Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Седому очень нужна передержка!

Н
Ник 1990826
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:48

Седому очень нужна передержка!

Сообщение Ник 1990826 »

Седой-молодой пёс(около года). 22 января его жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ"... Этот большой и плюшевый пес вместе со своим братом родился на улице и сразу же остался без мамы.. Обоих щенят с младенчества подкармливал сжалившийся над ними человек с промзоны. Они выросли большими и добрыми, при людях,но уличными - настоящего дома им никто так и не смог дать. Взамен они дарили всё,что у них было-свою любовь и верность. Что ещё есть у бездомной собаки? Но...улица полна опасностей для животных, 22 января автомобиль сбил мальчишку в Шушарах. Пост: https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_1203680 . Водитель, естественно, просто уехал, а у Седого хватило сил отползти с дороги,и он остался лежать на снегу – то ли в ожидании смерти,то ли в ожидании помощи. И помощь пришла! Он был отвезён в кл. А. Филлмора : https://vk.com/sohranishizn?w=wall-46925054_24884 Дальше была операция и борьба за жизнь.Мы выстояли-Седой живёт,даже прошёл начальную реабилитацию в центре Анастасии Семёновой.Сейчас мы ищем ему передержку с реабилитацией,выездными занятиями,уходом!У Седого есть шансы встать на 3 лапы,но нужно время и знающий человек,который захочет помочь Седому!У него есть группа поддержки и куратор.По всем вопросам можно звонить
+79111602747 Мария.Мы готовы обсудить разные предложения о передержке!
Аватара пользователя
pipistrello
Сообщения: 6690
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Седому очень нужна передержка!

Сообщение pipistrello »

Какой славный мальчик(((
i
irina k
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Седому очень нужна передержка!

Сообщение irina k »

Помогите, пожалуйста, найти передержку :help: :help: :help: , такой славный пес {ddg} .
Аватара пользователя
mar_ina_hvost
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Седому очень нужна передержка!

Сообщение mar_ina_hvost »

Автор, посмотрите здесь:
viewforum.php?f=72
Н
Ник 1990826
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:48

Седому очень нужна передержка!

Сообщение Ник 1990826 »

Спасибо,посмотрю здесь
Н
Ник 1990826
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:48

Седому очень нужна передержка!

Сообщение Ник 1990826 »

Добрый день!Седой сейчас в центре у Анастасии Семёновой,с ним занимаются,но это очень дорого...сколько мы потянем там быть,не известно....очень нужен знающий человек-передержка!Мы в свою очередь будем осуществлять кураторство по полной!Помогите найти квалифицированную передержку! {dg4}
Аватара пользователя
pipistrello
Сообщения: 6690
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Седому очень нужна передержка!

Сообщение pipistrello »

Седой
Сложная проблема. Надо долго и муторно кидать пост по ВК
К сожалению, специалистов, которые такими сложными животными занимаются, не так много-сами понимаете
Ответить

Вернуться в «Архив»

Активные темы