Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС: 8-981-876-81-96

Аватара пользователя
Цирцея
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:31

ЧС: 8-981-876-81-96

Сообщение Цирцея »

ЧСище: 8-981-876-81-96 https://vk.com/nemez42
хочет черного котенка!
помимо жуткого наполнения страницы в Вк
кормить вискасом и рыбн супчиком ( как мама)
хочет именно кота, тк с кошками у нее не складывалось
"они дурные и слишком игривые" поэтому хочет котенка.... {crz}
с 20 до 25 л у нее были только БОйЦОВСКИЕ собакИИИИ! последн недавно умерла....
+ она сыроедка
Слушать как правильно кормить она не хочет ... сама все знает и умеет...
После разговора она в вк прислала мне совет "к кому мне обратится за помощью"... {crz}
PS мой котенок Чебурашка https://vk.com/wall-134768593_393
Л
ЛиИса
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

ЧС: 8-981-876-81-96

Сообщение ЛиИса »

Ищет чисто черного котенка мальчика.
Аватара пользователя
Soulmate
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

ЧС: 8-981-876-81-96

Сообщение Soulmate »

Боже, да даже мне, человеку широких взглядов, ее страница показалась жуткой. Фото дерущихся питов и собак в клетках в комплексе с кровищей на стене - это явный неадекват.
А не скинхед ли она?
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:31

ЧС: 8-981-876-81-96

Сообщение Цирцея »

Soulmate писал(а):Боже, да даже мне, человеку широких взглядов, ее страница показалась жуткой. Фото дерущихся питов и собак в клетках в комплексе с кровищей на стене - это явный неадекват.
А не скинхед ли она?
она сначала писала.... звонить не торопилась...
я специально сказала чтобы позвонила чтобы узнать все детали...
это ЧС Чсище ЧеэСное!!!
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»