Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1-2.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
viru_god.JPGdogelight~1.jpg2.jpgniki~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
mikro~22.jpgPWJyByC6B54.jpg0wW1G5tHipk.jpgg1.jpg
g1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya.jpgrNgQlBcUaXg.jpgPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_5699.jpg
szhat2.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
mikro~0.jpg
DSC_3443.jpgl5dPvKpX8kE.jpgy1HoxtivxEg.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
GD_2.jpg
niZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13808
В СОС, так как кошка в откровенно опасном месте

С неделю между магазином и кафе вижу кошку, кошка ТОЧНО домашняя, ладная, шерсть хорошая(серополосатая с рыжиной и белой грудкой-тапочками, глаза желтые), ко всем бросается, а там в 10 метрах-проспект адовый, и тут даже машины ездят. Кормят ее там хорошо, кошка упитана, хвост как у британца плотной свечкой, нет признаков болезни, только пыльная. Сегодня рассмотрела розово-серый ошейник, имеющий опасно болтающуюся деталь(((И вообще она потенциальная жертва там(((ЛЮДИ! Возьмите хоть на время, приведу, покажу-мне ее ну некуда пихнуть сейчас, ловить думаю вообще не проблема( Спасите кису! Постараюсь сделать фото получше( На я потерялся новость предложила

Сегодня уже ее мужик пнул при мне, не злобно и не больно-но под ногами мешалась
Изображение
Изображение

8(904)6486три16 Ольга

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасносмти, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 23:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Оль , пост ВК есть?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 07 май 2018, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13808
Оль, вот так пока
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_1274054
Комментарий там вызвал сомнения, я их расписала-так как на бред похоже, ты помнишь Рыжего 2 года назад-так вот его там и спасли, никаких других там не было
Но если это такой дикий самовыгул-то кошку тем более надо забирать

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13808
Поговорили с женщиной, которая предположила что это самовыгул
Пришли к выводу-либо не она, или окончательно бросили и *завезли*
Место совершенно другое, чтем думала Ольга, туда кошке не дойти самой
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 08 май 2018, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13808
Кошка так и сидит, ходит, пристает к прохожим. Пыльная-но милая(
Попытка спросить в магазине боюсь только ухудшило положение кошки, так как *о ней не знают*-но сразу озлобленно((
Люди, ну возьмите на передержку, пропадет же классная кошечка( Я бы даже попыталась ее впихнуть к Капе-но мы на птичьих правах, да и как они будут, плюс всетаки инфекции-хоть кошка визуально здорова

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 09 май 2018, 19:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13808
ходила сейчас еле живая, долго кругами-не нашла кошку( И никаких следов еды первый раз( Неужели мой вопрос в магазине катализировал ситуацию( Что то вообще убита((((
И в зоомагазине не спросить, девушка какая то незнакомая, куда Ира делась непонятно((((
А я уже стала думать как ей клетку отмывать и куда ставить и вообще(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 10 май 2018, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13808
Пропала кошка, до истерики-ну почему 2 недели она там была и как я увидела...
Поговорила с ребятами из кафе-они к кошке нормально, говорят кормили их девочки из кафе, вроде вчера кормили((Парень даже под настил заглянул, видать туда шастала
Но теперь на лето туда где она сидела открывается веранда
Но они негатива не проявили-может и рады, крыс нет(
так что либо под машину могла попасть-они недомерно ставят их вообще по тротурау впритык и к крыльцу и друг к другу, какая им кошка( либо....магазин, прохожие((9

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 11 май 2018, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13808
Нет кошки
с того дня, когда я поговорила с *укой из магазина
Поговорила с девочками из кафе-с тех пор и нет
Она оказывается ночевала у них под кафе((((
Прости, малышка-я так тебе помочь хотела((((Не успела((((
Оставила телефон, но толку то(((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13808
Сегодня дама появилась. НО-что то произошло(((ошейник снят, смурная, на контакт не пошла и ушла под машину( даже толком не рассмотрела ее морду((Надо ловить, еще ощущение что она слегка беременна(
Ну хоть жива, а то я уж с ума сходила

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13808
Хорошая была тема,показательная кроме Оли-всем пофиг
Это ж не новичков грязью поливать-если помощь попросят, вот там за пол дня 2 страницы
Погибла кошка, лежит у меня под окном
Близко совсем не рассматривала, так как плохо стало- но 90% она
Прости, девочка, если это ты-что я не смогла тебе выделить место, которое занято, увы
Больно кроме меня все равно никому не будет-и совесть не заиграет, кто скинул на меня непристраиваемую кошку и слился с сайта, даже не поинтересовавшись даже ее судьбой с января

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Я следила за темой, очень жалко котейку вне зависимости от того, героиня поста это или нет. Как вы себя сегодня чувствуете? Можно подъехать после работы? Еще наполнителя передам древесного.

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 30 май 2018, 22:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:46
Сообщений: 387
Господи, как же жалко ребенка!!! Читала тему, потом давно не было сведений. Но таких всегда очень жалко, к людям доверчиво льнут, а у людей давно одни копыта. Явно ведь домашняя была. Всех бы к себе забрала, не имей я ожерелья старых и больных. На работе прочитала, целый день как с нарывом в горле ходила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13808
Я к ней ходила постоянно, просто поняла быстро-что нет смысла уже писать
Думала-как то отловить посадить к Капе
Не успела
И вот такое
Еще страшнее были *похороны*, мои сотрудники просто меня добили. Поняла-что потеряла последних, к кому относилась с относительным доверием
До неотложки дошло, ни ела, ни спала, лицо разъело
Вдобавок пропали кошки, которые жили уже в нашем доме. Белую тоже хотела пытаться пристроить. Ну это последний камень был...Вроде сейчас обнадежили-но пока сама не увижу....Так как могут врать
Поняла, что заканчивать надо, помощи все равно реальной уже нахожу мало, и то от тех-кто сам по уши
А сама я не справляюсь, ни с болью от утрат от бессилия, ни с человеческим скотством, и не только садистов или равнодушных

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:46
Сообщений: 387
Траванули, наверное. Просто конец света, сколько злобы в людях стало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13808
vetkas
т-т-т-вечером ходила плюшки на распродаже покупать в Мельнице-белая гуляет на огражденной территории, только бы не лезла никуда(((Такая красавица((Красивее моей фолдихи

После моих трехдневных соплей кошкам разрешили пока жить в подвале(но тем кто травануть из жильцов захочет это естественно пофиг), но я посмотрела-изоляцию на трубах они конечно подрали капитально, а это большие штрафы( Местами вообще сняли-и это всего две кошки, ну может еще кто заходит
Вобщем, надо что то делать-а сил нет

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:46
Сообщений: 387
У меня под окном (1 эт) подвальное окно с местными кошаками, штук 10, пирамидой. Было две кошечки, черная и рыжая, в позапрошлом году. Теперь 22))) на любой вкус. Оттуда я прошлым летом и забрала Марса, который с опухолью в голове был((( Откроешь окно -- а там куча как гусята, шеи худющие вытянут, одни глаза на шеях, и со всех сторон как тараканы сбегаются. Их кормят, многие женщины приходят, кормят, убирают, ну и мы, конечно, не выдерживаем, хотя я понимаю, что не дело, но куда от этих глаз... Мамки, бабки, дядьки, братья, сейчас два клопа колбасятся в траве на солнышке, мамку за хвост дергают. И что?... Не может же это стадо до бесконечности плодиться((( чем-нибудь все это кончится. Не хочу даже задумываться, честно. Своих бы до достойного конца довести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серо-рыжеватополосатая с белым кошка в ошейнике в опасности, пр.ЛуначарскогоСообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 09:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13808
vetkas
На Академической вот такое вот(((Хотели там кошечку спасти инвалида-но на месте не нашлось помошников, ни отсюда, не жителей-дители вообще отбитые все
Кошек убивают, они плодятся
Кишат просто((Вонь стоит(((
Красивые есть очень, тут тема есть((
У нас почему то на огромный дом кошек мало всегда было(т-т-т)
Долго жила одна семья, которую я благополучно сплавила черной передержке((
Потом зиму был закрыт подвал. С весны вот той сначала один кот подселился, а зимой какая то *ука выбросила белку эту
Летом были еще пара-но сгинули(((

Заниматься этим надо, и не одному человеку-надо несколько вменяемых жильцов-кто скинется, стерильнет(((По одному то что мы можем-1-2 ну 3 кошки
Ну 5

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка