Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС: +79062730222

Е
Елена кадровик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

ЧС: +79062730222

Сообщение Елена кадровик »

Оксана Ключко. https://vk.com/id187192455
дочь Арина Зайцева https://vk.com/id400112023
Взяла типа породистое животное, потом кот оказался самовыгульным, а в довершении всего уехала на 2 недели, а животное просто выкинула на улицу.
Сейчас будет брать новое животное.
Любит черных котов бритов или шотландцев.
Аватара пользователя
Наталия Георгиевна
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

ЧС: +79062730222

Сообщение Наталия Георгиевна »

А кто ей отдал животное?
Е
Елена кадровик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

ЧС: +79062730222

Сообщение Елена кадровик »

Наталия Георгиевна писал(а):А кто ей отдал животное?
сейчас она приехала из отпуска и решила поискать кота, рассказывает, типа просила присмотреть за животным. Но это все вранье, потому, что весь ЖК ходил его кормить, потому как кот был на улице. Она периодически его выкидывала на улицу, чтобы он в доме не драл мебель
Аватара пользователя
Наталия Георгиевна
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

ЧС: +79062730222

Сообщение Наталия Георгиевна »

Чтобы телефон попал в ЧС, нужно вырезать вот это: "https://vk.com/id187192455 тел." - и перенести в пост, а в заголовке оставить только телефон.
Е
Елена кадровик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

ЧС: +79062730222

Сообщение Елена кадровик »

Наталия Георгиевна писал(а):Чтобы телефон попал в ЧС, нужно вырезать вот это: "https://vk.com/id187192455 тел." - и перенести в пост, а в заголовке оставить только телефон.
спасибо. сейчас
S
Susliks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:48

ЧС: +79062730222

Сообщение Susliks »

Елена кадровик
"Типа породистое животное" это как?
Е
Елена кадровик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

ЧС: +79062730222

Сообщение Елена кадровик »

Susliks писал(а):Елена кадровик
"Типа породистое животное" это как?
похожего на брита или шотландца. она не будет в питомнике покупать породистое животное с документами, когда можно за бесплатно взять животное, похожего на породу.
S
Susliks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:48

ЧС: +79062730222

Сообщение Susliks »

Елена кадровик писал(а):похожего на брита или шотландца. она не будет в питомнике покупать породистое животное с документами, когда можно за бесплатно взять животное, похожего на породу.
Мне кажется, что отдавать животное бесплатно какая-то не очень хорошая практика. И денежные средства, в данном случае, показатель того, что человек серьёзно настроен. А то: кастрируйте, к лотку приучите, привейте - и потом потенциальные хозяева соблаговолят... И 2 недели... неужели не оплатить зоогостиницу? До невозможности удивляет подобное поведение.
Е
Елена кадровик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

ЧС: +79062730222

Сообщение Елена кадровик »

Susliks писал(а):Мне кажется, что отдавать животное бесплатно какая-то не очень хорошая практика. И денежные средства, в данном случае, показатель того, что человек серьёзно настроен. А то: кастрируйте, к лотку приучите, привейте - и потом потенциальные хозяева соблаговолят... И 2 недели... неужели не оплатить зоогостиницу? До невозможности удивляет подобное поведение.
Вы не поверите, но я в группе нашего ЖК регулярно пишу: оденьте ошейник с телефоном на животное!" На время отпуска размещайте на передержках / зоогостиницах! Нет, мадам две недели с дочей где-то проотдыхала, а вчера приехала и удивилась, как это кота нет на террасе?
Аватара пользователя
Нат.Ник.
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

ЧС: +79062730222

Сообщение Нат.Ник. »

Susliks писал(а):Мне кажется, что отдавать животное бесплатно какая-то не очень хорошая практика. И денежные средства, в данном случае, показатель того, что человек серьёзно настроен. А то: кастрируйте, к лотку приучите, привейте - и потом потенциальные хозяева соблаговолят...
Я тоже считаю, что то что "даром"-не ценится.Поэтому я на вопрос "бесплатно?"отвечаю так"Вы можете взять кошку у нас совершенно бесплатно, но помните, чтобы она стала такой красивой, ухоженной, стерилизованной и привитой-нужны были деньги ." А если человек начинает с первого вопроса разговор" а отдаете бесплатно?"-это не мои ручки. Часто бывает так-заберут котенка или взрослого, а через какое-то время начинают помогать .
Е
Елена кадровик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

ЧС: +79062730222

Сообщение Елена кадровик »

Нат.Ник. писал(а):Я тоже считаю, что то что "даром"-не ценится.Поэтому я на вопрос "бесплатно?"отвечаю так"Вы можете взять кошку у нас совершенно бесплатно, но помните, чтобы она стала такой красивой, ухоженной, стерилизованной и привитой-нужны были деньги ." А если человек начинает с первого вопроса разговор" а отдаете бесплатно?"-это не мои ручки. Часто бывает так-заберут котенка или взрослого, а через какое-то время начинают помогать .
у меня тоже такое бывало. Но тут убивает то, что там и дочка такая же непроходимая "мы же всего на две недельки уехали, что с ним может за это время случится?"
Аватара пользователя
Ольга 720
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:30

ЧС: +79062730222

Сообщение Ольга 720 »

То, что животное купили даже за большие деньги, к сожалению, не гарантирует что его не выкинут или вот также не выпустят погулять на пару недель. :(
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»