Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_3866.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Betti_1.jpg
1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
_MG_3391.JPG
UcfgxmshC0E.jpgchu11~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgg1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
R0J9zgmKo00.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_6558.jpgKisaizPod.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
Vasya-3.jpgDSC_0857.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgmikro.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:52
Автор темы

Сообщений: 26
Тема более не актуальна, прошу удалить


Последний раз редактировалось astrolyabia 05 июн 2018, 18:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
9000р. в месяц+ корм :hmmm:
Вы, наверное, домашних, на время отъезда, имеете ввиду.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:52
Автор темы

Сообщений: 26
Cerina писал(а):
9000р. в месяц+ корм :hmmm:
Вы, наверное, домашних, на время отъезда, имеете ввиду.....

300 руб сутки для домашних. Если кураторские и на месяц, то конечно дешевле. 4000 р в мес+корм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
А мама не хочет официально зарегистрироваться как предприниматель ? налоги платить, в пенсионный фонд отстегивать..
;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
Тютелька
а здесь кто-то так делает из многочисленных платных передержек (бОльшая часть из которых ни на что не годная)? ;)

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Очень интересуют наличие рекомендаций и восторженных отзывов клиентов.
Какие породы ваша мама брала на передержку, сколько собак одновременно содержала, как долго... ну и так далее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:52
Автор темы

Сообщений: 26
А это для вас имеет значение? Зарегистрирована ли она как юр. лицо? Если это станет для нее бизнесом, но сейчас то нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
lomakaka писал(а):
Тютелька
а здесь кто-то так делает из многочисленных платных передержек (бОльшая часть из которых ни на что не годная)? ;)


Когда я озвучивала предложение в гп было только про 9тыс.
Сами развели и поддерживаем :(


Последний раз редактировалось Тютелька 09 ноя 2017, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:52
Автор темы

Сообщений: 26
Katerina писал(а):
Очень интересуют наличие рекомендаций и восторженных отзывов клиентов.
Какие породы ваша мама брала на передержку, сколько собак одновременно содержала, как долго... ну и так далее.

Отзыв только мой пока, она брала на содержание мою собаку породы терьер (бывшего брошенного) и беспородного кота Маркиза(взятого из подвала), еще метиса от свих знакомых. Другого опыта и отзывов нет. До мопса был пудель у нее.
Одновременно она возьмет не более 2 животных.
Без опыта и отзывов вы считаете не стоит и начинать? Все когда то что то делают впервые. Она любит животных и умеет с ними обращаться.
Но если нужен опытный кинолог и ветеринар, то это конечно не к ней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
astrolyabia писал(а):
Без опыта и отзывов вы считаете не стоит и начинать?

надо начинать с ПОМОЩИ а не сразу платно...
но это моё непопулярное, наверное, и устаревшее мнение ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Cerina писал(а):
надо начинать с ПОМОЩИ а не сразу платно...
но это моё непопулярное, наверное, и устаревшее мнение ;)

{yee} ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:52
Автор темы

Сообщений: 26
Помощь животным мы оказываем, иначе бы и не были на этом форуме. И да, она ориентируется больше на домашних животных и берет за это плату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
lomakaka писал(а):
Тютелька
а здесь кто-то так делает из многочисленных платных передержек (бОльшая часть из которых ни на что не годная)? ;)

Вот этот вопрос тоже крайне интересен)
как же тут *любят* конкурентов из новеньких)))
Аж в юрлицо хотят глянуть))
Начать бы так сказать с зеркала)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
astrolyabia писал(а):
Моя мама возьмет к себе в 2-х комнатную уютную квартиру на временную передержку мелких или средних собачек(не агрессивных). Территориально м. Парк Победы, недалеко от ТЦ Радуга.
По стоимости 300 руб сутки+корм для домашних или на срок до 2 недель.
Для животных с куратором под пристройство скидки- 4000 руб в мес(от куратора копия паспорта, заключаем договор).
Оплата обязательна.
Выгул 2 раза в день.
У нее своя добродушная ко всем животным стерилизованная собака мопс. Кошек сейчас временно не принимает. Возможно размещение мелких грызунов со своими клетками.
Живут они вдвоем без детей и тп.
Будет выполнять все данные вами рекомендации по уходу, при необходимости давать лекарства (кроме уколов) и т.п., выгул 2 раза в сутки.
Есть миски и лежанки, но можете и со своими.
Единственно, животное должно быть не заразным, т.к. есть своя здоровая собака.
Можете задавать вопросы и бронировать здесь или звонить.
Ее телефон 8-981-759-94-25 (звонить с 9 до 22) Наталья.

Какой возраст мамы?
Какая продолжительность выгула и его активность?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Cerina писал(а):
надо начинать с ПОМОЩИ а не сразу платно...
но это моё непопулярное, наверное, и устаревшее мнение ;)

+ 1000

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
astrolyabia писал(а):
Без опыта и отзывов вы считаете не стоит и начинать? Все когда то что то делают впервые. Она любит животных и умеет с ними обращаться.


Конечно же стоит. Только стоимость, как мне кажется, должна быть другой.
Цена, которую вы запрашиваете, должна быть чем-то подкреплена. Например огромным "собачьим" опытом вашей мамы, наличием специальной кинологической подготовки или чем-то еще. Хотя бы наличием многочисленных довольных клиентов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Тютелька писал(а):
Сами развели и поддерживаем :(

Не в тему.
Так не надо разводить! Какие проблемы?
Спасаем всех к себе домой (или домой к родственникам/друзьям)и будет всем счастье!
Передержек платных не будет и поддерживать будет некого {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 09 ноя 2017, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
astrolyabia


Оль, привет ))) {yee}

Ольгу и маму я знаю лично {yee}
думаю, что животных там не обидят :-[
опыта передержки чужих собак я думаю нет, но свой мопс "в попу зацелован", и Ольгина Канди тоже была не обижена...

я думаю, что там люди адекватные, и им все можно при личном знакомстве объяснить - и про выгул на поводке, и про правильное кормление необходимое конкретной собаке и т.д.

корма они берут через меня, со скидками питомника...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:52
Автор темы

Сообщений: 26
Мама молодой пенсионер, выгул собак по 45 минут- 2 р. в день, но учтет предпочтения по выгулу гостя.
Цена обоснована рынком


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
astrolyabia писал(а):
Единственно, животное должно быть не заразным, т.к. есть своя здоровая собака..



я бы ещё уточнила - что НЕ заразным не только внешне, но с анализами...
хотя бы на инфекции + Дирофилляриоз, Лептоспироз и Бруцеллёз.

ну и из амуниции - шлейка (на всякий случай, хотя бы пока собака привыкает и может вывернуться из ошейника), надёжный поводок и обязательно жетон с номером телефона...

собака должна быть проглистогонена (не только на словах, но и реально)... или можно передержке передать глистогонку, что бы сами прогнали глистов...
обработана от блох (или опять же поручить это передержке, но тогда с вас нормальный препарат)...
желательно привита (ну или опять же, если не успели - то попросить это сделать передержку...), с вет.паспортом.

своя собака у Натальи девочка-мопс, добрая, адекватная, гуляющая на улице.

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 14:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
А мне кажется идея прекрасная, пенсионеры же небольшую пенсию многие получают, а так реально чуть подзаработать к пенсии, заняться делом и помочь. Иногда ведь приходиться в клинике, в стационаре здоровых животных держать, поскольку некуда((( а тут явно дешевле будет.

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 14:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
astrolyabia если есть страница в ВК, то напишите в личку.. на всякий случай, вдруг пригодится ваше предложение.
А в идеале, если мама начнет брать на передержку собак, то наверное стоит группу в ВК создать.. не важно что небольшая сначала будет, главное, чтобы отзывы в ней были живые... и часто передержки делают фотоальбом тех хвостиков которых содержали :)
Дело хорошее задумали, для активного пенсионера с жилплощадью, массой времени и любовью к животным:)

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Отм

Ferrum, вы извините, но чужому человеку прививать собаку (которая без хозяина в стрессе на новом месте) некомильфо вообще..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:10
Сообщений: 922
Откуда: Ладожская,Индустриальный-Ириновский.
Отмечусь,в будущем может понадобится.

_________________
Мой Акира viewtopic.php?f=9&t=134034
Марсель и Морган дома! viewtopic.php?f=2&t=136857


8 950 014 15 11 Юля
Я в Контакте https://vk.com/id54699434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
ЕкатеринаН писал(а):
Отм

Ferrum, вы извините, но чужому человеку прививать собаку (которая без хозяина в стрессе на новом месте) некомильфо вообще..


ну это смотря сколько собака будет на передержке...

если собака например на передержке будет долго, т.е. уже на передержке ее будут глистогонить, а то и два раза... то почему бы через две недели после второй глистогонки ее не привить? или у нее пожизненно стресс будет?

нет, в идеале что бы на передержку отдавали собак - с анализами + проглистогоненых + прокапанных от блох + с прививками и вет.паспортом + кастрированных/стерилизованых + приученных к туалету на улице + нечего не портящих дома и не лающе-воющих когда дома одни остаются + полностью с амуницией, мисками-лежанками, кормами, вкусняшками и т.д.

но к сожалению далеко не всегда так получается...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Ferrum писал(а):

ну это смотря сколько собака будет на передержке...

если собака например на передержке будет долго, т.е. уже на передержке ее будут глистогонить, а то и два раза... то почему бы через две недели после второй глистогонки ее не привить? или у нее пожизненно стресс будет?

нет, в идеале что бы на передержку отдавали собак - с анализами + проглистогоненых + прокапанных от блох + с прививками и вет.паспортом + кастрированных/стерилизованых + приученных к туалету на улице + нечего не портящих дома и не лающе-воющих когда дома одни остаются + полностью с амуницией, мисками-лежанками, кормами, вкусняшками и т.д.
но к сожалению далеко не всегда так получается...

И при этом еще платили вовремя по рыночным расценкам, по первому свистку свозили в клинику.... мало ли что.
В общем, на форуме помощи бездомным животным открываем филиал материальной помощи пенсионерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Тютелька писал(а):
И при этом еще платили вовремя по рыночным расценкам, по первому свистку свозили в клинику.... мало ли что.
В общем, на форуме помощи бездомным животным открываем филиал материальной помощи пенсионерам

Я повторюсь!
ЧТО вам мешает спасать к СЕБЕ ДОМОЙ? И ВСЕ будет вовремя и БЕСПЛАТНО!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 09 ноя 2017, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
ER0SHKA писал(а):
Я повторюсь!
ЧТО вам мешает спасать к СЕБЕ ДОМОЙ? И ВСЕ будет вовремя и БЕСПЛАТНО!

Лично мне ничего не мешает . И в Ваших услугах я не нуждаюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Просто, надо в названии указать, что для домашних передержка...
Естественно, будут брать домашних, это на 5т.р. дороже, чем, как заявлено, что для бездомышей 4т.р.
не вводите в заблуждение, напишите, что для домашних...
а 9000р. в месяц за мелкую бездомную собаку от куратора, ну очень, дорого, согласитесь? или не дорого?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная квартирная передержка для мелких и средних собачекСообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 18:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Ferrum писал(а):
если собака например на передержке будет долго, т.е. уже на передержке ее будут глистогонить, а то и два раза... то почему бы через две недели после второй глистогонки ее не привить? или у нее пожизненно стресс будет?

.


Вот я бы, например, не хотела, чтобы моя домашняя собака находилась одновременно на передержке с другой собакой, которую в этот момент будут глистогонить. Или обрабатывать от блох.

Ferrum, тот факт, что вы отвечаете на вопросы, заданные передержке, выглядит не очень хорошо. Получается, что передержка выходит с предложением платных услуг, как следует его не продумав.
Надежных мест, куда можно было бы на время определить собаку, категорически не хватает. Поэтому, да, подобные услуги очень нужны. Но человек, предлагающий такие услуги, должен четко осознавать все нюансы этой деятельности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка