Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg
1234567.jpg
Vzhik.JPGIMG_7407.JPGniki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
palevyy_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg_MG_3391.JPG20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1.jpg
01.jpegHD9_8059.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
olirom.jpg
iriska2.jpgmE2MN1EcRWs.jpg_77A4980_1mb.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_2679-001.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте врача, возможно на Жерновке.СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 12:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Господа. помогите. Кто пользуется Жерновкой, подскажите пожалуйста. может есть там хороший врач терапевт?
Завела собаку и волосы встали дыбом, оказывается у нас в стране с врачами напряженка..
В клинике Валеевой мне сказали, что у собаки аллергия и прописали антибиотик на два месяца.
На Коллонтай сказали. что у нее МКБ и прописали те же препараты, что пьют мои коты..
А в итоге-воз и ныне там.
И все бы ничего, если бы у Валеевой мне не сказали про аллергию "на глаз", а на Коллонтай приняли на анализ мочу, которую я собрала со снега. т.е. сдала снежную желтую водичку. И по ней как то умудрились поставить пиелонефрит и МКБ...
Но никто не предложил сдать хотя бы кровь, ради разнообразия, на биохимию например.....
Теперь я собралась ехать сдавать эту кровь на Жерновку, но может удасться убить двух зайцев и там найдется хороший врач?

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 13:45 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Балашова Ольга Викторовна зав-чего-то там, каб. № 105.
Мировая тетка, все выслушает и направит, куда следует - она своих врачей лучше всех знает.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:30
Сообщений: 399
Откуда: Санкт - Петербург
Моей кошке, на Жерновке никто из терапевтов ничего толкового не сказал. Были у разных четырех, в том числе и у Латык. Диагнозы ставили разные, лечение назначали соответственно тоже разное, но кошке лучше не становилось.

_________________
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 15:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:08
Сообщений: 72
Откуда: СПб,Купчино
очень хорошие врачи при цирке на фонтанке -ветеринарный госпиталь, инженерная д.6, тел. 570-56-59


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 17:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
Иванова Ирина очень хороший врач-терапвт на жерновке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 18:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Спасибо большое! Как раз сегодня, пока сдавала анализы, девушка лаборант мне и говорила про Иванову и Латык. Только последняя сейчас крайне редко принимает..

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Мы на Жерновке только у Балашовой, молимся на нее, если нужно, могу у нее спросить, кого она может рекомендовать из местных терапевтов.
А к нашей Любе-telkontar не хотите обратиться? Люба терапевт (хвостов конечно)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 11:04
Сообщений: 30
Откуда: СПб, В.О.
Были на приеме у Балашовой, отказалась даже осмотреть собаку, на ренген не взглянула. Ушли от нее со слезами на глазах. Никогда не встречала такого отношения врача к пациентам. Может она так хотела принять пациента по рекомендации, который хотел пройти вне очереди, а тут мы вошли и сказали, что сейчас наша очередь. Причем не настаивали, не ругались. Никому не рекомендую клинику на Жерновской Особенно врача Балашову. Многие в очереди, побывавшие у нее были с нами солидарны.

_________________
тел.(921)959-27-99


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Если Жерновка, то Иванова Ирина Николаевна
А вообще, мы при цирке лечимся....... Олеся Сергеевна или Василий Николаевич

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 00:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 16:35
Сообщений: 248
Откуда: м. Ладожская, Пороховые
на Жерновке Макарова Ольга Дмитриевна, принимает сутки - через трое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Эфа, если проблема с кожей, т.е. есть какие-то кожные высыпания/ вылезания шерсти и прочее, можно показаться Бруминой Ольге Семеновне. Она дерматолог. Мы к ней пару раз обращались на предмет подозрительных высыпаний (собака хронический алергик), нам понравилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 20:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Natali Поезжайте вы в ЧИн,на Чапаева.16 . По мне,так там единственно адекватные ветеринары. И отношение человеческое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Natali писал(а):
Были на приеме у Балашовой, отказалась даже осмотреть собаку, на ренген не взглянула. Ушли от нее со слезами на глазах. Никогда не встречала такого отношения врача к пациентам. Может она так хотела принять пациента по рекомендации, который хотел пройти вне очереди, а тут мы вошли и сказали, что сейчас наша очередь. Причем не настаивали, не ругались. Никому не рекомендую клинику на Жерновской Особенно врача Балашову. Многие в очереди, побывавшие у нее были с нами солидарны.

А нас с собакой ,она просто спасла , меня морально. Всем рекомендую! очень хорошая женщина. и хирург!!!!

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 18:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:51
Сообщений: 4
доктор писал(а):
Хороший терапевт на Жерновке- Латык Наталья Викторовна.
По -моему она теперь зав. отделением стала.

Подскажите, пожалуйста, на 2й Жерновской один врач с фамилией Латык? Вот здесь - http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=114 ... c&start=50 - упоминается врач Латык Ирина. Это ошибка, или в клинике 2 врача с такой фамилией?

Kisusa писал(а):
Мы ходим в Горветстанцию на Жерновской. Пока нравится.
В первый раз были у врача Латык Ирины. Диагноз поставила правильно и назначила адекватное лечение. Отнеслась к нам "с душой", несмотря на то, что было уже 22.00 и народу тьма и до и после нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 12:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
На Балашову молюсь, собаку мою с того света вытащила без преувеличений, а с нами разговаривала достаточно резко в критический момент и не сюсюкалась, за что огромное спасибо, так как тем самым мы взяли себя в руки.
Потом, естественно, разговаривала нормально.
Золотые руки, золотое сердце, золотой человек! :flower:

Из терапевтов мне очень понравилась Бодунова Мария Олеговна. Вылечила мне кошку подобранную за 5 дней, очень душевный человек, сама помогает животным, давала нам бесплатно некоторые свои лекарства.
Огроменная ей благодарность! :flower:

Еще Натрус Тамара Рудольфовна. Впервые познакомились с ней, когда она приехала к моему щенку три года назад по скорой. Все было сделано быстро, без лишних лекарств, душевно и внимательно. Потом к ней с кошкой моей приходили, так же, лишних лекарств и обследований не назначала, все четко и внимательно. :flower:

А так уже лет 5-6 в основном ходим на Жерновку, ибо живем недалеко. Пробовали другие клиники, но в сравнении там было лучше. Единственный недостаток Жерновской, на мой взгляд, это длительные очереди к терапевту. Не очень продуманно у них это.

_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Очень хороший диагност и терапевт Клюева Светлана.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка