Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Пропала кошка! Чёрная-Курортный район,п. Солнечное

Н
Ник 1990969
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:49

Пропала кошка! Чёрная-Курортный район,п. Солнечное

Сообщение Ник 1990969 »

Пропала кошка! Чёрная, на передней правой лапе белое пятно. Пушистая. Примерно 5лет.

Откликается на имя «Бусинка»!!

Потерялась в Курортном районе, пос. Солнечное, недалёко от улицы Пионерская 27 мая.

Кто видел, сообщите по телефону: 8 (921) 959-83-72
Аватара пользователя
ирина романова
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Пропала кошка! Чёрная-Курортный район,п. Солнечное

Сообщение ирина романова »

Сделайте пост у себя на стене Вконтакте: город, текст, телефон. фото, открытые комменты
и здесь .у дайте- перепостом поможем

Инструкция «Как найти потерявшегося кота»

1. Искать кота с 24 до 7 утра, в другое время они могут бояться и не выходят.
2. Подружиться с бабульками на лавочках, пообещать вознаграждение, снабдить их конфетами и просить сообщить если увидят, каждой дать вместе с конфетами бумажку с телефоном.
3. Подружиться с дворниками, снабдить их пирожками-чаем-конфетами, бумажкой с телефоном и пообещать вознаграждение.
4. Дойти до управляющей компании и разместить объявление в их месте обитания.
5. Добыть ключи (попросить у дворников или в квартирах на 1 этаже напротив лифта) и быстро заказать дубликаты) от подъездов нескольких соседних домов, и ходить туда несколько раз!!! С первого раза кот может и не отозваться, он зверек и у него в мозгах команда: опасность, надо затаиться!
6. Положить в близлежащих подвалах тряпки из дома, почует запах и не уйдет далеко.
7. Повесить объявы на остановках, у лифтов, в лифтах, у д/с, магазинов... на скотч и восстанавливать их раз пять в сутки.
8. Если будут звонить люди и говорить что котик у них и просить деньги вперед, не верьте, это мошенники. Говорите, что вначале пусть покажут котика, а потом только вознаграждение.
9. Если кот на сушке, то надо ходить с емкостью, в которой дома хранится корм и потряхивать ею, знакомый родной звук!
10. Звать кота не просто по имени, а есть знакомыми словами: "иди жрать, кушать подано и т.п...."
11. Зарегистрироваться на "Потеряшке", может помочь. https://poteryashka.spb.ru/
12. Сделайте пост для Контакта, размещать его во всех группа, посвященным кошкам.
13. Создать тему на форуме ВсеХвосты. viewforum.php?f=127
14. В контакте есть группа "Я потерялся!" обязательно разместить пост там. https://vk.com/topic-29065178_25393248 и группа Потеряшка https://vk.com/poteryashka_spb
И помните - Вашей кошке страшно, возможно она сильно травмирована, ищите ее быстрее и помните, что кроме Вас у нее никого НЕТ!
Торопитесь!!!
Ответить

Вернуться в «Потеряли!: Санкт-Петербург»