Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Отдам когтеточку, тоннель-шуршаку и по мелочи для котиков

Н
Ник 9429
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:53

Отдам когтеточку, тоннель-шуршаку и по мелочи для котиков

Сообщение Ник 9429 »

В связи с переездом отдаю когтеточку, не сильно б/у, цвет коричневый, внизу круглое основание-домик, на нем 2 круглых платформы.
Диаметр 44 мм, макс высота 77 мм. Тяжелая. На себе не увезти. Старый тоннель-шуршалка, примерно метр длиной. Свои звери здоровы и привиты. Лиарсин, пол-флакона. Котэрвин, 1 ампула. 2 старых финских подушки 60х40. Возможно, на лежанки сойдет. 2 старых теннисных мячика. Желательно все в одни руки. Территориально - улица Вавиловых. Писать бесполезно.
Звоните +7900644016пять
Надежда
r
romashka0783
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Отдам когтеточку, тоннель-шуршаку и по мелочи для котиков

Сообщение romashka0783 »

Мы бы с удовольствием забрали для волонтерского мини-приюта на Васильевском острове, тем более, и район мой. Я вам звонила вчера, но то ли телефон указан неправильно, то ли вы все время были вне зоны доступа, не знаю, дозвониться не удалось. Если еще актуально, попробую вас завтра набрать. Спасибо.
С
Светлана.
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Отдам когтеточку, тоннель-шуршаку и по мелочи для котиков

Сообщение Светлана. »

Надежда, вас ждёт пожилая женщина, которой вы обещали отдать для ее приюта кошачьи принадлежности и с которой договаривались на сегодня! Позвоните ей, пожалуйста! Ждать вас или нет!
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»