Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

текст для поиска передержек.в архив пожалуйста.

A
ALEA
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

текст для поиска передержек.в архив пожалуйста.

Сообщение ALEA »

помнится был у кого-то составленный текст-обьявление о поиске передержек. если можно,отправьте мне на почту пожалуйста.

я себе его копировала,но комп полетел и все файлы пропали :(
Последний раз редактировалось ALEA 12 мар 2009, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мурыч
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Мурыч »

Лови
A
ALEA
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение ALEA »

спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower:



можно в архив темку :-[ :-[
A
Ann
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Ann »

Саша, я тебе дам хоть сегодня распечатанный макет, цветной, с хорошим текстом, с фотками. Вешай где хочешь.
A
ALEA
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение ALEA »

а давай!) возьмешь тогда с собой :-[ . только не много, я на улицах вешать не буду, боюсь милиции, я в нете хочу попробовать развешать.
Ответить

Вернуться в «Архив»