Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

возьму 1 собачку на передержку до пристройства к себе в квартиру

Н
Ник 1990818
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:48

возьму 1 собачку на передержку до пристройства к себе в квартиру

Сообщение Ник 1990818 »

Возьму 1 собачку на временную передержку.условия содержания: совершенно свободное перемещение по квартире(квартира 4 комнаты,мои две комнаты и кухня),3 х разовый выгул утром и вечером по 30 мин.,днем 15 минут. либо по Вашей рекомендации. Рядом с домом есть отличный сквер для прогулок. кормление Вашим кормом. В квартире живут несколько спокойных,привитых кошек,к собакам лояльного отношения и собачка,дворняжка,девочка.здоровая,стерильная,привитая.живет не на моей половине.собачка тихая,боязливая,взята из приюта в ноябре позапрошлого года.маленьких детей нет.Возможность посещать животное,фотоотчет раз в 3-4 дня,либо по Вашей просьбе.Можно с не сложным мед.уходом(уколы,таблетки).Любовь,заботу и ласку гарантирую.Очень прошу,чтоб животное было соц.ориентировано.По всем вопросам пишите.обсудим.цена вопроса 5000 т.р. Территориально м.Ленинский проспект.телефон для связи 89006545980,Анастасия
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24661
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

возьму 1 собачку на передержку до пристройства к себе в квартиру

Сообщение Ива »

Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Аватара пользователя
ПАНДА123
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:11

возьму 1 собачку на передержку до пристройства к себе в квартиру

Сообщение ПАНДА123 »

здравствуйте, можно ваш телефон, ищу передержку для ласкового мальчика.
Аватара пользователя
Аня66
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

возьму 1 собачку на передержку до пристройства к себе в квартиру

Сообщение Аня66 »

... писал(а):тема закрытап
почему :hmmm:
Ответить

Вернуться в «Передержка собаки: Санкт-Петербург»