Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpg
T1jh1C23nss.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_7407.JPG
24.jpg
sobachki.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
17~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg05.jpeg-n588JlIR1I.jpgkarat_1.jpg
_77A5201_1mb.jpg
HD9_8059.jpgmikro~11.jpgliNFURkD9js.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена красивая белая кошечка, видимо выбросили, нужен дом, Гражданский проспектСообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 20:39
Автор темы

Сообщений: 27
В Калининском районе (м. Гражданский проспект) во дворе появилась кошечка. Белая, худенькая, небольшая. Никто ее не "опознал", все сторожилы двора подтвердили, что кошки раньше никогда не было, видимо, выбросили. Кошечка не дикая, не шла к дичкам, не шла в подвал. Лежала на лавочке под дождем, на картонке. Жалась к людям, просилась на руки.

10 дней ее никто не забирал. Потом я увидела посты о ней (4 человека разных размещали, мол, возьмите ее!), решила, надо забрать с улицы. Вчера (05.09) забрала ее, сразу отвезла в клинику. Кошечка испугалась переноску и врачей. Но потом успокоилась. Блохи бегали, капнули Фиприст на холку. Дали таблетку от глистов. Сделали УЗИ брюшной полости (животик был надут, думали, беременность, но на УЗИ это не подтвердилось, - или ложная, или перекормили чем-то нехорошим). Взяли анализы на панлейкопению, кальцивироз и ринотрахеит. Глазки у нее текут, в остальном пока без каких-либо нехороших признаков.

Также я оплатила стационар до результатов анализов (до субботы). Далее будем смотреть по результатам. Либо колоть антибиотики, если, например, ринотрахеит подтвердится, либо ее отдадут, если анализы в норме.

Кошечка превратится в настоящую красотку, если ее окружить теплом, заботой и лаской.
У меня съемная квартира (1-к), в ней живет кошка после 2-х операций, восстанавливается, эту белую (назвали Амели, нужна была кличка для оформления документов) я могу только на балкон поместить, но он не отапливаемый, сейчас, благо, погода пока еще позволяет. И то, на время поиска добрых рук. Хозяева квартиры очень строгие, они нас могут выгнать, если узнают, что живет еще одна кошка.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ! ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ЕЕ К СЕБЕ, - И ОНА, И Я БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ. Готова помочь финансово в лечении, стерилизации. Обо всем можем договориться, главное - чтобы у человека были условия для содержания животного, опыт.

8 - 912 - 297 - 85 - семьдесят семь (Саша)


Вложения:
vy9iQaKo0VQ-min.jpg
vy9iQaKo0VQ-min.jpg [ 90.15 | Просмотров: 1 ]
oBO2UWqhPAc-min.jpg
oBO2UWqhPAc-min.jpg [ 93.2 | Просмотров: 13 ]
HoRpeXG_96c-min.jpg
HoRpeXG_96c-min.jpg [ 91.88 | Просмотров: 14 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: НАЙДЕНА КРАСИВАЯ БЕЛАЯ КОШЕЧКА, видимо выбросили, НУЖЕН ДОМ, Гражданский проспектСообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 20:39
Автор темы

Сообщений: 27
Забыла указать мой телефон!
8 - 912 - 297 - 85 - семьдесят семь (Саша)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАЙДЕНА КРАСИВАЯ БЕЛАЯ КОШЕЧКА, видимо выбросили, НУЖЕН ДОМ, Гражданский проспектСообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 20:39
Автор темы

Сообщений: 27
Простите, пожалуйста, что использовала Капс при заголовке темы. Невнимательно прочла правила. Буду знать теперь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАЙДЕНА КРАСИВАЯ БЕЛАЯ КОШЕЧКА, видимо выбросили, НУЖЕН ДОМ, Гражданский проспектСообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 16:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
При ФИПе тоже живот раздутый бывает...
У кошек не бывает, вроде, ложняков. :hmmm:
Жидкость в брюшной полости, УЗИ не показало?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАЙДЕНА КРАСИВАЯ БЕЛАЯ КОШЕЧКА, видимо выбросили, НУЖЕН ДОМ, Гражданский проспектСообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 20:39
Автор темы

Сообщений: 27
Татьяна А писал(а):
При ФИПе тоже живот раздутый бывает...
У кошек не бывает, вроде, ложняков. :hmmm:
Жидкость в брюшной полости, УЗИ не показало?



Просто при мне была ситуация, когда принесли отловленную кошку, у нее раздут живот, набухли соски, из них молозиво, а оказалось, нет беременности. Более того, оказалось, что она уже стерилизована. :O Это странно.

Если честно, я вчера была в панике, заплаканная и было очень жалко кошечку, я не услышала про жидкость в брюшной полости, но врачи сказали, что в любом случае нужно наблюдать, как раз 3 дня стационара они и посмотрят на нее.... Сама переживаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАЙДЕНА КРАСИВАЯ БЕЛАЯ КОШЕЧКА, видимо выбросили, НУЖЕН ДОМ, Гражданский проспектСообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Александра-К.
Заключение УЗИ на руки потребуйте в клинике.

Заголовок Вы можете отредактировать нажав «правка»

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАЙДЕНА КРАСИВАЯ БЕЛАЯ КОШЕЧКА, видимо выбросили, НУЖЕН ДОМ, Гражданский проспектСообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 17:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 20:39
Автор темы

Сообщений: 27
Rarely писал(а):
Александра-К.
Заключение УЗИ на руки потребуйте в клинике.

Заголовок Вы можете отредактировать нажав «правка»


спасибо за совет, не знала, что можно редактировать!

насчет УЗИ - оно и было вчера у меня, но попросили оставить на период стационара, чтоб было у них перед глазами, пока наблюдают. потом, конечно, заберу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена красивая белая кошечка, видимо выбросили, нужен дом, Гражданский проспектСообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
раздутый живот , особенно у худых маловесок-не редко обычные глисты

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена красивая белая кошечка, видимо выбросили, нужен дом, Гражданский проспектСообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 20:39
Автор темы

Сообщений: 27
pipistrello писал(а):
раздутый живот , особенно у худых маловесок-не редко обычные глисты


врач озвучивала такую версию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена красивая белая кошечка, видимо выбросили, нужен дом, Гражданский проспектСообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
А есть ссылка для ВК?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена красивая белая кошечка, видимо выбросили, нужен дом, Гражданский проспектСообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 21:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 20:39
Автор темы

Сообщений: 27
Sve писал(а):
А есть ссылка для ВК?


https://vk.com/wall-29065178_1348869 только такая пока что. Там разместили со старыми, первоначальными фото, сильно сжав мое описание, в комментарии к одному из фото есть полный текст. А вообще, у себя я еще не делала записи, потому что хочу сфотографировать в субботу кошку на проф.фотоаппарат и пиарить уже, со своим текстом. пока только в группу разместила и сюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена красивая белая кошечка, видимо выбросили, нужен дом, Гражданский проспектСообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 20:39
Автор темы

Сообщений: 27
UPD: анализы ВСЕ хорошие (на руках), ничего плохого не обнаружено. Кошка ест, пьет, ходит в туалет. Очень разговорчивая. Единственное, в данный период у нее течка и она активно просит котика. В понедельник вакцинируем. Через недельку после первой вакцинации можем стерилизовать. Срочно ищем любящих хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка