать ... и аптеке купить масло чайного дерева либо покапать по квартире или попшикать из пульверизатора - очень успокаивает .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
anna2283 писал(а):
Джина , Персен в чел аптеке 1 таблетку растолочь в паучи и еще одну часа 3-4 можно еще дать ... и аптеке купить масло чайного дерева либо покапать по квартире или попшикать из пульверизатора - очень успокаивает .

Спасибо!

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Из той же серии, что воротник... Одеть на кота шлейку - некоторым видела помогает. Возможно они на себя переключаются и на проблему как освободиться. К тому же воспринимают видимо как ущемление своего достоинства и понижения статуса в стае. Почему бы не попробовать - лишь бы не задушился, когда вылезать из неё будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Джина,
я вас правильно поняла, котик агрессивный только с другими животными, с вами он нормально общается?
Сейчас у него стресс сильный, плюс гормоны бушуют. После кастрации, когда гормоны улягутся, будет поспокойнее (но это месяц примерно). Есть котики, которые не любят своих сородичей. Но со временем они все равно привыкают. У меня одна киса месяц жила на холодильнике и просто выть начинала, когда видела других кошек. Сейчас живет со всеми. Дружбы нет, но нейтралитет соблюдает и только шипит и замахивается на подростков, когда они в играх на нее налетают.
Пока кота изолировать отдельно придется чтобы все хоть целы были. Я давала кот баюн, в воду наливала. Он на травках и безопасен, но и эффект от него не сильный. На ночь еще можно погонять кота, чтобы он лишнюю энергию спустил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 02:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
Джина
Успокоительные вообще индивидуальны - на всех абсолютно по разному. Но фоспасим и феромоновый ошейник - фигня, ни на кого не действуют.
Персен, котбаюн и стопстресс.
Причем в дозировках больших.
Начать с персена. Ни разу не подводил))
Прямо открыть рот и таблетку на корень языка.
Или в фарше.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 03:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
1 изолировать.
и кастрировать побыстрее
2 стопстресс 2кап/на кг х2 р в сутки , неделю и дольше
3 феромоновый ошейник или тот что в розетку втыкается ( 95% кошек его любят, одна у меня аж на полусогнут приползла к нему, а до этого я неделю не могла ее поймать в кварт .)
4 ВОРОТНИК - да он действует как смирит рубашка...в нем не побегаешь, не понападаешь...
5 на ночь НЕ кормить, послед прием корма за час до вашего сна + его погонять за 15 мин до вашего сна так чтобы он запыхался, вытащил язык, упал и заснул
на ночь корм НЕ оставлять
тогда проспите часов 6 в тишине )
удачи!
{dg4}

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 10:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
Одевать что-то на кота, который и так в безумном стрессе, это вогнать его в еще бОльший стресс((
Можно шлейку с поводком, просто контролировать нападения, но колпак :jawdrop:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Это, пардон, воротник то действует успокаивающе?В нем не побегаешь?
Чего только интересного не узнаешь....
Не побегают те, кто лежачий-и на ком воротник чтобы катетЕр не грызли
Тут одели на моего мегоняшнейшего кота, чтобы с раны не слизывал лекарство
Сняли через 5 минут, так как боялись, что кот в прямом смысле убьет себя об стену
Разбегался на скорость гепарда и долбился о стены и предметы лбом
С остальными примерно так же было, но повторюсь одевали НЕ ослабленным животным, а с какими то кожными проблемами. Так и валяются воротники

Та же фигня с кормом на ночь

Полностью соглашусь про успокоительные, сугубо индивидуально. Дорогущий ошейник помогал дня два, и то потому-что коты думали-как его снять. Еще и все вылезло под ним. Кот Баюн и стропстресс отчасти помогали, но бои полностью не прекращали

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 14:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Вспомнилось ,кошка как созрела стала кидаться на стерилизованого кота.Ходила за мной хвостиком поэтому клетка была не вариант,одела шлейку и привязала к старинному утюгу.Утюг переставляла кошка была всегда рядом.И кормила кота демонстративно первым а ей не давала пока он ест.Стерильнула , и что то ей кольнули в ветке не знаю что.Все наладилось.Но у вас кот на отдачу мб нет смысла сильно заморачиваться.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
надевать на него что-то, это еще больше вогнать его в стресс, у него и так психика не стабильна.
Кидается и на меня. причем он ласкается, а через секунду разворачивается и с шипением бьет лапой. когда он в возбуждении, бросается с криком на ноги. При этом, у меня нет ни одной царапины, удары он только обозначает, пугает.
когда он просит есть, не кормить его нереально, он бегает, орет и швыряется на всех, как монстр. Вчера на ночь его плотно накормила и всю ночь он проспал, помяукал еще немного, но не бесился в запертой кухне.

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Есть агрессивные кошки, которые насмерть вцепляются. А он скорее пугает, он орет. шипит, бросается, но никого еще не кусил и не поцарапал. он даже территорию не отвоевывает, ему просто страшно, мне кажется

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Ну так может пусть проорется?Или кошек он таки травмирует?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Изолировать его не получается, он больше бесится за закрытой дверью. А когда он спит, животные его вообще не волнуют, порыкивает, если близко подходят и все. Завтра или во вторник на кастрацию поедем, очень надеюсь, что это ему мозги вправит {btf}

Персен купим сегодня. в какой дозировке его давать вообще?

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
pipistrello писал(а):
Ну так может пусть проорется?Или кошек он таки травмирует?


Нет, не травмирует, но травмирует им психику {crz} коту моему пофиг, а кошка стала нервной и дерганой, я ее в спальне стараюсь запирать, но она все равно переодически выходит. так что успокоительное надо, конечно. и ему проще будет

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Нууу...это тогда *Бром, батенька мой, бром!*, и все будет

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 21:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
Джина писал(а):
Изолировать его не получается, он больше бесится за закрытой дверью. А когда он спит, животные его вообще не волнуют, порыкивает, если близко подходят и все. Завтра или во вторник на кастрацию поедем, очень надеюсь, что это ему мозги вправит {btf}

Персен купим сегодня. в какой дозировке его давать вообще?


Пес был когда совсем не в адеквате - приходилось давать по 3 таблетки в день на его 8 кг веса(
Он вообще много его сожрал, пока не вернулся в реальность.
Дайте таблетку или полтаблетки, посмотрите на реакцию.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 21:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
спасибо :flower:

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать кота с зооагрессией? нужны советыСообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
Джина
Как ваши дела? Воюет или попритих?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка