Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Предупреждение: 89523854417

Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

Предупреждение: 89523854417

Сообщение Марта »

Мужик (мужчиной не назову) звонит на котенка. Создалось впечатление, что идет по улице. Рядом, видимо, жена, им весело. Живут в Девяткино, однокомнатная кв-ра на 6 этаже, дочь живет отдельно, 18 лет.
Спрашиваю, кошки были?
Был котенок, жили на съемной площади и сосед из вредности выпустил на улицу.
А вообще кошек было много. (Когда успели? Или все по году жили?)

Мне очень надо пристроить кошек, но звонят все время вот такие ручки, которым отдать, что выкинуть.
Терять время и объяснять, что, имея животное, надо его в съемной коммунальной квартире держать в своей комнате, если ругаетесь с соседом, а выпущенную соседом кошку можно было поискать, не захотела. Не понравился он мне своим отношением к пропавшей кошке.
Сказала, что кошку хотим отдать с ее подружкой. Он сказал, что двоих не возьмет. Я ответила нет и повесила трубку.

Казалось бы все ясно, ищи дальше. Но он мне присылает смс с оскорблением. Пришлось ответить, что одну кошку про.рали, теперь ищут вторую.
К чему это пишу: мне не показались они серьезными людьми, у которых моей кошке будет хорошо. И они точно не скажут, что кошку потеряли.
Есть люди, которые, разговаривая по телефону, могут к себе расположить. Эти таким даром не обладают.
r
romashka0783
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Предупреждение: 89523854417

Сообщение romashka0783 »

Скорее всего, проколятся все равно. Не скажут, что кошку потеряли, так ляпнут, что кошек было много. Наверняка и все остальное будет всё в таком же духе - кормежка абы чем, про сетки уже не говорю. Ну и смс с оскорблением - это уже ни в какие ворота.
Мне тоже последний год практически все такие звонки. :( Они, как правило, несут все подряд и про кормежку котлетками, и про множество кошек бывших и т.д. и даже не понимают, что не так. С трудом ручки нормальные откапываю.
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

Предупреждение: 89523854417

Сообщение Марта »

romashka0783 писал(а):Скорее всего, проколятся все равно. Не скажут, что кошку потеряли, так ляпнут, что кошек было много. Наверняка и все остальное будет всё в таком же духе - кормежка абы чем, про сетки уже не говорю. Ну и смс с оскорблением - это уже ни в какие ворота.
Ни про кормежку, ни про сетки не спрашивала.
Получил в ответ на свое хамство мою смс, о которой писала выше, опять начал хамить. При этом все на ты.
Ну я его и спросила: сам пойдешь или послать? Не понравилось. Сразу перешел на вы и предлагает не хамить.
Я ему посоветовала перечитать первое послание и вспомнить, кто здесь хамит. Видимо протрезвел или успокоился, пожелал хорошего пристройства. ;)
r
romashka0783
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Предупреждение: 89523854417

Сообщение romashka0783 »

Вот вполне вероятно, выпивали и решили позвонить. И хамство и полезло.
Ответить

Вернуться в «Разное»