Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
"На Бульваре Новаторов у дома в коробке находятся 8 маленьких котят!Они на улице !Их подкармливают!Помогите пристроить! Председатель дома может оплатить приют или передержку!"
контакты: Елена Филиппова https://vk.com/id101199336
тел. 8 911 237-90-30
Может в заголовке написать"Срочно нужна передержка котятам в коробке - погибают на улице" ??
Вроде же на форуме есть предложения передержек?
Такой дождина((( Неужели забрать не могут... а то уже и деньги этого председателя не помогут...
Передайте: пусть попробуют попроситься в зоомагазин на Бульваре Новаторов 45/2. Они иногда берут котят в клеточку и пристраивают. Может быть, хоть по паре штук можно сажать туда. И объявление с фото там повесить тоже имеет смысл.
Не поняла, по инф. в вк - председатель дома оплатит передержку и председательша же заколотила подвал и не пускает их занести в подъезд.
Такая вот страшная баба.
А себе никто не возьмет.
Так что скорее всего они там же, если еще живы.
А рядом с ними, судя по фото, мамка ихняя еще((
похоже, там всё также, как и было. Котята и мать живы. Деньги на передержку вроде есть. Но сам заниматься никто не хочет. То есть, похоже, нужен куратор, кто всё это будет делать. В таком возрасте пристроить симпатяшек просто, если хорошо сфоткать и размещать на авито с собеседованием и отслеживанием, конечно, периодически.