Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgKuzma.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Foto00441.jpgT1jh1C23nss.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpg
17~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190801-WA0002.jpgMishanya_2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
JikmDY1ZvkM~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgHD9_8396.jpgHD7_5675.jpg
cats_-04.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgmikro~9.jpgDSC_0857.jpg11.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
18.jpg
GD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 19:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:53
Автор темы

Сообщений: 4
Сайт Потеряшка, приют Теремок. Отзывы волонтеров ПРОЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ Стр 151, 152, 153 из темы "Поездки в Теремок". Госпожа Пушенко М.Я, вы спите спокойно?


Вложения:
4.png
4.png [ 23.96 | Просмотров: 9311 ]
6.png
6.png [ 28.71 | Просмотров: 9311 ]
Комментарий к файлу: Мыло и мочало, начинай с начала. Ситуация в боксах у кошек на 5 ноября. Опять опилки плавают в моче. Те не убиралось несколько дней. Кошки не могут жить в таких условиях. У многих слезятся глаза, они чихают.
5.png
5.png [ 32.41 | Просмотров: 9307 ]
3.png
3.png [ 43.75 | Просмотров: 9309 ]
Комментарий к файлу: "сегодня я должна была снимать собак .... Вместо этого мы с девочками сначала кормили голодных собак. Потом ловили бегающих на дороге "бабок" несколько раз , а потом обрабатывали покусанную девочку из волховских, потом снова кормили .
Марина Ярославовна , скажите , пожалуйста, Вы собираетесь как то разбираться с давно уже кризисной ситуаций в теремке?! То, что сейчас происходит на территории называть спасением нельзя.
еще раз, уже который, говорю и пишу собак кормят из рук вон плохо. За две недели , как Вы утверждали, что не было Дениса и не было возможности доставить еду на территорию, они не могли отощать до состояния скелетов! ( фото прилагаю, в таком состоянии собак очень много) Все набрасываются на еду. Даже на тот корм , который якобы плохо едят. Если его размочить в бульоне , все едят и очень хорошо! Я кормила сегодня собак лично. В выгульной зоне миски вылизали и добавки просили. Добавки не было. Того количества , что варят не достаточно. Собакам не хватает. Раздавали корм , привезла Наташа , по будкам, все набрасывались. Кошки облизывали пустые миски....
Опять нет мисок у собак или стоят маленькие на собаку размером с Барбоса.
Джостик сидит без цепи. Опять до первого зуба соседей?! Цепи у его будки я даже не нашла, крепить было не на что и нечем.
Будки все поломанные, со съеденным полом, стенами и крышей. На дворе почти зима. В Выгульной зоне дресесе в котором постоянно сидят собаки. В одной выгородке там на будке даже крыши нет. На дворе уже почти зима...
Вы в курсе до какой степени подрали волховскую девочку? Если в курсе , то почему ей не оказана мед помощь?! Такая большая рана сама по себе не затянется.
Я приезжаю в Теремок как в зону бедствия. Ещё раз прошу Вас приехать и увидеть весь этот кошмар своими, а не Светиными глазами." - Пишут на форуме
Сейчас приюта нет, как такового.
Есть место, куда свозят собак, как на большую помойку, выжил - повезло.
Их не кормят, за ними не убирают, их не лечат. Работники не успевают.
Адаптировать их некому.
К сожалению, приюту пришел конец, получается.

11.png
11.png [ 53.39 | Просмотров: 9319 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Как я люблю такие темы от свежезарегистрированных

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Там действительно сейчас все очень плохо, МЯ более года не была в теремке, что-то со здоровьем.
Я 2,5 года назад отказалась от диспетчества, но мой номер телефона и другие мои контакты, до сих пор на сайте и мне до сих пор звонят. Я несколько раз просила удалить, но там видимо совсем не до этого, увы
Но посты с нового аккаунта, как то низко, если уж притащили с другого форума, то к чему секреты?

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Последний раз редактировалось Dasha_ 28 ноя 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 19:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Елиен
какова суть этой темы ?
чего вы хотите ?
что в теремке плохо . все знают и без вас
в любом приюте не "сахар ". особенно в такое время года . когда сплошная грязь и она не засыхает и не замерзает ((
рук не хватает - их везде не хватает . так же как и финансов
поговорить захотелось ?
так от того . что вы сто первый раз здесь это обсудите . животным лучше не станет
нашли бы 2-3 доски . притарабанили в теремок и починили бы хоть одну будку . больше пользы было бы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 20:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
pipistrello писал(а):
Как я люблю такие темы от свежезарегистрированных

+ 1000

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Давно не было тем...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:53
Автор темы

Сообщений: 4
Постараюсь объяснить. Мне 17 лет, я только пытаюсь все понять. Года два назад мы с мамой были там, помогали с уборкой, гуляли с собаками. Мы очень много помогаем животным, ездим в приюты, мама деньги часто переводит. У нас дома много животных, есть собака из Донецка и Минской усыпалки, коты брошеные дачниками. Зачем вы с такой злостью пишите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Елиен
А вы зачем?
Вас тут НИКТО не знает, кто вы и что на самом деле тоже
Тем не менее вы регистрируетесь и поливаете приют, огульно человека обвиняя
Из доказательств-только фото, непонятно откуда и какие
Вам выше написали-любой приют это не гуд, особенно в сезон дождей и грязи
И такие темы далеко не всегда объективны и этичны

ЗЫ:то есть 2 года вы там не были?Ноу комментс

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 20:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:53
Автор темы

Сообщений: 4
Если бы вы умели читать, а не только поливать грязью, вы бы обратили внимание, что В НАЧАЛЕ темы написано откуда взяты фотографии и описания к ним. Это к слову о "поливаете приют, огульно человека обвиняя".
И "очень приятно", что, не зная причины, по который мы не ездим, вы так радостно говорите. Какая я молодец, сама не еду, не вижу, но других носом ткну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Елиен
Не обижайтесь-просто здесь многие знают о приютах больше,чем где то написано.
Что Вы хотите сказать этой темой?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Елиен
не понятно для чего вы создали тему
ну скопировали вы с потеряшки фото и информацию
мы это уже видели
а дальше что ?
что вы хотите от этой темы ?
может волонтеров хотите пригласить ?
животных пиарите ?
фин. помощь просите ?
Зачем тема ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Елиен
Вы даже в дети мне не годитесь(если не врете ваш возраст, как и многое другое), они прилично старше-чтобы учить меня читать
Читать я умею, и знаю-что на заборе тоже написано
Вас я точно не поливала грязью, это вы с этой целью тут залогинились
Так что в подобном тоне плиз обращайтесь к своей маме.
Дальше уже пошел бред-о каких причинах ваших поездок я говорила? Что я радостно говорю? Ваша прямая цитата * Года два назад мы с мамой были там, помогали с уборкой, гуляли с собаками.*

Каждым своим таким агрессивным абсурдом вы только подтверждаете мысли о том, что это вброс

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:56
Сообщений: 109
Елиен
в Теремке ВСЕГДА всё было плохо.Об этом и на форуме и везде очень много тем, и все об этом знают.(((
Представьте. да в,вот так... И ничего не меняется,пока там Пушенко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Morenna
А в других поголовно хорошо?
например в тех, где месячные сборы до 500 тыс и ведутся сборы на рекламу?

Это я не к тому, что Теремок это супер
А к тому, что приюты это в принципе тяжелый неблагодарный труд, тем более в нашей стране

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:53
Автор темы

Сообщений: 4
Думала, что кто-то посоветует, что можно сделать, а не накинется, привязавшись к возрасту.
Просто жалко животных...
А в приюте мы были. Чистили зеленые боксы, из деревянных боксов выводили на улицу собак. Было особенно жалко пса с раздробленной лапой, который сидел на привязи у зеленых боксов, и маленьких щенков на улице в переносках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Елиен писал(а):
Думала, что кто-то посоветует, что можно сделать, а не накинется, привязавшись к возрасту.
Просто жалко животных...
А в приюте мы были. Чистили зеленые боксы, из деревянных боксов выводили на улицу собак. Было особенно жалко пса с раздробленной лапой, который сидел на привязи у зеленых боксов, и маленьких щенков на улице в переносках.

Какой совет можно дать. Помогайте приюту руками, пиаром, кормом.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Елиен
один совет - жалко . ездите . помогайте животным хоть как то
другого не придумать (
хоть в одном вольере можете убраться . хоть с парой собак погулять..
понятно что капля в море . но собакам и это счастье


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
м-да... набросились на девушку... человеку 17 лет, искренне переживает за собак...ну понятно, что этой темой проблема не решится, как впрочем и многими другими... и вообще вряд ли что то когда то массово... но это знаете вы, пожившие, поварившиеся в собачьем вопросе... не все такие "продвинутые"
печально....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:47
Сообщений: 73
Елиен писал(а):
Думала, что кто-то посоветует, что можно сделать, а не накинется, привязавшись к возрасту.
Просто жалко животных...
А в приюте мы были. Чистили зеленые боксы, из деревянных боксов выводили на улицу собак. Было особенно жалко пса с раздробленной лапой, который сидел на привязи у зеленых боксов, и маленьких щенков на улице в переносках.


К сожалению, не Вы первая поднимаете этот вопрос...
Предполагаю, что кто-то пытался жаловаться... И ничего не меняется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Когда совета просят-это несколько иначе выглядит, а не одной из первых фраз идет * Госпожа Пушенко М.Я, вы спите спокойно?*
И выглядит именно как вопрос, начиная с заголовка-а не броской фразой, по которому все понятно уже
Касаемо возраста-ваш возраст вы озвучили сами, при этом хамили людям много старше вас(и считаете это нормой)

Викторияал
Только сильно путается в логике. Кстати, касаемо *пожившиих*-нам об этой девушке достоверно ничего не известно, кроме ее слов.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 28 ноя 2017, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Елиен
Я Вас очень хорошо понимаю! {yee}
А люди могут привыкнуть к чему угодно. Даже к тому, что по соседству с ними концлагерь, фабрика смерти. Это известно на примере фашистской Германии. Люди жили и не смотрели "в ту сторону", жили счастливо и спокойно.
Пока Пушенко жива, весь этот ужас в Теремке не закончится. :(
Цитата:
Помогайте приюту руками, пиаром, кормом.


Сама Пушенко больше года не была в СВОЕМ ПРИЮТЕ. Руководит им по телефону. Но при этом перекрывает туда вход волонтерам. Даже своим проверенным годами. Об этом запрете появления волонтеров они сами много писали на сайте Потеряшки.
Все это вечно продолжаться не может, как и любое зло.
После ее ухода в лучший мир последуют страшные разоблачения. Не только на Питер!!!! И тогда дамочки, которые в этой теме встают на защиту Пушенко, воскликнут: "А мы всего этого не знали! Какой ужас!!!"
Как в 1945 году восклицала фрау, жившая по соседству с Бухенвальдом. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
pipistrello
и мне о вас достоверно ничего не известно, и практически обо всех.... и что?
в ГП приведена цитата о "спящей" Пушенко, а не собственный вопрос..

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Наталия Петровна писал(а):
Пока Пушенко жива...
После ее ухода в лучший мир ...

:O Вы себя хорошо чувствуете?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 18:00
Сообщений: 33
rap-ira писал(а):
:O Вы себя хорошо чувствуете?


Она бессмертна, вы хотите сказать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Наталия Петровна писал(а):
После ее ухода в лучший мир последуют страшные разоблачения.
Полностью фраза так выглядит.

"После ее ухода в лучший мир..." - имеется в виду (и это совершенно очевидно) в результате естественного хода вещей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Наталия Петровна писал(а):
Елиен
Я Вас очень хорошо понимаю! {yee}
А люди могут привыкнуть к чему угодно. Даже к тому, что по соседству с ними концлагерь, фабрика смерти. Это известно на примере фашистской Германии. Люди жили и не смотрели "в ту сторону", жили счастливо и спокойно.
Пока Пушенко жива, весь этот ужас в Теремке не закончится. :(

Сама Пушенко больше года не была в СВОЕМ ПРИЮТЕ. Руководит им по телефону. Но при этом перекрывает туда вход волонтерам. Даже своим проверенным годами. Об этом запрете появления волонтеров они сами много писали на сайте Потеряшки.
Все это вечно продолжаться не может, как и любое зло.
После ее ухода в лучший мир последуют страшные разоблачения. Не только на Питер!!!! И тогда дамочки, которые в этой теме встают на защиту Пушенко, воскликнут: "А мы всего этого не знали! Какой ужас!!!"
Как в 1945 году восклицала фрау, жившая по соседству с Бухенвальдом. 8)
Абсолютно со всем согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Петровна писал(а):

И тогда дамочки, которые в этой теме встают на защиту Пушенко, воскликнут: "А мы всего этого не знали! Какой ужас!!!"

Пушенко вроде никто не защищал в этой теме
ужасами форум уже не напугать
тема ни о чем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
михаил куликов

Все не бессмертны. И я, и Вы, и Наталия Петровна. И МЯ тоже.
Но никто не знает, кто там окажется первым. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Петровна писал(а):
Елиен
Я Вас очень хорошо понимаю! {yee}
А люди могут привыкнуть к чему угодно. Даже к тому, что по соседству с ними концлагерь, фабрика смерти. Это известно на примере фашистской Германии. Люди жили и не смотрели "в ту сторону", жили счастливо и спокойно.
Какой ужас!!!
Как в 1945 году восклицала фрау, жившая по соседству с Бухенвальдом. 8)

если вы написали это в укор кому то . то
вы так же живете по соседству с фабрикой смерти
живете счастливо и спокойно и не смотрите в ту сторону


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 22:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
хардик писал(а):
Пушенко вроде никто не защищал в этой теме
ужасами форум уже не напугать
Защищали ;) :
pipistrello писал(а):
вы регистрируетесь и поливаете приют, огульно человека обвиняя
Из доказательств-только фото, непонятно откуда и какие
Человек, правда, кошатник, видимо, не в курсе собачьих вопросов.
Мое желание, чтобы такие, как Пушенко, несли уголовное наказание...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка