Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
"+7(921) 4000-358, звонит мужчина(,Алексей) с авито на разных животных вот уже несколько месяцев , ищет кота или кошку детям 4(3)-9-12(13) лет, искал им котенка весной, звонил он много раз и звонила женщина то же с таким же детским возрастом( совпадение?? не думаю, мало у кого сейчас трое детей) .. звонил еще пару раз летом, а теперь уже в октябре снова хочет кота домой, типо дети на даче подружились с котиком и хочет котика им завести ( того дачного типо хозяева не отдают) блин..он что весной не нашел им котика?? или что котик вырос на даче к лотку не приучен и бросают его там?? Версии про дачного котика очень разные..Вообщем что-то тут не так..или куда он их девает..ищет на авито , я не думаю , что на авито он никого не нашел , ибо звонил мне много раз на разных котеев... что он с ними делает?? ..вот вопрос!!!!!...".... Со слов подруги..