Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_8471.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
shchen.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpgBezymyannyy.png
shchen.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgfI4_sxlsQDk.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
01.jpeg
HD7_6788.jpg23.jpgtigrusha~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
koten.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg9r8v8SpUYvM.jpgdzhes.jpgmikro~12.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам: бумажные словари и прочее, можно забирать. Архив.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
В двух словах - хотелось бы раздать то, что осталось после папы. Папенька знал все европейские языки, плюс китайский и еще какие-то той же группы, боюсь наврать, по-моему, корейский. Поэтому словарей, учебников, адаптированного чтения в том же роде будет много. Не очень представляю, кому могут понадобится чешские и польские разговорники, но мало ли?
Помимо словарей, осталось энное количество кубометров детективов (Клэнси-шмэнси и пр.).
Компьютерные журналы. Диски с программным обеспечением под чахлые компьютеры (XP и древнее) - не исключено, что со старинными же вирусами, для сильных духом {crz}
Пара кубометров дисков с фильмами про войну, "Четыре танкиста и собака", и прочий репертуар канала "Звезда".
Техническая литература - от "Справочника радиолюбителя" до бохзнаетчего.
Военные иллюстрированные энциклопедии - "Машины Великой Отечественной" и т.д., и т.п.
Хотелось бы от всего этого избавиться, но все-таки не путем оттаскивания к помойке, и в тоже время без лишних телодвижений.
Если кому-то это интересно, отпишитесь в теме, свой телефон я по правилам оставлю, но лежат все сокровища у мамы, а ее телефон-адрес буду скидывать только в личку.
Послезавтра пофоткаю то, что найдется в начале книгоразбора, выложу.
Территориально ЮЗ, Авангардная. Ессно, самовывоз.
89ЗI З5I 9Ч IО Анна
Подробнее вк в альбоме https://vk.com/album157589704_255771179


Последний раз редактировалось hannadarzy 22 окт 2018, 09:39, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной техники, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 20:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
А можете посмотреть данные (кто и когда издал) и фото для примера книг по военной технике.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 20:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Аня, я хочу чешский!!! и разговорник и может словари есть, или учебники какие. боюсь что может пригодиться. так что если есть что-то чешское - могу взять (немного только, в разумных пределах, а то накаркаю....)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной техники, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Руся писал(а):
А можете посмотреть данные (кто и когда издал) и фото для примера книг по военной технике.

Да, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Kalvic писал(а):
Аня, я хочу чешский!!! и разговорник и может словари есть, или учебники какие. боюсь что может пригодиться. так что если есть что-то чешское - могу взять (немного только, в разумных пределах, а то накаркаю....)

Чешский точно был, узелок завязала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:35
Сообщений: 69
Здравствуйте, с удовольствием забрала бы книги про войну. Как историка очень интересует данная тема))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
elish писал(а):
Здравствуйте, с удовольствием забрала бы книги про войну. Как историка очень интересует данная тема))

:hmmm: Буду все потихоньку выкладывать после четверга, но поскольку Руся выше отметилась, у нее приоритет, ок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:35
Сообщений: 69
hannadarzy писал(а):
:hmmm: Буду все потихоньку выкладывать после четверга, но поскольку Руся выше отметилась, у нее приоритет, ок?


Конечно, я постою в очереди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:59
Сообщений: 1465
взяла бы долю малую
из пары кубометров фильмов
для деревни
там не всегда ловятся каналы
тогда можно видео смотреть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
elish писал(а):

Конечно, я постою в очереди

Хорошо {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
nata_li писал(а):
взяла бы долю малую
из пары кубометров фильмов
для деревни
там не всегда ловятся каналы
тогда можно видео смотреть

Хоть все забирайте) там нет ничего такого, что нельзя было бы найти на торрентах, но да, в деревне, когда ничего нет, по себе помню, даже "Клоуны-убийцы из открытого космоса" когда-то по пятому разу неплохо смотрелись {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
P.S. Отписались в личку еще два человека, по испанскому и по технике. На всякий случай даю отмашку {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Интересуют книги-фильмы про войну, некоторые словари и техническая литература.
За кем я в очереди? И когда можно подъехать посмотреть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
!Ольга! писал(а):
Интересуют книги-фильмы про войну, некоторые словари и техническая литература.
За кем я в очереди? И когда можно подъехать посмотреть?

За Русей, если это военная техника... nata_li по военным фильма и еще одним человеком по технической литературе...
Словари какие именно?
В общем, я поняла, в четверг фоткаю по максимуму и все выкладываю сюда. Если что-то не успею, дофоткиваю в ближайшие дни после четверга.
Смотрим, что кому нужно, разбираемся, после чего я снова еду к маме, упаковываю уже персонально по принципу кому-что, и можно будет забирать, наверное, так :hmmm:
Мамо дома круглосуточно, единственное, что рано ложится, часов в 9-10 вечера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:35
Сообщений: 69
За Русей по военной технике вроде я в очередь встала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
elish писал(а):
За Русей по военной технике вроде я в очередь встала.

Упс, прошу прощения - !Ольга! за Русей и elish по военной технике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 13:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Просто техническая литература тоже интересует (не военная техника). {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Я с радостью постою 3а немецким, если такой есть и очень интересуюсь хорватским и черногорским.
Ну и если что от испанского останется)

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 20:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Утром получила смс, человек просит польский, латышский и идиш (если отыщется, насчет идиша сомневаюсь). Польский был точно...
!Ольга! писал(а):
Просто техническая литература тоже интересует (не военная техника). {yee}

Ок, перед вами еще один человек с форума, вчера писала.
Nordusha писал(а):
Я с радостью постою 3а немецким, если такой есть и очень интересуюсь хорватским и черногорским.
Ну и если что от испанского останется)

Немецкий есть точно, есть еще какие-то смешанные варианты, технический немецкий, словари, еще что-то :wall:
Утром забежала к маме, часть (ну, процентов 10% максимум :hmmm: ) поснимала на мобильник, перед большой съемкой боялась, что на фотике место не хватит. Если успею, выложу часть сегодня в главпост, это не то, что не все, а далеко не все...
Пойду дописывать в склерозник, кому что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 22:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А что есть на английском?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Аrchi/Iris писал(а):
А что есть на английском?

Пока попадались словари и уже не помню, что еще. Сейчас собак выгуляю и погляжу, что на фотках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ой как хотелось бы чешский ((( Мне как раз с трудом можно найти, а я изучаю язык (( Может,если не все возьмут,то можно какое чтиво для меня? Но вот с трудом представляю, как к Вам добраться (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Насовала в главпост фоток, постаралась распределить хотя бы приблизительно по темам... завтра продолжу, но уже в более гуманном качестве.
olenenok писал(а):
Ой как хотелось бы чешский ((( Мне как раз с трудом можно найти, а я изучаю язык (( Может,если не все возьмут,то можно какое чтиво для меня? Но вот с трудом представляю, как к Вам добраться (((

Не вопрос, если что-то останется после Али Кальвик {yee}
Как добраться, расскажу, но вариантов, кроме самовывоза, увы, нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
hannadarzy писал(а):
Насовала в главпост фоток, постаралась распределить хотя бы приблизительно по темам... завтра продолжу, но уже в более гуманном качестве.

Не вопрос, если что-то останется после Али Кальвик {yee}
Как добраться, расскажу, но вариантов, кроме самовывоза, увы, нет.



Я поняла,спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 01:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:35
Сообщений: 69
Если никто не берет, очень хотелось бы Параллельные словари и книгу "Своя разведка".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
elish писал(а):
Если никто не берет, очень хотелось бы Параллельные словари и книгу "Своя разведка".

Ок. Завтра все-таки постараюсь разрыть до конца хотя бы книги, может, еще что-то интересное для вас подвернется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 01:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:35
Сообщений: 69
hannadarzy писал(а):
Ок. Завтра все-таки постараюсь разрыть до конца хотя бы книги, может, еще что-то интересное для вас подвернется.


Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 10:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Всем доброго утра, выложила все, что удалось обработать вчера в альбом https://vk.com/album157589704_255771179 Туда и буду продолжать выкладывать, прицепляя развороты в комментариях к основной фотке. Там все подряд, и про оружие, и про ордена, и все языки :jawdrop:
Это примерно треть от всего объема, не считая дисков {crz}
Поскольку на мне висят еще две больших съемки, завтра третья и на следующей неделе ишо одна минимум, раньше воскресенья к остальным двум третям не смогу подступиться.
Поэтому смотрим и пишем, кому чего хочется.
На всякий случай повторяю, чем интересовались:
в личку испанский
Аля Кальвик - чешский (два здоровенных тома словаря и по мелочи книжки)
Руся, elish, !Ольга! - военное
nata_li фильмы для деревни
в личку - техника
!Ольга! книги-фильмы про войну, некоторые словари и техническая литература.
по смс - латышский, польский, идиш (все есть)
Nordusha немецкий (вагон и маленькая тележка)
Смотрите сами, ждать ли окончания разбора, бегом пока выбрасывать никто ничего не собирается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 11:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Меня забыли )) Я в очереди за чешским :-[ Ежели чо останеццо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам: бумажные словари и литературу по европейским языкам, детективы, книги о военной технике, диски c ПО и т.п.СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 11:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Про монеты есть что? У меня хороший знакомый нумизмат, может быть ему интересно очень, он все такое любит ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка