Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Отдам хорошего щенка в добрые руки!

Л
Лёлёка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Отдам хорошего щенка в добрые руки!

Сообщение Лёлёка »

Мне в подъезд подбросили маленького щеночка от 2 недель до месяца ему. Мальчик окрас очень красивый, порода не понятная, так как ещё маленький. Злые соседи его хотели выбросить на улицу, ноя его забрала к себе. Оставить не могу, потому что ребёночку моему ещё только 7 месяцев. И я не успею за ними уследить. Помоги щёночку! Возьмите его к себе домой, и вы никогда не пожалеете! Он станет вам хорошим другом!Где его можно посмотреть: https://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=82653932
Последний раз редактировалось Лёлёка 05 мар 2009, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Помогайте животным-Таня
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Помогайте животным-Таня »

вы молодец! :flower:
Аватара пользователя
Лизззз
Сообщения: 14922
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Лизззз »

Фото? Подробное описание? Что значит "очень красивый окрас"??? :O

Оставте свой телефон.
Аватара пользователя
Vera
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Vera »

Пожалуйста, оставьте свой тел. в первом посте. См. Правила.

Желательно фото щенка, с ним больше шансов на пристройство.

Обязательно прочтите раздел Советы по пристройству и Черный список.
Л
Лёлёка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Щенок ищет хозяев!

Сообщение Лёлёка »

Мне в подъезд подбросили маленького щеночка от 2 недель до месяца ему. Мальчик окрас очень красивый, порода не понятная, так как ещё маленький. Злые соседи его хотели выбросить на улицу, ноя его забрала к себе. Оставить не могу, потому что ребёночку моему ещё только 7 месяцев. И я не успею за ними уследить. Помоги щёночку! Возьмите его к себе домой, и вы никогда не пожалеете! Он станет вам хорошим другом! Если он вас заинтересовал, то пишите мне на почту [url=mailto:sau-9@mail.ru]sau-9@mail.ru[/url] и я вам смогу выслать его фотографии.
Аватара пользователя
Викки
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Викки »

фото надо вставить в свой пост :)
Аватара пользователя
Марина Подгорнова
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Re: Щенок ищет хозяев!

Сообщение Марина Подгорнова »

Лёлёка писал(а):Мне в подъезд подбросили маленького щеночка от 2 недель до месяца ему. Мальчик окрас очень красивый, порода не понятная, так как ещё маленький. Злые соседи его хотели выбросить на улицу, ноя его забрала к себе. Оставить не могу, потому что ребёночку моему ещё только 7 месяцев. И я не успею за ними уследить. Помоги щёночку! Возьмите его к себе домой, и вы никогда не пожалеете! Он станет вам хорошим другом! Если он вас заинтересовал, то пишите мне на почту [url=mailto:sau-9@mail.ru]sau-9@mail.ru[/url] и я вам смогу выслать его фотографии.




Так ничего не получится!
Аватара пользователя
Марина и гончие
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Марина и гончие »

В 2 недели щеночки только-только глазки открывают.

И ходить почти не умеют.

Этот щеночек именно такой маленький?
Л
Лёлёка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Сообщение Лёлёка »

Да, был такой. Но он у нас живёт уже 4 дня у него глазики открылись и он научился ходить. Сылка, где его можно посмотреть https://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=82653932
Аватара пользователя
Викки
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Викки »

колобок :P
Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 5109
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:49

Сообщение Алла »

Изображение Изображение Изображение
m
marsha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Сообщение marsha »

а кто нибудь может сказать -каким он будет-хотелось бы маленькую собачку
Л
Лёлёка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Сообщение Лёлёка »

Я тоже не знаю, хотите приезжайте вживую посмотреть.
Ответить

Вернуться в «Архив»