Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpg
T1jh1C23nss.jpg
gIYcmgks49Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpg18.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
1~1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegKN8f55HtHfQ.jpgchu11~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
mikro~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg02.jpegJikmDY1ZvkM~0.jpg
3_leo.jpg
tz227PKXEsY.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD7_5699.jpgmikro~4.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2018, 02:31
Автор темы

Сообщений: 29
В Архив! Кошка на передержке.
-------------------
СОС!
Срочно домашняя передержка на 1-2 месяца (до пристройства в хорошие руки) для найденной в апреле ласковой домашней 2-летней кошки из этой темы:
viewtopic.php?t=164466

Кошка приучена к лотку, привита, чипирована, имеет вет.паспорт. Нужна стерилизация. Будет стерилизована в клинике в скором времени. В это время она уже должна быть на передержке.
Т.к. кошка на спец.диете (ест корм "Хилс i/d"), то она должна быть единственным животным в доме, чтобы не подъедала корм из кормушек других животных. Это обязательное условие! Никаких кошек и собак, приходящих в гости быть не должно.
На протяжении 1 месяца нужно будет давать БАД для улучшения работы ЖКТ.

Сейчас кошка на передержке у Тапо4кин, но туда приходит соседский кот, Люси нервничает. На мою просьбу не пускать в комнату кота, она предложила забрать кошку с передержки. Что мне и придется сделать.
Так что я в поиске передержки без животных.
Цена передержки не имеет значения. Главное качество.

Звоните: +7-981-719-37-37 (с 10 до 23 ч. ежедневно).


Последний раз редактировалось Вераника1 29 авг 2018, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:53
Сообщений: 751
Откуда: Гражданка
Вераника1
Да тут у всех полна коробочка .И кормить спец кормом и при этом имея других животных это вполне возможно ....Делайте пост вконтакте там может и будет отклик .

_________________
89627114148 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2018, 02:31
Автор темы

Сообщений: 29
Спасибо за совет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 23:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Вераника1 писал(а):
СОС!
Срочно домашняя передержка на 1-2 месяца (до пристройства в хорошие руки) для найденной в апреле ласковой домашней 2-летней кошки из этой темы:
viewtopic.php?t=164466

Кошка приучена к лотку, привита, чипирована, имеет вет.паспорт. Нужна стерилизация. Будет стерилизована в клинике в скором времени. В это время она уже должна быть на передержке.
Т.к. кошка на спец.диете (ест корм "Хилс i/d"), то она должна быть единственным животным в доме, чтобы не подъедала корм из кормушек других животных. Это обязательное условие! Никаких кошек и собак, приходящих в гости быть не должно.
На протяжении 1 месяца нужно будет давать БАД для улучшения работы ЖКТ.

Сейчас кошка на передержке у Тапо4кин, но туда приходит соседский кот, Люси нервничает. На мою просьбу не пускать в комнату кота, она предложила забрать кошку с передержки. Что мне и придется сделать.
Так что я в поиске передержки без животных.
Цена передержки не имеет значения. Главное качество.

Звоните: +7-981-719-37-37 (с 10 до 23 ч. ежедневно).

.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 00:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Обратите внимание на явные нестыковки в тексте. Встречаться с другими животными Люси не должна чтобы она не подьедала корм из их кормушек. Но кот заглянувший в комнату свою кормушку в зубах не принёс. Отсюда вывод: кошка заразна и ей нельзя контактировать с другими животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2018, 02:31
Автор темы

Сообщений: 29
Тапо4кин писал(а):
Обратите внимание на явные нестыковки в тексте. Встречаться с другими животными Люси не должна чтобы она не подьедала корм из их кормушек. Но кот заглянувший в комнату свою кормушку в зубах не принёс. Отсюда вывод: кошка заразна и ей нельзя контактировать с другими животными.


Вот именно из-за такого отношения форумчан друг к другу я с форума в свое время и ушла. И сейчас понимаю, что правильно сделала. Поливание грязью друг друга вместо того, что бы мирно делать общее дело - спасение животных. Успокойтесь. Не наговаривайте на беззащитное животное. Кошка не заразна. С апреля у меня дома жила. Тем более, что я показывала ее вет.паспорт с прививками и чипом. Завтра ее заберу. Передержку уже нашла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:53
Сообщений: 751
Откуда: Гражданка
Может вы не все скрытые подводные камни рассказали про эту кошку ?И по разному кошка может нервничат. Удачи в пристройстве Люси.

_________________
89627114148 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 08:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
С отношениям форумчан вроде как все ОК. Скорее к ним странное-если на пассаж посмотреть. Мне еще в первой теме бросилось в глаза то, с какой категоричностью про корм и передержки сказано, а причины объяснены мягко говоря непонятно. То что особый корм-не повод быть единственным животным. Написано про почки, но не написано почему кошка ест корм для пищеварения-последствие инфекции, панкреатит, неперевариваемость, что то еще?
У Оли только что была такая Кончита, и у меня сейчас тоже кот, который ест специальный корм-так как поносит и лечится. Так что мы в курсе правил для кошек на диете.
Кот живет с кошкой в сложных условиях, обследован на основные кишечные инфекции, ПЦР вывешены в теме, однако врач не требует убрать вторую кошь, просто следить за рационом
Пристраивая кошь на передержку, куратор должен озвучить что и почему, и прежде всего инфекционное. И почему выдвигает те или иные требования. Без ПЦР в принципе мало кто возьмет
Если вы сейчас что то скрыли по инфекциям-могут пострадать и мои животные, в частности ослабленный кот-сердечник и тогда будет очень *весело*, и не только мне

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 28 авг 2018, 13:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 08:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
и да-если вы уже были на форуме-должны знать про дублирующие темы
Кошку жалко-красавица и умница

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 11:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
pipistrello писал(а):
...При этом написано про почки, но не написано почему кошка ест корм для пищеварения-последствие инфекции, панкреатит, что то еще?
У Оли только что была такая Кончита, ...

А что с той Кончитой?
Пристроилась или ...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Ирина_Чугунова
Да вроде все ОК, насчет пристройства не спрашивала
А со стулом просто такая по жизни, как я поняла. У моего то неперевариваимость клетчатки и дисбиоз
У Кончиты вроде как кал в норме был

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
pipistrello писал(а):
Ирина_Чугунова
Да вроде все ОК, насчет пристройства не спрашивала
А со стулом просто такая по жизни, как я поняла. У моего то неперевариваимость клетчатки и дисбиоз
У Кончиты вроде как кал в норме был

Нет смысла держать кошку (за исключением старых животных) постоянно на лечебном корме.
Если всё пришло в норму - надо постепенно переводить на обычный корм.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Ирина_Чугунова
Она(Кончита) по-моему не на лечебном, а на сухом проплане не плохо идет уже. Но могу ошибаться. А малейшее отступление-адовый понос. Я так дала из лучших побуждений ей пауч-и фестиваль был ацкий
Мой тоже-по ложке стала давать с расторопшей-сразу опять расслабило, причем давала с разрешения врача-иначе расторопшу никак

Ну а у автора темы не знаю что и почему кошка только на лечебном корме для пищеварения так строго, что нельзя других животных

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 22:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Человек заплатил деньги за определенные условия проживания кошки.
Они не были соблюдены. Договор расторгнут.
Куча лишних написанных простыней ни к чему.

А две темы нельзя только в подфоруме СОС.
Эта тема в разном.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Тут никто и не плакал о *расторжении контракта*, все перекрестились, а речь о том-что куратор может вводить людей в заблуждение и далее
И раз даже *куратор*хотел привлечь выдать ему кошку, сорвавшись с работы людей-они ясно в курсе, что к чему-а что нет
*Куратор* знал, куда привез кошку-если не слепоглухонемой и не страдает дифицитом внимания. Знал про Жорика, где он и как, и не только
Сам *куратор* говорил много того, что очень мягко говоря вызывало недоумение, а важную информацию так не озвучил
Я вчера сразу сказала Ольге при свидетелях-что стоит ожидать сюрпризов
Ну слава Богу, все быстро разрешилось, я надеюсь-без последствий

В пункте 2.6 ни слова нет про тему СОС, там вообще формулировка про разные разделы
Подробности уточним у модератора, как и про вторую регистрацию

В данной истории жалко кошку, с таким подходом перспективы у нее трудные. А кошечка классная.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2018, 02:31
Автор темы

Сообщений: 29
Очень боялась, что передержка как-то отыграется на кошке, учитывая ее неадекватную реакцию и поливание меня грязью.
Но с кошкой вроде все в порядке.
Кошка вчера вечером была перевезена на классную передержку. Это дорого. Но цена для меня не имела значения, что и было написано в самом начале. Животное там будет одно. И его не будут нервировать другие котики, которых к ней запускали бы для развлечения человеческого эго. Учитывая, что Люсинду обижали на улице животные, то ее нелюбовь к сородичам понятна.
"Доброжелатели" Люсинды и ее куратора могут и дальше выпускать желчь. Это нам никак не повредит.
Всем нормальным форумчанам спасибо за поддержку.
Тему в Архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 18:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Какая гадость про потенциальный вред кошке
Не рассчитали поди, что свидетели будут и отчеты Оли форум знает
*цена не имеет значения*-поэтому повезла кошку к Оле, а не нашла чтонть за 10-15 тыс в отдельной квартире? Любой пенсионер бы согласился
Про чужое эго-когда 7 пятниц на неделе и заявы типа чтобы я с работы побежала кошку выдавать-цирк
Не надо народ в заблуждение вводить.Было оговорено, что Жорик живет у соседей(это тут все знают), но не выпускать его в коридор никто не будет
Как и бросаться ноги ломать, если вдруг случайно забежит в комнату,это коммунальная квартира. И это устраивало

Что потом *зашло*-не проблемы передержки, жалко-что в них вовлечена кошка, которая боится кошек только со слов, которым доверять рискованно

Про ПЦР кошки так и не озвучено, скрывается предыдущий ник-видимо есть что скрывать
бедная новая передержка(если она реально существует) и кошка

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 29 авг 2018, 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! СОС! Нужна дом. передержка для кошки без других животных! Платная!СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 19:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Вераника1
По тому как быстро вы нашли новую передержку было понятно что вы выбрали более бюджетный вариант когда привезли Люсю ко мне. И если вы читали мои посты в профиле то поняли что я даю полный отчёт о жизни кошки. Могла бы и умолчать о каких-то моментах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка