Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
dogelight~1.jpgzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
mikro~23.jpgsobachki.jpg_MG_3391.JPG2~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg2~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg02-11-2418551_2.jpg9r8v8SpUYvM.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
mikro~19.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgL1.jpgHD9_8511.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 10:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переливание крови коту. Признаки панклейки 2 стр, реком от Оли олс.СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 11:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7698
Тему хотела в архив отправить. Но в ней есть мнения и хорошие советы. Вдруг кому пригодится.

Девушки, добрый день. Конечно, может надо было раньше эту тему делать. Но только сейчас сын согласился отвезти котейку.
Есть теиа с сосе. Котенок слабый, что неизвестно. Вчера уже вечером посоветовали поговлрить с Олей олс. И она и Мария с Янино, сказали сделать переливание. Донора нет, звонила вечером в клинику доктор петс, там кровь только с б генотипом, утром позвонила в филлмора, у них нет крови.
Но еще и в клинике скпзали без напоавления врачп никакого переливпния делать не будут. И что нечего слушать всех подряд. Сказала, что сын подъедет, говорят нужен паспорт? Чтоб был совершеннолетним, зачем? Если не в долг?
Далеко он точно не поедет, спасибо что на это согласился. Я весь день на работе, вчера уже уходила, сегодня не могу.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Последний раз редактировалось riu 02 авг 2018, 11:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Ира, может глупость скажу но мало ли
Вообще говорят, что таких вытягивают реально в Энимале, но там очень дорого
Он на Крестовском
В остальном я ноль(((С донорами тоже-могла бы подойти только фолдиха. но мне ее во первых не дадут, во вторых там скорее всего группа В
остальные все либо старые, либо больные и маловесные. А одной только в воскресенье прививку сделала

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 01 авг 2018, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7698
pipistrello писал(а):
Ира, может глупость скажу но мало ли
Вообще говорят, что таких вытягивают реально в Энимале, но там очень дорого
Он на Крестовском
В остальном я ноль(((С донорами тоже-могла бы подойти только фолдиха. но мне ее во первых не дадут, во вторых там скорее всего группа В
остальные все либо старые, либо больные и маловесные

Я знаю. Но там предоплата, как мне сказали 5000р и если сразу за прием и еще что то заплатить надо будет, я не сиогу оплатить. У меня что осталось и это деньги на мою жизнь на кредитной карте 7500 и что перечислили 1699р мне потом самой не на что будет жить мовсем.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Если сейчас в ЧИНе ( это Петроградка) принимает Ольга Соколова, попробуйте отвезти котенка к ней.
Но надо уточнять наличие крови у них.
Без назначения врача переливание крови никто делать не будет(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Перед переливанием надо делать анализ крови на совместимость (не группу крови).
Иногда переливание не помогает.
(Нескольким моим животным не помогло, к сожалению).
Врачи говорят, что однократное переливание вреда не нанесёт, даже, если кровь не подходит.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
riu
А в Янино его не возьмут?
Спрашивали у Марии?

Без назначений врача лить не будут, все равно за прием врача сдерут(((
Очень аккуратно брали донорскую кровь в Альтервете - мои там сдавали

Один раз в экстренном случае можно лить кровь без проверки на совмещение.
Два уже нельзя

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7698
Васька писал(а):
riu
А в Янино его не возьмут?
Спрашивали у Марии?

Без назначений врача лить не будут, все равно за прием врача сдерут(((
Очень аккуратно брали донорскую кровь в Альтервете - мои там сдавали

Один раз в экстренном случае можно лить кровь без проверки на совмещение.
Два уже нельзя

В Янино только вечером Мария ответит, вчера с ней разговаривала.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Группа доноров ВК - https://vk.com/pet_donor

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7698
Katerina писал(а):
Если сейчас в ЧИНе ( это Петроградка) принимает Ольга Соколова, попробуйте отвезти котенка к ней.
Но надо уточнять наличие крови у них.
Без назначения врача переливание крови никто делать не будет(

Хороший врач? Я сейчас на 13 записалась энимал, но я там не знаю. Сейс тел чина найду.
Это институт ветеринарной биологии?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7698
Katerina писал(а):
Если сейчас в ЧИНе ( это Петроградка) принимает Ольга Соколова, попробуйте отвезти котенка к ней.
Но надо уточнять наличие крови у них.
Без назначения врача переливание крови никто делать не будет(

Позвонила. Врач на больничном

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
в энимале переливание не делают принципиально.
Только что там были с панлеечными котятами

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
на коментлатском 27 была кровь

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7698
Orienta писал(а):
на коментлатском 27 была кровь

Хотела позвонить, но не дозвониться до вас Марина

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7698
Записала в энимал на прием. Боюсь , а если не панклейка, чтоб там не подцепил ничего.
Врачей не знаю, поэтому и везти не знаешь к кому лучше.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
riu писал(а):
Хороший врач? Я сейчас на 13 записалась энимал, но я там не знаю. Сейс тел чина найду.
Это институт ветеринарной биологии?


Очень хороший врач. Жаль что на больничном. Очень жаль.
Это институт ветеринарной биологии, да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Ира, чо уж думать что подцепит
тут уже итак 1 к 10
Тут только вопрос денег, которых нет(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 13:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3488
Откуда: м. "Пионерская"
Цитата:
Но еще и в клинике скпзали без напоавления врачп никакого переливпния делать не будут. И что нечего слушать всех подряд.

Абсолютно правильно сказали. И не для того, чтобы денег содрать, а потому что переливание должен назначать врач по показаниям, после постановка хотя бы предварительного диагноза, который не возможен без осмотра и обследования, а не Оли-Маши по интернету.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 13:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Я неделю носила кошь с панлейкой в клинику.
Потом еще в две другие.

Диагноз поставила в теме форумчанка по симптомам.

Врачи этого сделать не могли.
Диагноз потом подтвердила Смирнова.
Еще до того, как взяла какие-то анализы.

У меня есть Жорик. Недавно привитый.
Слить с него можно, котенку много не надо крови.
На Ваське есть веткабинет на 4 линии, кот и пес недалеко от метро.
Если котенок выдержит дорогу.
Дальше Васьки не поеду.
Потому что не особо верю в успех предприятия и просто не успеваю...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ulkis писал(а):
Абсолютно правильно сказали. И не для того, чтобы денег содрать, а потому что переливание должен назначать врач по показаниям, после постановка хотя бы предварительного диагноза, который не возможен без осмотра и обследования, а не Оли-Маши по интернету.

Лен, конкретно у этой "Оли-Маши", которая Оля ols, опыта побольше, чем у иных врачей. Я бы даже сказала, чем у многих врачей. (Если бы я всегда слушала, что мне, к примеру, в нашей клинике говорят, половины моих не было бы в живых.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 13:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7698
Опять переговорила с Олей. Сын едет сдавать кровь сейчас. Сказал, котенок очень вялый лежит еле дышит.
Едет сдавать в филлмора, тк там своя лаборатория. А потом куда, чтоб хоть реанимировпть.
Там врачи сейчас Боброва, Залесова, Шпак.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 14:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
dzhen писал(а):
Лен, конкретно у этой "Оли-Маши", которая Оля ols, опыта побольше, чем у иных врачей. Я бы даже сказала, чем у многих врачей. (Если бы я всегда слушала, что мне, к примеру, в нашей клинике говорят, половины моих не было бы в живых.)



Я помогала девушке ловить котейку, потом имела глупость порекомендовать клинику на другом конце города, откуда котейку просто выставили, потому что у кисы инфекция........
И девушка с ней поехала обратно на Васильевский в Синий крест.
Там поставили капельницу.
Кошка выжила.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
dzhen писал(а):
Лен, конкретно у этой "Оли-Маши", которая Оля ols, опыта побольше, чем у иных врачей. Я бы даже сказала, чем у многих врачей. (Если бы я всегда слушала, что мне, к примеру, в нашей клинике говорят, половины моих не было бы в живых.)

У врачей, кроме опыта, ещё и обширные знания, как правило.
Мы же сами не лечимся по телефону, или как "соседка сказала, что помогает" или "знахарь посоветовал".
К опыту и советам "Оли-Маши" надо прислушиваться, конечно, как пример. Но уж точно не бежать переливать кровь по таким советам.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 14:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
У врачей опыт разный
Даже у хороших, как и тараканы
Лично я сама, с врачом, с которым отличные отношения, и я ее считаю хорошим врачом-имела диалог по результатам анализа-в котором победила я
А она мать уже госпитализировать хотела чуть ли не по скорой
Я ей называла конкретную причину-которая может быть, она это отрицала
Права оказалась я
Не уперлась я-маму бы в Боткинские бараки утащили совершенно не по делу
И таких примеров масса

По теме-Ира, есть вариант с донором, предложила форумчанка, но он трудно осуществим. Оля в отъезде, надо задействовать непредсказуемых соседей, у которых сейчас живет кот, на предмет отлова. Но если совсем будет край-будем думать, звоните. Кот не крупный(но, думаю, котенку не много крови надо?), привит апрель-май дважды

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 01 авг 2018, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 14:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1483
Брать-не брать антибиотик? Я с чемоданом тащусь, мне лишний объем ни к чему. Автор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
pipistrello писал(а):
У врачей опыт разный
Даже у хороших, как и тараканы
...

Право каждого выбирать - лечиться у врачей, самостоятельно по своему опыту или по опыту самых опытных "Оли-Маши".

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 14:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Ирина_Чугунова писал(а):
Право каждого выбирать - лечиться у врачей, самостоятельно по своему опыту или по опыту самых опытных "Оли-Маши".


Маша сейча выхаживает инфекционных - как ни в одной клинике не выхаживают.
Поэтому форумчане и выбирают Олю-Машу.
Которые, кстати, тоже врачи. ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 14:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
И Наташа saheli выхаживает и спасает.
Благодаря ей мои кошки живы.
И немало моих животных погибло потому, что я ходила по клиникам и полностью доверяла принимающим там разным врачам...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Васька писал(а):

Маша сейча выхаживает инфекционных - как ни в одной клинике не выхаживают.
Поэтому форумчане и выбирают Олю-Машу.
Которые, кстати, тоже врачи. ;)

Я не знала, что они врачи. :-[
Тогда, я тоже буду своих подопечным у них лечить!
У них стационар?
Вот, я самое важное на форуме пропустила... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Ирина_Чугунова
Главное-чтобы выбор был правильный
В том, что я рассказала-была бредовая ошибка хорошего врача, а я, даже с опытом Оли -Олс, хотя по людям с тоже достаточно большим, все сделала правильно
Про животных тоже есть очень разный опыт
Я ничего плохого не хочу сказать о врачах или призвать отказаться от их помощи, я сама клиент постояннее постоянного


Но разговор ушел в сторону, человек то в безвыходной ситуации и не от хорошей жизни действует так-как действует

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 01 авг 2018, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда можно отнести котенка сейчас выборгский либо петроградский район. Возможно ли переливпние, без назначения врача. ИСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 15:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
:(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 01 авг 2018, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка