Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
malenkaya.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg
0~1.jpg
sobachki.jpg1~2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
Bezymyannyy.png
KN8f55HtHfQ.jpgDSC_3361.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgvO6YkUstu4w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgHD7_6558.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgLisa-Alisa~0.jpg
HD7_7007.jpg
mikro~7.jpgsharlotta.jpgkar_4.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
niZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 09:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8356
Откуда: м.Дыбенко
Часть первая.
https://www.megapolisonline.ru/2017/11/ ... peterburge

Пятимесячного щенка карело-финской лайки из коммунальной квартиры на улице Ткачей похитили с разбоем,

Хозяина собаки избили трое неизвестных, 15 ноября около 22:40 в коммуналке внезапно пропало электричество.
42-летний инженер аварийной службы местного ЖКС, вышел на лестничную клетку проверить в чем дело и в этот момент на него набросились трое неизвестных преступников.
Мужчине прыснули в лицо из баллончика, ударили кулаком по лицу сломав ему нос.

Затем незнакомцы ворвались в квартиру, прошли в незапертую комнату потерпевшего и похитили щенка девочку рыжего окраса стоимостью 40 тысяч рублей. У собаки имеется паспорт.

Владелец щенка описал приметы нападавших: на вид 30-35 лет, один из них носит очки, у второго имеется лысина.Третьего злоумышленника потерпевший в темноте не разглядел.

Как сказал мужчина, его предупреждали, что за собакой могут явиться некие активисты - зоозащитники :

— За несколько дней до случившегося знакомый предупредил меня, что ко мне придут люди из общества защиты животных, чтобы забрать собаку. Но я тогда не придал этому значения. Подумал, что это будут какие-то «ботаники», а пришли настоящие боевики, — говорит Андрей.

Всё началось с того, что кто-то сфотографировал его собаку сидящей днем на балконе и отправил фотографию зоозащитникам.
Поэтому те принялись спасать животное от «злого хозяина», не разобравшись, что лайке стало жарко в квартире, когда включили отопление.

Часть вторая
https://vk.com/konkretnoru?w=wall-134601026_1205

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирном разбое, в результате которого была похищена породистая собака.

Как сообщалось ранее, 15 ноября 2017 года на улице Ткачей в Санкт-Петербурге был совершен разбой, в результате которого нападавшие избили хозяина квартиры и силой отобрали у него породистого щенка.

По данному факту тогда было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий 20 ноября в одном из садоводств Гатчинского района Ленинградской области сотрудники полиции задержали 35-летнего участника разбойного нападения. Щенок возвращен владельцу.

Часть третья.

Изображение

Эх,боря,боря....

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Если это об этом щенке, то здесь вся правда
https://vk.com/doggyhelp?w=wall-90500039_10965


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 00:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8356
Откуда: м.Дыбенко
Ладушка писал(а):
Если это об этом щенке, то здесь вся правда
https://vk.com/doggyhelp?w=wall-90500039_10965

самой не смешно?вы фото щенка видели?он похож на несчастное животное?докатилась зоошиза.уже из квартир собак воруют...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
так вроде собака и правда на балконе огорожена? это для чего сделано?
так называемому хозяину 18 лет... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Сказки венского леса
Плавно переходящие в оскорбления
Такие истории интересно, под чем пишутся?
Хотелось бы увидеть идиота, который групповым разбоем врывается в коммуналку(!)-спереть щенка чисто ради спереть, ломая носы итп
Которых отказников до обеда в окно не перекидаешь, если постараться
Но вообще история доставила, особенно тем-кто имеет представление об инженерах ЖКС и коммуналках
Ну а песня о том, что собаке жарко на ночь глядя-вообще плюс много

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Светлана А. писал(а):
так называемому хозяину 18 лет... :hmmm:

И? Поэтому можно отобрать собаку?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
rap-ira
Да там все вранье. Кто полезет в коммуналку за собакой втроем, в то время-когда понятно, что соседи дома?
Разбой, групповой-серьезная статья,получить легко больше чем за умышленное убийство, и ее реально 90% придумали недохозяин и видимо заводчица
А как собака к этим дурачкам попала-никто не знает. Мог и обдолбанный хозяин отдать и забыть, могла и на улице шляться ночью, *охлаждаться*
Мне ж отдали кошку с документами, мы все боялись-что не подписали отказ
Особенно улыбнул заголовок, плохо потом согласующийся с комментариями рассказчицы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 01 дек 2017, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
rap-ira писал(а):
И? Поэтому можно отобрать собаку?


Безосновательно нельзя. Но по моему скромному опыту, у 18-летних хозяев почти всегда есть за что отобрать. я 18-летнему и хомяка бы не отдала. Закидайте меня чем хотите.

и потом ведь на фото собака и правда огорожена на балконе. Это что, фотошоп?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
pipistrello писал(а):
Ну а песня о том, что собаке жарко на ночь глядя-вообще плюс много


Ну вот у меня у папы псы все время жарко, круглогодично на балконе тусует, заморозил всех жильцов квартиры. Но его там никто не запирает, вот в чем дело... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Светлана А.
Ну так и мои котоидиоты любят в щелочку обдуваться
Правда уже бронхит и отит под новый год лечили

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Еще очень интересно-как оперативно полиция нашла разбойников, которых хорошо разглядел в темноте товарищ со сломанным носом)))
Прям мы живем в самой прекрасной стране и наша полиция нас бережет)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8356
Откуда: м.Дыбенко
pipistrello писал(а):
rap-ira
Да там все вранье. Кто полезет в коммуналку за собакой втроем, в то время-когда понятно, что соседи дома?
Разбой, групповой-серьезная статья,получить легко больше чем за умышленное убийство, и ее реально 90% придумали недохозяин и видимо заводчица
А как собака к этим дурачкам попала-никто не знает. Мог и обдолбанный хозяин отдать и забыть, могла и на улице шляться ночью, *охлаждаться*
Мне ж отдали кошку с документами, мы все боялись-что не подписали отказ
Особенно улыбнул заголовок, плохо потом согласующийся с комментариями рассказчицы

О,местное ОБС пришло!!!
https://vk.com/wall100152272_12543

"Уважаемые друзья и просто все неравнодушные люди ! Я заводчик и руководитель породы Карело финская лайка /Финский шпиц/ Клуб "Русский Ветер".
Прошу у вас любой помощи в сложившейся ситуации!!!
Вечером 15.11. 17 около 23 :00 ,трое неизвестных варварским способом ворвались в квартиру, избили хозяина,и УКРАЛИ нашего пятимесячного щенка карело-финской лайки, прямо из его квартиры!!!
Карело финская лайка /Финский шпиц / Часто живет в квартирах . Но им периодически бывает жарко и они чувствуют себя лучше,когда открыта балконная дверь.Да, они любят прохладу и выбирают себе место на балконе. А некоторые несведующие люди посчитали, что раз собака на балконе, то с ней грубо обращаются.... Это не так ! Ей наоборот создают для более комфортные условия. .Мы охотники и любим своих собак . Помогите мне и владельцам , найти нашу маленькую девочку"

а где написано,что хозяину 18 лет?В источнике 42 года...а ворьё всё тоже...не первый раз воруют породистую собаку...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Последний раз редактировалось Нааджа 01 дек 2017, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Светлана А. писал(а):
Безосновательно нельзя. Но по моему скромному опыту, у 18-летних хозяев почти всегда есть за что отобрать. я 18-летнему и хомяка бы не отдала.

Не будете ли любезны подсказать, на каких основаниях можно законно отобрать собаку у хозяев?
(Лично Вы можете не отдавать кого угодно - хоть хомяка, хоть паука. Это Ваше право.)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
удалено модератором

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
[quote="Нааджа"][/quote]

А вот и горе-хозяин щенка Андрей Милованов https://vk.com/id4486479

Это не хозяин? Я что-то неправильно поняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
pipistrello писал(а):
Светлана А.
Ну так и мои котоидиоты любят в щелочку обдуваться
Правда уже бронхит и отит под новый год лечили

Ольга, не сравнивайте котов и лаек.
У меня знакомая держит акит - 2-х месячные щенки зарываются в сугроб и устраиваются там на ночёвку.
Дома им категорически плохо и жарко. Поэтому предпочитают хороший вольер.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8356
Откуда: м.Дыбенко
Светлана А. писал(а):

А вот и горе-хозяин щенка Андрей Милованов https://vk.com/id4486479

Это не хозяин? Я что-то неправильно поняла?

Это хозяин.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
rap-ira писал(а):
Не будете ли любезны подсказать, на каких основаниях можно законно отобрать собаку у хозяев?
(Лично Вы можете не отдавать кого угодно - хоть хомяка, хоть паука. Это Ваше право.)


Законных нет. ЖО тоже не законно. Мы живем в такой стране, где всем на законы накласть. Я за правду, а не за закон. Если надо, то и выкрасть, и нос сломать допустимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
Нааджа писал(а):
Это хозяин.


ну так указан 99 год, вы меня запутали в конец :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Светлана А.
так дама сама не определилась-это зоошиза, или разбой с целью завладеть дорогой собакой, а вы к ней с такими мелочами лезете-как 18 лет или 42)
Этож ерунда сущая) Пусть будет 18 летний инженер))))

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8356
Откуда: м.Дыбенко
Светлана А. писал(а):

ну так указан 99 год, вы меня запутали в конец :?

у моей знакомой вообще стоит 1945 год рождения...вы же видите фото,что мужику явно не 18 лет....

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
rap-ira писал(а):
Ольга, не сравнивайте котов и лаек.
У меня знакомая держит акит - 2-х месячные щенки зарываются в сугроб и устраиваются там на ночёвку.
Дома им категорически плохо и жарко. Поэтому предпочитают хороший вольер.

Так я не сравниваю
Я пример привожу)
Этим тоже хочется на волю, в пампасы-но я не закрываю их на балконе
Светлана выше написала-может быть жарко-но это не значит, что собака должна сидеть на балконе безвылазно
Вообще большие вопросы, какой идиот в коммуналку такую собаку продал
Остльное любопытное в личке

Стоит)))Стоит не ВК, а в тексте шедевра)И специальность тоже)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
Нааджа

Я дико извиняюсь, но стартовый вопрос во всей этой истории по-прежнему без ответа. Собака была заперта на балконе на протяжении 2 недель, как пишет очевидец, или это гнусный поклеп? Если второе, то что значат эти странные фото с загородками на балконе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Светлана А. писал(а):

Законных нет. ЖО тоже не законно. Мы живем в такой стране, где всем на законы накласть. Я за правду, а не за закон. Если надо, то и выкрасть, и нос сломать допустимо.

У каждого своя правда. Лайка на балконе - это не ЖО.
Доберман или левретка в холод на том же балконе - ЖО.
Только если Вы за такую "правду", то не удивляйтесь, что как-нибудь "правдолюбов" хозяева встретят на своей законной территории топором или травматом в лоб.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8356
Откуда: м.Дыбенко
Светлана А. писал(а):
Нааджа

Я дико извиняюсь, но стартовый вопрос во всей этой истории по-прежнему без ответа. Собака была заперта на балконе на протяжении 2 недель, как пишет очевидец, или это гнусный поклеп? Если второе, то что значат эти странные фото с загородками на балконе?

так сейчас понапишут. что сидела безвылазно...может ещё припишут,что избивали...это ворьё известны уже давно своими лживыми постами...не первая ворованная собака...те кражи сошли с рук.вот и обнаглели в конец.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
rap-ira писал(а):
У каждого своя правда. Лайка на балконе - это не ЖО.
Доберман или левретка в холод на том же балконе - ЖО.
Только если Вы за такую "правду", то не удивляйтесь, что как-нибудь "правдолюбов" хозяева встретят на своей законной территории топором или травматом в лоб.


В смысле не ЖО? Вы серьезно? Содержать собаку на балконе не ЖО?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
да да, как и те негодяи, которые преследуют добрых людей))))) Из темы viewtopic.php?t=154075 а те хть ты тресни-заявы не пишут))))

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
Нааджа

Ну видно же по фото, что собака если не живет, то значительную часть времени обитает на балконе. Для кого-то это не ЖО, для многих жизнь собаки на 2 квадратных метрах на холоде - ЖО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8356
Откуда: м.Дыбенко
pipistrello писал(а):
да да, как и те негодяи, которые преследуют добрых людей))))) Из темы viewtopic.php?t=154075 а те хть ты тресни-заявы не пишут))))

зависть плохое чувство ,pipistrello вам ни кто не запрещает создавать подобные темы.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Светлана А. писал(а):

В смысле не ЖО? Вы серьезно? Содержать собаку на балконе не ЖО?

Круглосуточно - ЖО.
Периодически выпускать (ЛАЙКУ) на балкон - отлично.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка