Спасибо всем огромное за помощь и поддержку. С вашей помощью - и материальной и физической Алисино состояние сегодня чуть-чуть повернулось к солнышку. Самое большущее спасибище Яне Буле (за кровь своей собаки) и Наташе Мойре (за то, что поздно вечером отвезла их в клинику и еще денег там оставила для Алисы)lower:

И чья же теперь кровь в Алисе, неужели бультерьерская? А такой ребенок спокойный был

И еще спасибо большущее за поддержку деньгами - Кальвик и Юле Юпи (если ошиблась в написаниии имен, не ругайте строго)

Ну и, конечно, - особая благодарность Марине - Мармусику. Так курировать, помогать, поддерживать, консультировать, проверять и направлять не у каждого хватит сил и терпения. Не смотря на свои собачьи проблемы, на свою болеющую мелочь, она не один раз приезжала с нами в Чемпион, чтобы лично поучаствовать в Алисином здоровье

Завтра сдаем биохимию. Безумно надеемся на улучшение состояния печени. А пока она безропотно переносит все неприятные процедуры. Ей столько досталось пережить и перенести.