Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
Bezymyannyy.JPG01-11-2015.jpg1234567.jpgniki~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~22.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
_MG_3391.JPG
UcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpg-4HR_cZXJAA.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-2.jpg
mikro~4.jpgAegQAhvJ4KY.jpgcats_-04.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
DSC_3443.jpg
DSC_0910.jpgkoten.jpgkarat_1.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 12:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Очень хорошие люди , - мать и дочь, взяли у нас с передержки подвальную кошь-подростка к себе на ПМж , пару месяцев назад .
Мы уже и не надеялись на это счастье ...но вот повезло.

Кошь пугливая, диковатая, была и есть, так к ним в руки и не идет, удирает при их приближении .
Они ее полюбили, жалеют, возвращать не хотят.

Они намеряны сделать ей прививку в ближайшие дни. Через месяц уедут на дачу на 4 месяца. Хотят непременно прививку сделать и паспорт.
Глистогонку кошь уже кушала у них.

Им ее дома не поймать , надо бы или на дом врача , или в клинику в переноске, но надо кошь дома отловить хоть как-нибудь...

Я сейчас не в Питере, да и не умею я....кошколовки тоже нет в наличии.

Буду очень благодарна тому, кто сможет помочь нам в этом деле, труды оплатим. Территориально - Купчино.

Очень ждем ! Заранее спасибо !!!!

Тел. 8 904шесть45три454 - я в роуминге, лучше писать на ватсап или вайбер. Я перезвоню сама.

https://vk.com/photo85091250_456239197 фото кошки )

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось еления 29 мар 2018, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
А как они такую дикую кошку собираются на дачу везти? Она же сбежит :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Natali_fox писал(а):
А как они такую дикую кошку собираются на дачу везти? Она же сбежит :?

Тот же вопрос был нами им задан, они говорят будет только в доме.
У них до этого 12 лет кот прожил, тоже не ручной был, справлялись на даче. Ситуацию осознают.
Кошь стерильная, будет привита, дай Бог, чип посоветовала тоже поставить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Интересно, а как они собираются потом на даче отлавливать кошку, чтобы домой отвезти??

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Natali_fox писал(а):
А как они такую дикую кошку собираются на дачу везти? Она же сбежит :?


Я обычно не отдаю пугливых кошек с вывозом на дачу.

КАК БЫ ОНИ НЕ СТАРАЛИСЬ,КОШКА НА ДАЧЕ УМУДРИТЬСЯ УБЕЖАТЬ
слышала о таком случае .

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
Дома сачок. Пусть купят.
А вот на даче....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Я им посоветовала кошколовку купить за этот месяц.
Вернее, они в мае поедут на дачу, полтора месяца.
Когда брали кошку, поо дачу разговора не было.
Думали время пройдет, привыкнет к ним , хотели даже вернуть через 3 недели, но передумали. Любят ее,

Люди хорошие, ситуация сложная. У кошки совсем было мало шансов пристроится, и вот вроде повезло. И как терерь быть ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
У меня трус переехал в новый дом месяца 3 назад.
В перспективе дача.
Дрожим((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:57 
В сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7698
Вопросы озвучили ранее. Зачем такую кошку отдавать, если хозяева уезжают на дачу. Выбежит из двери или окна и всё.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 16:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
А район то какой

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
У меня знакомая кормилица взяла дикую кошку из подвала. Подвал заколотили
Возит на дачу..

Я помогаю ловить, и в доме , и на даче, при переездах.
На даче кошка на выходит, и не хочет выходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 16:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Повтлрюсь, в январе разговора о даче не было, толькл о пожилой маме , которая всегда дома. На дачу их пригласили родственники пожить.
Кошка , спасенная из подвала, передержка была максимум на 4 месяца у нас, потом тоже некуда было бы...обратно в тот подвал после стнрилизации не выпустили.
Ей очень повезло, надеюсь , как-то решим вопрос.
Они тоже очень переживают за эту кошку .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 16:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
pipistrello писал(а):
А район то какой

Купчино.
Бухарестская ул.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Почему она должна убежать, если люди ответственные? У меня дикарюшка первые 2 года на даче караулила дверь, пытаясь прошмыгнуть, но ей ни разу это не удалось. При том, что выход прямо из комнаты на улицу был. А если тамбур/сени/веранда есть промежуточные, то вообще не проблема... Тем более одна кошка, не толпа. А ловим тоже до сердечных приступов у всех. Жуть как боится! В переноску запихать - смертельный номер. Обнаружила, что лучше ездит просто на руках - накидываю на неё простынку (видимо ей спокойнее не видеть ничего вокруг), но обязательно фиксирую за шею. И несу, она от страха прижимается ещё сильнее ко мне. А в машине сидит не шевелясь рядышком или на коленках.
Сачок кстати хорошая мысль :ok: Кошколовка дома вряд ли поможет. Ну или только первый раз, второй уже не прокатит - она же не дура.
Поймать в комнате кошку - в чем проблема? Тем более вдвоем. Ну задвинуть все нычки и в угол загнать/схватить. Они боятся что подерёт? Или её напугать боятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
мне кажется вам будет проще вызвать врача проворного на дом...

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
еления
уже вижу

Мои некоторые по черному прячутся от постоянного лекарств приема, еще бритвами машут
Отрезать путь туда-где есть нычки, тряпка или сачок как правильно сказали
И Оксана права-не многим думаю дороже на дом
У нас врач вообще вровень, но она выб.р-н только, увы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 17:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Не нужны ТЕПЕРЬ УЖЕ советы и причитания про :"не надо было отдавать".
Кошка дома, ее любят. И просят помощи только в поимке. Причем, в оплачиваемой.
У моего знакомого (спасает кошек), котенок выбежал в дверь, когда он мусор выносил. И прыгнул в пролет 5 этажа. Жив. Но операция и лечение перешагнули уже 70 тысяч. Это я к тому, что убежать кошь может везде, и в городе и на даче. А может и не убежать.

еления
Я тут подумала, что им на будущее надо посоветовать сделать кисе домик-убежище. Клеточку, с лежаком, и накрытую пледом с трех сторон. туда же мисочку с кормом.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Я ловила в переноску, удобно если она забъется под диван . С одного конца дивана гнать, а с другого поставить переноску.

Еще можно с клеткой попробовать. Заманить в клетку на вкусняшку, а оттуда в переноску легко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
еления
Цитата:
Тот же вопрос был нами им задан, они говорят будет только в доме.

если на даче она будет только в доме, так ли уж необходима прививка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
Я вызывыла врача с клиники Лис на октябрьской набережной на кастрацию, все хорошо сделали. Кота поймать в мини квартире было не реально, кидался,обделал все вокруг, хотя он не дикий, но когда берешь на руки выдает не адекватные реакции


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
еления
я правильно поняла, что они её в клинику понесут на вакцинацию?
т.е надо помочь просто загнать в переноску?
в принципе я могу придти помочь, но им оно точно надо? {crz}

когда на дачу поедут, тоже придётся кого то просить для поимки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
А зачем им прививка, если кошка будет сидеть дома?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
у меня кошачьи никуда не ездят, но прививаю каждый год...
кошка - дикарка)) ну не настолько чтоб не поймать ;) уже 10 лет ей...
на дачу один раз возила, давно, лет 8 назад... ничего, никуда не делась, дом хорошо осознавала... но гуляла, нервы трепала, правда ночью приходила всегда...

раньше ловили её с сыном в толстых перчатках)) и в покрывало, закрыть двери задвинуть все щели, и.....
при посторонних это и сейчас будет невозможно, потому, если даже, врач придёт на дом, надо заранее поймать и где то посадить, в переноску, предположим...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
еления

пусть Любу Рудницкую вызывают

мне она поймала и привила кошку-жуткую бояку на кухне :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
ЛюблюКошек писал(а):
еления

пусть Любу Рудницкую вызывают

мне она поймала и привила кошку-жуткую бояку на кухне :)

Так она же это не бесплатно делает.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 01:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
еления писал(а):
Я им посоветовала кошколовку купить за этот месяц.
Вернее, они в мае поедут на дачу, полтора месяца.

Передержите кошку у себя эти полтора месяца.
Вы же понимаете, что она может убежать.
Вряд ли на даче есть сетки на окнах - открывать не будут?
И кошколовка не поможет.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 03:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Всем большое спасибо за советы !
Сегодня опять списывались с хозяевами, они решили, что сами постраются за выходные поймать кошку. Уже приучают к переноске, кладут туда вкусняшки, может получится там ее закрыть.
Кстати, у подвала мы ее также отловили, она прыгнулв в переноску с едой и мы быстро закрыли дверцу.
Закроют все ее ходы и норы в квартире. Её типа домик под ванной , она там любит заседать.
Если к понедельнику у них не получится, то вернусь к предложениям помощи в теме. :thank you:
Gelsamina
Прививку хотят делать, тк это по правилам, они их соблюдают. Дача или нет, все равно. Их прежний кот был тоже привит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 08:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
еления
надеюсь, все получится. Правда по своему опыту-наша пожилая дама так и не смирилась с насилием над личностью
Причем с кладбища мы забирали контактного веселого котенка, дети два раза ее спокойно пересаживали в тряпочную переноску. А потом было лечение ушей-и кошка принципиально изменилась
А еще болеет 5 лет почти, и постоянно курсы лечения-но она не привыкает и не сдается
Но мое мнение-это дело принципа, а не страх. Лупить молодую фолдиху она бесстрашна. Так как когда ее из под диванов вытаскиваем-воет и писается, а на руках сидит уже спокойно, и когда отпускаем-спокойно ходит
К переноске, в которой только несколько раз ездила к врачам-тоже не привыкла
так что вашим дамам просто руку надо набивать, это может быть надолго

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь хозяевам пугливой кошки в её поимке у них дома для прививки. Сноровка или кошколовка...Купчино.СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 13:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Марта писал(а):
Так она же это не бесплатно делает.


конечно

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка