Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg
T1jh1C23nss.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgMishanya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya_2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_9440.jpg
HD7_6558.jpgreceived_2117464351615449.jpegtigrusha~0.jpgKisaizPod.jpg
DSCN31481~0.jpg
05.jpegl5dPvKpX8kE.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpg208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок дома. Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глаза. Помогите репостом.СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 17:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
Здравствуйте, дорогая спасательная команда! Позавчера в затопленном подвале моего дома был найден двухмесячный мокрый котенок с жутким ринитом и воспаленными глазами, начисто залепленными гноем - передвигался вслепую, видимо, из-за этого и угодил в воду. А может быть, и столкнул кто-то. Хотя в подвале живут и другие кошки, никто из них за ним не ухаживает. Мать не приходит за ним, подкидыш или нет - неизвестно, возможно, остальные утонули. К себе взять не могу, у меня кошка со слабым иммунитетом и мать со слабыми легкими, боюсь заразить. Я оборудовала ему место на лестничной площадке, просушила и обложила теплыми бутылками, которые меняю, три раза в день обрабатываю глаза и нос раствором борной кислоты, кормлю из шприца по 5 мл (больше такого объема съедать отказывается), т.к. сам не ест - возможно, из-за забитого носа. Сама боюсь определить, какую дозу антибиотика ему надо колоть - очень маленький вес, грамм 300. Конечно, изъеден блохами - для борьбы с ними посыпала в его ложе цветки лаванды. Состояние немного улучшается, но долго так держать его не смогу, т.к. уже начинаются претензии от соседей, а подвал по-прежнему затоплен. Поддержать мою заявку в аварийку - это никак, а предъявы про "будет вонять кошачьими ссачками" - всегда пожалуйста! Если его прогонят в подвал или на улицу, ему конец, т.к. он совсем слабенький и полуслепой из-за гноя. Пожалуйста, возьмите его кто-нибудь! Помогите малышу! Это мальчик, окраса простенького бело-серого, но, возможно, будет пушистеньким.
Очень жду вашего отклика!
Приморский р-н, недалеко от м.Пионерская.

Помогите репостом - https://vk.com/id169158994?w=wall169158994_1956%2Fall



Читать дальше...


8-921-759-73-38 Диана



Вложения:
2933.jpg
2933.jpg [ 94.95 | Просмотров: 36 ]
2932.jpg
2932.jpg [ 97.9 | Просмотров: 21 ]
2931.jpg
2931.jpg [ 94.44 | Просмотров: 28 ]


Последний раз редактировалось Крысолов-ка 14 май 2018, 19:40, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 18:41 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
фоточку сделайте.Можно ПОСТ тогда ВК выставить. Не тяните. Время идет...

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 19:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
Ива писал(а):
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.


Добавила телефон. Фото позже сделаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 20:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
давно пора антибиотик колоть
Скорее всего надо цефтриаксон. На такого дозу мне врач рассчитывал- на флакон цефтриаксона влить 4 мл новокаина. размешать и из смеси на 200гр котенка было 0,05 мл ( не 0,5, а именно 0,05) каждый день 7-10 дней внутримышечно.
Соответственно, на 300гр будет 0,07мл

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
sveta1963 писал(а):
фоточку сделайте.Можно ПОСТ тогда ВК выставить. Не тяните. Время идет...

Добавила фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
Orienta писал(а):
давно пора антибиотик колоть
Скорее всего надо цефтриаксон. На такого дозу мне врач рассчитывал- на флакон цефтриаксона влить 4 мл новокаина. размешать и из смеси на 200гр котенка было 0,05 мл ( не 0,5, а именно 0,05) каждый день 7-10 дней внутримышечно.
Соответственно, на 300гр будет 0,07мл


Такой тяжелый и болезненный антибиотик - такому мелкому? Цефтриаксоном моей старенькой кошке добили почки.
Главная беда в том, что котенка в любой момент могут попереть обратно в подвал, полный воды, или вообще выбросить на улицу (не знаю, что в его случае хуже). И, в таком случае, с незаконченным курсом антибиотика усилия будут бессмысленными.


Последний раз редактировалось Крысолов-ка 06 май 2018, 20:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 20:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
Еще такой технический вопрос: если кто-то звонит и говорит, что это по поводу кота - как определить, что это действительно человек из вашей команды, а не живодер и перекупщик, о чем вы предупреждаете в шапке форума?
есть какое-то волшебное слово?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 21:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Крысолов-ка писал(а):

Такой тяжелый и болезненный антибиотик - такому мелкому? Цефтриаксоном моей старенькой кошке добили почки.
Главная беда в том, что котенка в любой момент могут попереть обратно в подвал, полный воды, или вообще выбросить на улицу (не знаю, что в его случае хуже). И, в таком случае, с незаконченным курсом антибиотика усилия будут бессмысленными.

без антибиотика его не вытащить.
Сходите в клинику в ним, послушайте, что скажет врач. Но не тяните, кальцевироз , а это скорее всего, он, для маленьких очень летален

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
Orienta писал(а):
без антибиотика его не вытащить.
Сходите в клинику в ним, послушайте, что скажет врач. Но не тяните, кальцевироз , а это скорее всего, он, для маленьких очень летален


Принципиально нужен цефтриаксон? Амоксициллин не годится?
Язв во рту вроде нет - заглядывала, когда кормила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 21:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Крысолов-ка писал(а):

Принципиально нужен цефтриаксон? Амоксициллин не годится?
Язв во рту вроде нет - заглядывала, когда кормила.
не знаю. Мне его ни разу вет не выписывал. Тилозин - бывало, доксициклин, а так все цеф...

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Если не ест из-за заложенного носа - промывайте физраствором (у инсулинового шприца отломите иголку)
к врачу бы конечно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 06 май 2018, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
положите в инфекционный стационар, например Энимал на Крестовском острове. Нужен комплексный подход к лечению... иммунитет у него никакой, инфекция вирусная и бактериальная во всем организме, возможно обезвоживание, тогда надо капельницы добавлять. Ему нужно тепло, покой, диета, грамотная комплексная терапия, а не закалывание в подъезде тем, что придёт кому-то на ум. соберете деньги потом, это уж точно не проблема.
и кошачьи инфекции такого плана не передаются людям, так что за маму точно переживать не стоит.
он такой маленький и беззащитный, ну как можно оставить в подъезде такого. утонул бы в подвале и не мучился больше. Хотя обкладывание цветками лаванды, это наверное красиво, получается икебана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 07 май 2018, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Сделайте пост для ВК

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш вытащен из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 07 май 2018, 16:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
Sve писал(а):
Сделайте пост для ВК

как это делается?

Дорогие собеседники! Я еще раз хочу обратить ваше внимание, что животное находится не у меня дома - к сожалению, это невозможно, как бы этот котик мне ни нравился. В однокомнатной малометражке мне не обеспечить условия раздельного содержания с моей кошкой, а кошка с большими проблемами по здоровью. Поэтому я смогла только оборудовать ему уголок на моем этаже, куда несколько раз в день хожу его кормить, обогревать, обрабатывать и убирать за ним (писает, естественно, только на пол, поэтому еще и мытье площадки, чтобы хай не поднялся по поводу запаха). Могу не знать каких-то внутренних правил форума, поэтому не обижайтесь, если что-то очевидное для вас мне не понятно. Но я написала с надеждой, что кто-то из опытных кураторов его заберет в более подходящие условия.
По состоянию здоровья - есть улучшения, уже не так сильно зарастают глаза. Носик припудриваю стрептоцидом, глазки промываю раствором борной кислоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 07 май 2018, 17:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 22:10
Сообщений: 300
Я такому делала амоксициллин ветеринарный, по назначению врача, три укола через день подкожно, дозировка по инструкции там получается на такой вес совсем маленькая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 07 май 2018, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Крысолов-ка

вы тоже не обижайтесь , если что-то вам покажется обидным . но котенок скорей всего с инфекцией и вряд ли его кто-то кинется забирать , так как у всех также как и у вас есть свои животные и нельзя рисковать . Но вы можете реально помочь этому котенку выздороветь , напишите объявление для соседей что заберете котенка домой как только вылечите и нельзя выбрасывать - надо потерпеть . пока лечите его стоит и к горшку приучить - поставьте ему лоток с наполнителем и приучайте его к лотку - вдруг кто-то захочет взять - тогда туалет на пол станет проблемой , это не большие вложения ( лоток рублей 100 + наполнитель 50 руб .) этому котенку никто кроме вас не поможет , поэтому если нет возможности сносить его к врачу , то можно прочитать дозировку антибиотика в интернете и давать вместе с едой , в глаза лучше закладывать тетрациклиновую мазь или капать капли левомицетиновые , я не знаю можно ли промывать глаза борной кислотой ? не бросайте его , помогите и можно будет после лечения попробовать пристроить .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
его надо к доктору,на капельницы и тд.а не носик припудривать стрептоцидом,его жизнь в большой опасности,отнесите в клинику как вам и советовали и потом вам расскажут как просить мат. помощи,но в начале там не огромные деньги и важно уже сейчас начать лечение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
как жаль маленького!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 07 май 2018, 19:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 07 май 2018, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
нельзя ничего припудривать, он это не только слизывает, но и вдыхает, сделаете из него еще и астматика. Не говоря уже о том что это все неэффективно. Зачем вы его принесли? Поиграть во врача? только он не кукла, он живой организм. Здесь необходима консультация ветврача как минимум, для назначения адекватного лечения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 08 май 2018, 01:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Создала пост на малышатика - https://vk.com/id169158994?w=wall169158994_1956%2Fall, если что-то подкорректировать - пишите.
Форумчане, помогите, пожалуйста перепостом :help: :help: :help: , ребенок совсем беззащитный...
Диана, скопируйте ссылку в главпост и в названии темы - напишите, пожалуйста, что нужна помощь перепостом.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глазаСообщениеДобавлено: 08 май 2018, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
+1 бедный малышок, только бы поправился...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глаза. Помогите репостом.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 02:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глаза. Помогите репостом.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 12:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Помощь малышу нужна. :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глаза. Помогите репостом.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 13:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Только что позвонила Диане - пока никто из Контакта не откликнулся - малышонок так и сидит на лестничной клетке.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глаза. Помогите репостом.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Господи,несчастный... Не могу взять,котята дома.
Ему нужно совсем другое лечение:Тобрексом в глаза, от вируса Ацикловир в таблетках 1/8 ×3 р,от бактериальной инфекции Юнидокс 1/8 ×2 р в день. Сразу наступило бы улучшение.
И много и усиленно кормить детскими консервами и посыпать их Фортифлорой и Ветом -1.
Аппетит восстановился бы...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глаза. Помогите репостом.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 14:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Надо сначала его домой забрать, а там уже лечить/кормить. Тоже никак не могу взять...:wall: :wall: :wall:
Написала Наталья Мурзина в Контакте, пытается дозвониться до Дианы.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глаза. Помогите репостом.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
irina k писал(а):
Написала Наталья Мурзина в Контакте, пытается дозвониться до Дианы.

Только не ей - больше не увидите котенка. Даже на лестнице шансов поболее :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-подкидыш из затопленного подвала, жуткий ринит и гноятся глаза. Помогите репостом.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 14:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Написала SMS.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Последний раз редактировалось irina k 08 май 2018, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка