Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив, хозяин найден

S
Susliks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:48

Архив, хозяин найден

Сообщение Susliks »

Рулонная штора 140 см в ширину и примерно 160 см в длину ждёт нового хозяина
Изображение
Нет системы кронштейнов (но крепёж на самой шторе есть)
Изображение
Могу организовать бесплатную доставку.
8921555748два Татьяна
Аватара пользователя
ПАНДА123
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:11

Архив, хозяин найден

Сообщение ПАНДА123 »

можно забрать? мне очень нужна :flower:
где территориально? я на севере в р-не комендантского живу
S
Susliks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:48

Архив, хозяин найден

Сообщение Susliks »

ПАНДА123
Нужно)) живу Гражданский проспект 110/4, когда планируете забирать?)
Аватара пользователя
Маргарита Николаевна
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Архив, хозяин найден

Сообщение Маргарита Николаевна »

постою в очередь,мне совсем близко,соседний дом.
S
Susliks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:48

Архив, хозяин найден

Сообщение Susliks »

Маргарита НиколаевнаШтора нашла нового хозяина)
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»