Страница 1 из 1
Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 14:57
Ленчик.
К сожалению, как оказалось, не одна я понаехавшая из Санкт-Петербурга в Псковскую область.... Девушка из этой темы
viewtopic.php?t=123384 Юлия Чавордаева ранее, сейчас Александрова... тоже понаехала...
https://vk.com/zoopskov?w=wall-723284_510911%2Fall.
Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 16:49
Ник 118760
Мы как раз жили в Гдовскос районе летом, эх знала бы раньше.... у меня одежда оставалась детская не знала куда деть! Обидно!
Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 21:35
Ленчик.
Я чего-то не понимаю.... а где были все борцы за прозрачную финотчетность? У Юли они, эти отчеты, были в полном порядке... До копеечки...Со скринами, всё, как полагается.... все чеки.. все переводы... Как требует техподдержка контакта)))) Это я ТП послала далеко очень, сказав, что подделкой документов заниматься не собираюсь)))) Закрыли, да и юух с вами... Выгребусь.... И собак накормлю, и все будут в тепле и сытые... Ну, чё, марты и иже с ними))))
Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 21:36
Ленчик.
Эрис писал(а):Мы как раз жили в Гдовскос районе летом, эх знала бы раньше.... у меня одежда оставалась детская не знала куда деть! Обидно!
Да четверо детей не с ней живут... смысл отдавать одежду?
Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 21:59
Наталия Петровна
Ленчик. писал(а):Я чего-то не понимаю.... а где были все борцы за прозрачную финотчетность? У Юли они, эти отчеты, были в полном порядке... До копеечки...Со скринами, всё, как полагается.... все чеки.. все переводы... Как требует техподдержка контакта)))) Это я ТП послала далеко очень, сказав, что подделкой документов заниматься не собираюсь)))) Закрыли, да и юух с вами... Выгребусь.... И собак накормлю, и все будут в тепле и сытые... Ну, чё, марты и иже с ними))))
Ленчик
Вас же учили воровать!!! Ради вашего же блага.
В клинике имени Филлмора я годами обследовала и лечила своего пса. Включая две операции. Чеки мне были ни к чему, ведь деньги свои. Но сколько раз видела, как мои чеки выхватывали со стола из коробочки ловкие дамы. Зоозащитницы!!! Ведь не только я выбрасывала чеки за ненадобностью.. А им отчетность нужна за собранные деньги.
Потом они приходят на форум и учат, как правильно жить.

Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 22:23
pipistrello
Наталия Петровна
Не устаю офонаризмы за вами записывать
Про мифологическую коробочку улыбнуло. Только дурак не знает, что выхватывать чеки бесполезно-все равно сто лет как к ним идет распечатка формата А4, и вообще долго расписывать всю систему оплаты там
Еще улыбнул обсер бредовый зоозащитников, и как всегда рассказ про то, что 8я вся в белом на перроне*
А на деле вменяемый человек, леча животное-чек в мифическую коробочку не положит
Так как это даже не покупка селедки в Пятерочке, за которую тоже стоит чек брать. Это документ, который в случае чего подтверждает оплату, проведенные манипуляции итп
Так что учитель воровства из вас хреновый, увы
Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 22:31
Ленчик.
pipistrello писал(а):Так что учитель воровства из вас хреновый, увы
Так, Наталья Петровна меня и не учила)))) Более того, когда я возила Мотю на дорогостоящие процедуры, давала деньги. И на такси, где чеков не было.... тоже...
Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 22:38
Фелина
Наталия Петровна, Вы как и часто в других темах, к сожалению, не смотря на преклонный вроде бы возраст, очень грубы (мягко говоря)... за фразу "Вас же учили воровать" - можно и в бан загреметь (это прямое оскорбление человека! А Вы не знали?)

Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 22:59
хардик
Наталия Петровна писал(а):Ленчик
В клинике имени Филлмора я годами обследовала и лечила своего пса. Включая две операции. Чеки мне были ни к чему, ведь деньги свои. Но сколько раз видела, как мои чеки выхватывали со стола из коробочки ловкие дамы. Зоозащитницы!!! Ведь не только я выбрасывала чеки за ненадобностью.. А им отчетность нужна за собранные деньги.
Тфу какая мерзость
Удивительно что не вырывали чеки у вас из рук
можно подумать что на лечение бездомышей собираются миллионы и кураторы не знают как расписать излишки
да и врите убедительней . коробочки там на столе никогда не стояло
Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 23:13
Ник 118760
ох блин....
Утром невнимательно прочитала второпях. Там же деревня, почему кошки то в таком маленьком помещении без выгула? Они бы хоть мышей-кротов наловили себе поесть!
Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 23:33
Ленчик.
хардик писал(а):коробочки там на столе никогда не стояло
А откуда Вы знаете? Так понимаю, Вы давно уже не ходок в Филлмора,так понимаю

Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 23:35
Марта
Наталия Петровна писал(а):Ленчик
Вас же учили воровать!!! Ради вашего же блага.
В клинике имени Филлмора я годами обследовала и лечила своего пса. Включая две операции. Чеки мне были ни к чему, ведь деньги свои. Но сколько раз видела, как мои чеки выхватывали со стола из коробочки ловкие дамы. Зоозащитницы!!! Ведь не только я выбрасывала чеки за ненадобностью.. А им отчетность нужна за собранные деньги.
Потом они приходят на форум и учат, как правильно жить.

Это вы ее учили воровать?
Совсем у вас с головой беда.
Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 23:39
Марта
Ленчик. писал(а):.. Ну, чё, марты и иже с ними))))
Похоже Марта соли вам на хвост насыпала? Или правда глаза колет?
Запомните раз и навсегда: я не делаю подлости втихаря в отличии от многих, а том числе и от вас.
То что вы без доказательств упоминаете меня, это и есть подлость и вранье.
Меня никогда не интересовала ни ваша личность, ни ваши собаки, ни ваши отчеты.
Я была уверена, что вы честный человек и у вас все в порядке.
Я впервые именно в той самой теме вдруг узнала, что у вас нет отчетов.
Что я думала по этому поводу, я все там написала.
Может кто-то и написал в ТП. Был бы порядок, группу бы не закрыли.
Все, кто собирает деньги, должны быть в равных условиях.
Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 23:56
Марта
Сейчас ради интереса зашла в вашу группу.
У вас, оказывается появился финансовый отчет.

Умеете вы лапшу на уши вешать, чтобы не думать утром, где кусок хлеба взять. Это же надо так написать:
Отчитаться за ВЕСЬ период по старой карте попросту невозможно, по причине того, что, так уж, случилось, но переводили деньги на эту карту, когда мне лично нужна была помощь с похоронами... Продавала кое что, деньги переводились тоже на неё... Об этом техподдержке так и написала, так же написала о том, что они намеренно заставляют идти людей на преступления, наказания за которые предусмотрены в УК, такие, как подделка документов и прочие... Чеков можно найти на миллион... и вывести финотчет с огромными минусами, потом тупо клянчить деньги... Я так не хочу и не буду. Это кратенько. Очень достали всякие зоозащитницы- проверяльщицы отчетов, которым есть дело до всего. Мне, честно, есть, чем заняться и куда потратить время и силы, а не копаться в чужих группах, сверяя все приходы и расходы до копейки. Поэтому, фик с ними и Бог с нами.
Если уж вы считаете, что мне больше заняться нечем, как только проверять вашу химоту, так вот с ходу могу вам сказать, что скрины с карты вы можете выложить полностью, а поступления от благотворителей подтвердить чеками. И что за зоозащитницы-проверяльщицы вас достали? Вы их поименно знаете или это ваша буйная фантазия, которую вы здесь выше постом выложили?
Думаю, что пишите вы вранье, рассчитанное на лохов, в надежде, что вас пожалеют. Очень сомневаюсь, что кто-то считает ваши приходы и расходы, которых нет. Так что врать-то не надо.
Кстати, чеки у вас офигенные.

Выкладывать такие чеки-это не уважать своих спонсоров.
Не здесь бы сидели, а чеки бы пересняли и обрезали, чтобы на них хоть что-то можно было прочесть.

Грустно...
Добавлено: 03 ноя 2018, 23:57
Васька
Чевордаева была на форуме.
Напомните ник
Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 00:18
хардик
Ленчик. писал(а):А откуда Вы знаете? Так понимаю, Вы давно уже не ходок в Филлмора,так понимаю

ваша понималка не правильно понимает

Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 00:18
Ger_miona
Васька писал(а):Чевордаева была на форуме.
Напомните ник
memberlist.php?mode=viewprofile&u=123535
Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 00:25
Ленчик.
Марта, я, даже, ради интереса никуда не хожу)))) Мне пофигу кто, с кем и в каких позах делает. Вы хотите меня вынудить зайти к Вам в группу и посмотреть на Ваши фины в той форме, что соответствуют требованиям ТП? Ну а чеки, к сожалению, на телефон с камерой нулевой, сорри))) Вас, как спонсора, они не устраивают? Так, спонсорам по их просьбе, конечно, постараюсь сделать боле качественные))) Это, ежели стучать, так есть повод придраться))))
Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 00:38
Ленчик.
хардик писал(а):ваша понималка не правильно понимает

Да не, нормально. От любви до ненависти один шаг, и обратно тоже

Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 00:59
Наталия Петровна
хардик писал(а):
Тфу какая мерзость
Удивительно что не вырывали чеки у вас из рук
можно подумать что на лечение бездомышей собираются миллионы и кураторы не знают как расписать излишки
да и врите убедительней . коробочки там на столе никогда не стояло
Хардик
Другой реакции от вас ожидать нельзя было. С вами давно все понятно

.
Не сомневаюсь, что у хардик, всегда кипа чеков.
Коробочка на столе администратора всегда стояла. Еще два года назад, в мае 2016 года, когда этот мой ротвейлер умер, была на месте. А с тех пор мы в клинике не бывали. Поэтому про сейчас не знаю.
Восемь лет я была очень частым и постоянным посетителем клиники, которую так любят зоозащитники. Мерзость то, что творят мошенники "на доверии". А самая большая мерзость - адвокаты при обманщиках в зоозащите.
А мы с ротвейлером, кстати, еще не раз фотографировались в клинике. Для тем моего парня на сайте ротт-форума и нашего питомника. Можно узнать интерьеры клиники имени Филлмора, кто там бывал.

Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 01:03
Ольга2609
Собаки на грани выживания, а вы к
Ленчик. прицепились

Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 01:04
Мяу
Что ни приют, то ппц...
Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 01:12
хардик
Наталия Петровна писал(а):Хардик
Другой реакции от вас ожидать нельзя было. С вами давно все понятно

.
Не сомневаюсь, что у хардик, всегда кипа чеков.
Да , у меня всегда кипа чеков (которые читаются ) , накладных и распечаток , т.к. я уважаю людей , которые жертвуют деньги на животных
Надеюсь до вас наконец то дошло , что вы с Ленчиком выглядите не ах
Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 01:15
pipistrello
Ольга2609
Так Ленчику то на собак плевать
Тема эта, как с 2-3 коммента стало понятно-это примитивная попытка на чьем то плохом фоне выглядеть лучше
Так как про *прелести условий* обличителя тут не так давно достаточно много говорилось
Потом вон еще полоумная Наталья Петровна начала подпевать такой бред, что адекватному человеку читать не ловко
Ей тоже плевать и на собак, кошек она вообще нанавидит
Зашла чисто рассказать-какая она маладЭц на фоне смердящей зоозащиты
Но перестаралась во вранье, с коробочкой да чепухой про то, что она чеки за лечение не берет-стала просто выглядеть как недееспособная
Неся такую околесицу на этом форуме
По большому счету это пахнет баном
Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 01:17
pipistrello
Интересно, нафиг она фото то вешает?Что пытается этим доказать, что коробочка есть, злые зоозощитники чеки у нее выхватывают или что она в Филлмора была разок и чеков как гусары не берет?
Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 01:28
Ленчик.
pipistrello писал(а):Так Ленчику то на собак плевать
Да ваще насрать. Пойду неугодных за забор на ночь выкину. Утром черепки соберу

Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 01:30
vetkas
Два вируса на свалке городской друг другу показали фиги... Мораль -- везде свои интриги. Вы вроде все образованные тети, а сретесь хуже собак на свадьбе. Одна помахала красной тряпочкой, а все стадом и затопотали. Стыдитесь. Вы же одним делом заняты, что ж вы в трусы все время друг другу заглядываете.
Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 01:33
pipistrello
vetkas
не одним
в том то и дело
Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 01:35
Марта
pipistrello писал(а):Интересно, нафиг она фото то вешает?Что пытается этим доказать, что коробочка есть, злые зоозощитники чеки у нее выхватывают или что она в Филлмора была разок и чеков как гусары не берет?
Она просто своего ротвейлера хотела показать.

Грустно...
Добавлено: 04 ноя 2018, 02:57
Ленчик.
vetkas писал(а):Два вируса на свалке городской друг другу показали фиги... Мораль -- везде свои интриги. Вы вроде все образованные тети, а сретесь хуже собак на свадьбе. Одна помахала красной тряпочкой, а все стадом и затопотали. Стыдитесь. Вы же одним делом заняты, что ж вы в трусы все время друг другу заглядываете.
Красной тряпочкой машет тореадор

И у быка на арене нет, ровно, никаких шансов
