Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg
Foto00441.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpgIMG_7407.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
1~2.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg0~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgsobachki.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
pinchery4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg1~2.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
11.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegeRsT-KUdC-E.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
20180629_083846.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg01.jpgmikro~5.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:17
Автор темы

Сообщений: 10
Всем привет!
Впервые за 10 лет я столкнулась с такой проблемой. Каждое лето на поводке выгуливаем свою кошку на улице. Она тихая, спокойная, покушает траву и все. Никуда не бежит, ни на кого не кидается. Позавчера как обычно вывели ее на улицу и все было хорошо. А вчера увидев кота, она будто озверела и начала рваться на него. Когда я попыталась ее взять на руки, стала сопротивляться, шипеть, рычать. Вообщем сняла ошейник, исцарапала очень сильно руки и залезла под машину. Все наши попытки ее оттуда вызволить были тщетны. Пришлось на свой страх и риск оставить ее так до утра. Но утром еще хуже, больше часа просидела с ней, даже с прохожей девушкой удалось ее вытащить на запах корма, поела его, но когда мы ее взяли на руки, она стала извиваться, шипеть и царапаться. В итоге девушка сильно была исцарапана.
Звонили в некоторые службы либо не берутся за такое либо работают, либо это будет стоить от 3 до 5 тыс. как отлов.
Я даже не представляю куда уже обратиться.
Она сама по себе не буйная, просто очень напугана. И не бегает по дворам, а жметься под машиной и никуда не вылезает.
Если кто сталкивался с такой проблемой, есть какие-то номера людей, занимающихся подобными проблемами, пожалуйста подскажите!! Буду очень признательна!


Последний раз редактировалось Pushka2018 30 май 2018, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Выйдите с переноской и кормите. Желательно вдвоем. Переноску держите вертикально, кошку на руки - и туда.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
пишите в примерный адрес(улица), телефон

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 22:12
Сообщений: 1383
Откуда: Спб, Рыбацкое
Невский район большой, где конкретно? Если Рыбацкое, поможем.

_________________
Зоогостиница Мурлыка
Кураторским котам 120 рублей в сутки
https://vk.com/club159984203
+7-921-411-31-73
мои группы:
https://vk.com/club84771821
https://vk.com/club151918468


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
А нахрен вообще вытаскивать кошек гулять?!
Заведите собаку и гуляйте на здоровье!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте, добавьте краткое описание кошки в заголовок.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Да это не трава, а о-трАва. Её замачивать надо на час, прежде чем кошке предлагать - кругом грязь, пыль, выхлоп, собаки, люди с пивасиком ...
Место примерное напишите - улицу и начало/конец


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:17
Автор темы

Сообщений: 10
Jylia писал(а):
А нахрен вообще вытаскивать кошек гулять?!
Заведите собаку и гуляйте на здоровье!


Если не можете ничего посоветовать, то сидите молча.
Никакого воспитания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:17
Автор темы

Сообщений: 10
Домовитая писал(а):
Невский район большой, где конкретно? Если Рыбацкое, поможем.


Добрый день. Пр. Большевиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Pushka2018 писал(а):

Если не можете ничего посоветовать, то сидите молча.
Никакого воспитания.


Займите 3-5 тысяч и вашу кошку поймают профессионалы.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Выносите кошку есть грязную траву, отравленную тяжелыми металлами. :ok:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Pushka2018 писал(а):

Если не можете ничего посоветовать, то сидите молча.
Никакого воспитания.


ого, вы сюда воспитывать пришли?

"не хотите забесплатно прибежать спасать мою кошку которую я прошлепала на улице - заткнитесь и сидите молча"? {crz}

Девушка, прежде чем воспитывать и всех по местам сажать - осознайте, это форум помощи БЕЗДОМНЫМ животным, а ваша кошка - априори хозяйская. Прошлепали вы свою кошку по собственной глупости - вызовите платный отлов и исправьте свою ошибку. Или если просите бесплатной помощи форумчан- не надо никого воспитывать. Думаете, много желающих получить разодранные руки спасая хозяйскую кошку? Тут и бездомных хватает...

И да, форум - это место открытое, кто что хочет - то и пишет, конечно в рамках правил форума. "Сидите молча" - тут не прокатит.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Delta
А вы считаете правильным, когда просят помощи-разбрасываться наездами?
По человечески не сказать? Да и вообще уместно ли в такой момент?
Каков вопрос-таков ответ, все симметрично
И на этом форуме домашним в трудной ситуации так же помогают
А вот насчет *пишет кто что хочет*:

4.2 Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны. Обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо пользователей форума.
4.3 Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.
4.4 Необходимо помнить, что все участники форума помогают животным в разной мере, и имеют на это право. Такие посты как "А слабо вам взять домой пятую собаку?", "Интересно, почему вы здесь просите помощи, вместо того, чтобы самим взять и отвести собаку в клинику?" и т.п. считаются некорректными и будут удалены модераторами.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 30 май 2018, 13:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Pushka2018 писал(а):

Если не можете ничего посоветовать, то сидите молча.
Никакого воспитания.

Зато вы очень воспитанны. ;)
Это не о вашей кошке: https://vk.com/kerelein?w=wall-29065178 ... 7_r1289381

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Пр. Большевиков длинный. Дубль два: начало или конец? Кошку жалко, в стрессе бедняга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:17
Автор темы

Сообщений: 10
Delta писал(а):

ого, вы сюда воспитывать пришли?

"не хотите забесплатно прибежать спасать мою кошку которую я прошлепала на улице - заткнитесь и сидите молча"? {crz}

Девушка, прежде чем воспитывать и всех по местам сажать - осознайте, это форум помощи БЕЗДОМНЫМ животным, а ваша кошка - априори хозяйская. Прошлепали вы свою кошку по собственной глупости - вызовите платный отлов и исправьте свою ошибку. Или если просите бесплатной помощи форумчан- не надо никого воспитывать. Думаете, много желающих получить разодранные руки спасая хозяйскую кошку? Тут и бездомных хватает...

И да, форум - это место открытое, кто что хочет - то и пишет, конечно в рамках правил форума. "Сидите молча" - тут не прокатит.


Девушка, прочитайте внимательно мое обращение и Ваши ответы. Я пришла сюда получить адекватный совет, а не ваши издевки и насмешки. Я не принуждала Вас и кого-либо бежать и спасать мою кошку.
Воспитывать и ругаться сил и нервов мне жаль. Так что будьте добры пишите по теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:17
Автор темы

Сообщений: 10
Марта писал(а):
Зато вы очень воспитанны. ;)
Это не о вашей кошке: https://vk.com/kerelein?w=wall-29065178 ... 7_r1289381


Не спорю, грубо. Но просто я на нервах в такой ситуации. А приходят люди и вместо совета пишут такие вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
pipistrello писал(а):
Delta
А вы считаете правильным, когда просят помощи-разбрасываться наездами?
По человечески не сказать? Да и вообще уместно ли в такой момент?
Каков вопрос-таков ответ, все симметрично
И на этом форуме домашним в трудной ситуации так же помогают


Ольга, а главпост уже частично отредактирован, заметили? :)

Напомню, что там было изначально. Просят помощи - потому что на отлов 3-5 тысяч жалко. При этом двое - уже с разодранными руками - хозяйка и пожелавшая помочь девушка-прохожая. Ищет следующих бесплатных помощников.

И не надо слишком уж преувеличивать моральные страдания хозяйки - пока она главпост еще раз не отредактировала, прочитайте, что она "на свой страх и риск" вечером - пошла спать домой, оставив свою 10-летнюю домашнюю кошку под машиной одну НА ВСЮ НОЧЬ. И да, это много говорит о ней, как о хозяйке. Упустить животное может каждый - но не каждый оставит его на улице и спать пойдет домой.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:17
Автор темы

Сообщений: 10
Delta писал(а):

Ольга, а главпост уже частично отредактирован, заметили? :)

Напомню, что там было изначально. Просят помощи - потому что на отлов 3-5 тысяч жалко. При этом двое - уже с разодранными руками - хозяйка и пожелавшая помочь девушка-прохожая. Ищет следующих бесплатных помощников.

И не надо слишком уж преувеличивать моральные страдания хозяйки - пока она главпост еще раз не отредактировала, прочитайте, что она "на свой страх и риск" вечером - пошла спать домой, оставив свою 10-летнюю домашнюю кошку под машиной одну НА ВСЮ НОЧЬ. И да, это много говорит о ней, как о хозяйке. Упустить животное может каждый - но не каждый оставит его на улице и спать пойдет домой.


Во-первых, пост никто не редактировал.
Во-вторых, никто не сказал, что я просто спокойно ушла спать. Я что должна была до минуты расписать Вам, что я делала? Я в краткой форме описала суть проблемы и в такой же форме хотела получить адекватные советы. А Вы только и делаете, что сидите и учите кого как жить, да еще рассуждаете о человеке, которого вы даже не знаете.
Еще раз призываю Вас, писать по существу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Delta
Вы знаете, я вас уважаю-но сейчас читаю с большим удивлением
Откуда вы знаете, что жалко? У меня, например-нет сейчас тупо 700 руб чтобы долг форумчанке отдать за заказ, ищу где занять
Не говоря о 3-5 тыс
таких денег у меня вообще не бывает в свободном доступе, и занимать на данный момент не у кого от слова вообще, долго объяснять почему
И честно-где форум помощи-в голове не укладывается, что человека обвиняют, что денег может не быть
И убрала она именно из за наездов

Степень моральных страданий вообще как то оценивать...Даже комментировать воздержусь эти домыслы
Далее-извините, помочь не могу-а терки продолжать не буду

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 30 май 2018, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
ого, у неё ещё и течка, судя по ВК посту...
как же можно быть таким , мягко скажу , тёмным человеком :wall:
ведь, кошке 10 лет, а вы про неё ничего не знаете...
и оставить, да..., мне этого тоже не понять...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
течка!!!, это уже вина хозяйки выносить свою кошку в таком состоянии к дворовым котам!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:17
Автор темы

Сообщений: 10
Cerina писал(а):
ого, у неё ещё и течка, судя по ВК посту...
как же можно быть таким , мягко скажу , тёмным человеком :wall:
ведь, кошке 10 лет, а вы про неё ничего не знаете...
и оставить, да..., мне этого тоже не понять...


Ни в каких постах моей кошки нет.
Я знаю про нее все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Pushka2018 писал(а):
Во-первых, пост никто не редактировал.


Цитата:
Последний раз редактировалось Pushka2018 Ср май 30, 2018 10:53, всего редактировалось 1 раз.


Цитата:
Во-вторых, никто не сказал, что я просто спокойно ушла спать. Я что должна была до минуты расписать Вам, что я делала?


Мне - вообще не надо ничего расписывать. Просто я не ушла бы НИКУДА от машины под которой сидит моя напуганная кошка-собака. Ни в полночь, ни в 3 утра, ни в 5 утра - пока не достала бы ее оттуда. И да, уже заняла бы денег и оплатила доставальщикам, но - никогда не оставила ее там до утра одну. Даже в голову бы - такое не пришло... Вот сейчас пока Вы меня "призываете" - вы из дома у компа призываете или все же следите у машины за своей кошкой с телефоном в руке? А если машина заведется и уедет и кошка убежит куда-то в другое место? А если когда тронется - вообще раздавит кошку? :( а если мимо проходящая собака под машину нырнет и ее спугнет - где вы ее дальше искать будете? заныкается так, что вообще не найдете... Надеюсь, теперь я по существу?

ПС Футерманов не зовите, те еще отловщики. :sick:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Pushka2018 писал(а):

Ни в каких постах моей кошки нет.
Я знаю про нее все.

выше пост приведён https://vk.com/kerelein?w=wall-29065178 ... 7_r1289381

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:17
Автор темы

Сообщений: 10
Cerina писал(а):


Девушка, прежде чем писать о недалекости хозяйки, Вы бы уточнили о той ли кошке идет речь в посте ВК, что и ведется здесь.
Хочу Вас уверить, это не моя кошка. Если прочитать обращение, то моя кошка попала в беду только вчера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:17
Автор темы

Сообщений: 10
Delta писал(а):





Мне - вообще не надо ничего расписывать. Просто я не ушла бы НИКУДА от машины под которой сидит моя напуганная кошка-собака. Ни в полночь, ни в 3 утра, ни в 5 утра - пока не достала бы ее оттуда. И да, уже заняла бы денег и оплатила доставальщикам, но - никогда не оставила ее там до утра одну. Даже в голову бы - такое не пришло... Вот сейчас пока Вы меня "призываете" - вы из дома у компа призываете или все же следите у машины за своей кошкой с телефоном в руке? А если машина заведется и уедет и кошка убежит куда-то в другое место? А если когда тронется - вообще раздавит кошку? :( а если мимо проходящая собака под машину нырнет и ее спугнет - где вы ее дальше искать будете? заныкается так, что вообще не найдете... Надеюсь, теперь я по существу?

ПС Футерманов не зовите, те еще отловщики. :sick:



И что ? Я до этого кого-то призывала дать мне денег или ловить мою кошку? Или кричала дайте денег, а то мне жалко?
Честно говоря, я вообще не понимаю, что вы хотите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Pushka2018
тогда, прошу прощения, если не так поняла и если, это на ваша...
Вы бы хоть, фото кошки приложили или ссылку на пост дали, что бы путаницы не было...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Cerina писал(а):
течка!!!, это уже вина хозяйки выносить свою кошку в таком состоянии к дворовым котам!


Ир, это не та кошка, судя по всему - хозяйка пишет в гп что "10 лет все было норм" - а в контакте пост про годовалую кошку.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно помочь вытащить кошечку!!СПБ/Невский р-нСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Дубль три: начало или конец пр. Большевиков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка