Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС: 89006532110

r
riu
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

ЧС: 89006532110

Сообщение riu »

Черный список или нет решайте сами, но решила предупредить.
Звонил в выходные по этому номеру мужчина, позвонил в 12 ночи. Сказала "Вы на часы смотрели", голос был трезвый, сказала, звоните утром. Позвогнил в 11 утра, уже голос не трезвый, оказалось не чсебе ищет (до этого говори, что у него дом и пасека своя и семья полная). Взяла женщина, голос был нормальный. Живет в Шлиссельбурге. Была собака, брали в приюте уже зврослую, отравилась на помойке (со слов хозяйки), собака как сказала хозяйка, так как приютская не ходила на поводке и привыкла к свободе, но они ее любили. думаю тоже приютскую будет искать. Ее телефона нет , в следующий раз будет со своего звонить может быть сама.
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»