Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_7407.JPGdogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
24.jpg
pinchery4.jpg12~0.jpg0~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg0wW1G5tHipk.jpgmikro~24.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
batterknayf_3.jpgW6cSMs807P0.jpgHD7_7007.jpgDSC_0864.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgL1.jpgmikro~7.jpgMarusya-1.jpg
WXewfe55o94.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 15:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Автор темы

Сообщений: 279
Уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами еще одной бедой, кот., возможно, будет назидательной всем, кот. занимаются котятами из подвалов! История такова: ближе к весне к нам в подвал дома, (где никогда сроду никого не было), повадилась мелкая молодая, совершенно дикая обычная полосатая кошка... Позже я увидела ее беременной, и все в нашем доме. Я позвонила dzen, предлагала 10 тыс. за то, что бы ее поймали. Но все отказались... Весной кошка родила из 13 котят выжили только трое (со слов дворника-узбека). Котята,ок.1 мес. появились в соседних подъездах. Жители начали их подкармливать. Я Богу молила, только бы я их не видела... Короче, как сказал дворник, один за другим умерли двое из котят. Осталась одна трехцветка... Думаю, осталась, Слава Богу! Вечером приезжаем с дачи, вижу пушистое существо, кот. наровит на улицу. Так я с этим котенком, вопреки всему, и познакомилась. Утром, выйдя гулять с собакой, я увидела этого котенка, НИКАКОГО, на подстилке у соседей ниже этажом, сидела ГРИБОМ.Подумала, только бы ушла, Не могу, Не хочу больше никаких проблем на мою седую голову. Возвращаюсь - сидит! Короче говоря, этот умирающий ребенок... Диагноз?... Была дома 1 доза Глобфела, были дома капли от блох для котят.. Посадила никакую в переноску, помчалась в вет. аптеку. Возвращаюсь... В переноске чистая белая майка-черная!!! Смотрю -блохи. Дальше этих белых тряпок 4 шт., кот в черном виде от умерших блох я выбрасывала. Девочки, мне седьмой десяток лет, я не первый год занимаюсь бездомными животными, НО ТАКОЕ! Короче, когда я стала кормить ее из шприца, Весь язык, десна - БЕЛЫЕ! После смерти блох, они были в шкурке, ушах, в лапках, в каждом миллиметре этого несчастного существа.. После смерти блох, их мертвые тела находились в каждом миллиметре ее тела. Да я боролась за ее жизнь 7 дней. Не знаю, но возможно выживет!


Последний раз редактировалось ИрНик 14 авг 2017, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: КОТЕНКА СЪЕЛИ БЛОХИ ДОСМЕРТИ!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 15:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Автор темы

Сообщений: 279
Мой тел 8 911 168 15 95


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТЕНКА СЪЕЛИ БЛОХИ ДОСМЕРТИ!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 15:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Так может кровь ей перелить?
Полегче будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТЕНКА СЪЕЛИ БЛОХИ ДОСМЕРТИ!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 15:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Котенок еще жив. Зачем вы пишите, "съели досмерти"? :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТЕНКА СЪЕЛИ БЛОХИ ДОСМЕРТИ!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 15:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Автор темы

Сообщений: 279
Почему я пишу? Котенок, к счастью, пока живой! Почему пишу, да потому, что другие братья, сестры, да,дикие, от такой же мамашки, умерли от такой же проблемы!!! Я ведь также была в неведении. Думала, что котята умирают от инфекции, кот. полно. Но, согласитесь, белый язык, белые десна, полная апатия к окружающему миру... Это у котенка, кот. я видела накануне?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Я в болячках не сильна, но похоже на гемобартонеллез - при нём анемия сильная. У врача были? Кровь сдавали? Если это не только от блох, то Вы теряете время... и здоровье. Не бешеных денег стоит такое лечение. Детке выкарабкаться @@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 16:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Автор темы

Сообщений: 279
Господи! какие врачи! Ребенок только начал адаптироваться! она только на 7-е сутки стала потихоньку кушать! Кожа да кости! Да еще трусиха в кубе! Но поразовела. Я ведь ей даю все самое лучшее. Хотя свежий фарш есть не стала. Но это не главное! Я просто хотела поставить в известность "доброхотов" спасателей котят из подвалов! Котята умирают от анемии, в связи от нашествия блох!! Да, мне удалось спасти одну из миллионов таких же! Давайте стерилизовать бездомных кошек! Но мой призыв в Ломоносове закончился ничем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 16:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
касьян писал(а):
похоже на гемобартонеллез - при нём анемия сильная.

У нас так погиб котенок, не смотря на усиленное питание, и лечение.
Но тут автор рулит, так что...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Автор темы

Сообщений: 279
Кстати, опять же, признаков болезни никаких нет! Стул норм., в горшочек ходит регулярно то Вы могли бы подумать! К врачам... Это же бизнес! Как можно отпустит клиента без диагноза? Короче, уважаемые форумчане! Дети из подвалов, что может быть хуже? Котята, кот. мать бросает после 2-х мес. и они остаются наедине с блохами и крысами..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Автор темы

Сообщений: 279
Уважаемые форумчане! Цель моего сообщения была не просьба денег, не советов по уходу! Я хотела всех предупредить, что подвальных котят конкретно съедают блохи, доводя до крайней степени анемии. Я на своем печальном опыте убедилась, что значит блохи, Они Всю кровь конкретно Выпили!!!.Но Мы боролись 7 дней! Сейчас ребенок на троечку, но умирать на собирается! Но ее соплеменники, братики и сестренки, сейчас на облачке! Вот Вам и подвальные киски!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 17:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ИрНик писал(а):
Кстати, опять же, признаков болезни никаких нет! Стул норм., в горшочек ходит регулярно

У нас было так же. Стул норма, лейкоциты норма. Только она не играла, сидела все время возле грелки. И ела не так, чтобы очень. Баночку с утра открыли, второй раз она ее не ела, закапывала. Десять дней, и все.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 17:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ИрНик писал(а):
Я хотела всех предупредить, что подвальных котят конкретно съедают блохи, доводя до крайней степени анемии.

Это все знают. Что вы предлагаете?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 17:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:35
Сообщений: 694
Откуда: Приморский р-он
Очень хорошо при анемии колоть витамин В12. Раньше были ампулы по 0,2 мг. Сейчас только по 0,5 мг. Их надо разводить водой для инъекций. Т.е. 1\2 ампулы + 1\2 мл воды колоть подкожно. Если очень маленький котенок 1\4 ампулы + добавить воды до 1 мл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Мне тоже седьмой десяток. Поэтому я скажу прямо. Не понимаю Вас! Потерять 7 дней в лечении тяжелого котенка.Этому нет оправдания! Себе, любимой, тоже отказываете в походе в поликлинику??Как можно бороться 7 дней, не зная диагноза, а значит не имея адекватного лечения?
Возможно Вы не знаете и того, что , как правило, если есть блохи в таком количестве, то и глисты точно будут, огуречный цепень , токсокароз-обычный подвальный набор.Вы кормите малышку, у нее анемия нелеченная, но питание есть.Глистики начинают расти. Такой ослабленной Вы не можете дать глистогонку. И что будет с котенком? Пожалуйста, сходите в ветклинику. Пожалейте по настоящзему маленькую, дайте ей шанс на жизнь.Вы же не прошли мимо!
А теперь, не могу удержаться, спрошу.Вы пошутили по поводу 13 котят?
И еще, Почему, Вы нас, тех кто спасает , уничижительно называете "доброхотами"? Вы разве ни одна из нас? И Татьяну dzen,зачем в ГлавПосте помянули? Она реально спасает сотни.И не может бежать по первому звонку.Просили бы помощи на форуме , не было бы столько погибших котят у Вас во дворе.Так и кошь до сих пор не стерилизована, так?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Что то много странностей и таких *скользкостей* в рассказе и не поняла, чего в итоге автор хочет. Догробить котенка? И зачем пост тут тогда?
А так второй год не только блохи жуткие, это все в курсах, еще и крысы появились
У нас вот по двору не пройти-второй раз за две недели травим

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
ИрНик писал(а):
Кстати, опять же, признаков болезни никаких нет! Стул норм., в горшочек ходит регулярно то Вы могли бы подумать! К врачам... Это же бизнес! Как можно отпустит клиента без диагноза? Короче, уважаемые форумчане! Дети из подвалов, что может быть хуже? Котята, кот. мать бросает после 2-х мес. и они остаются наедине с блохами и крысами..

Вы бы хоть про гемобартонеллез сначала прочитали, прежде чем о признаках болезни писать. Гемобартонелла как раз характеризуется анемией, а не стулом.
И да. Гемобартонеллез есть у трех из 4 подвальных кошек, так что врачи тут вполне будут правы. Даже не сдавая анализы можно предполагать наличие именно этой инфекции с очень большой вероятностью. Лечится копеечным доксициклином (или более дорогим юнидоксом).

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Автор темы

Сообщений: 279
Ребята, про что речь, мне трудно понять! Сейчас девочка моя блохастая, с трудом, но адапируется! все-таки еще 13 кошек и 2 собаки! Но Самое главное, она стала потихоньку кушать!!! Хотя и с пальца. Сегодня утром дала ей табл. от глистов. Уважаемая Нат. Ник.! Хочу Вас поставить в Известность, что с Таней у меня самые Хорошие отношения, кот. сохранятся после моей смерти, все оговерено!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
https://vk.com/album-49732956_234295961

Вот кису с такой же проблемой вытянули.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Автор темы

Сообщений: 279
Девочки, хотела спросит, но стесняюсь! Вы в каждой проблеме хотите увидеть какие-то Ужастики? Согласитесь, естественный отбор никто не отменял, как это ни горько осознавать! И то, что этот злополучный котенок оказался в моем подъезде... Эта девочка боролась, как могла. Я просто не прошла мимо!! Кого я хотела угробить? Вопрос к автору этого обвинения! Кстати, Зося неплохо кушает, Очень громко мурлычит, когда ее гладят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Я как то естественный отбор иначе представляла, ну никак не быть медленно зажранными блохами при нордическом терпении
Вы на вопрос не ответили-что хотели темой то? Сказать. что к врачу не пойдетеи заведомо записав кошку в покойники?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
ИрНик писал(а):
Ребята, про что речь, мне трудно понять! ... Но Самое главное, она стала потихоньку кушать!!! Хотя и с пальца. Сегодня утром дала ей табл. от глистов

Господи, помоги котенку! Только на него теперь надежда!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 18:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Автор темы

Сообщений: 279
Уважаемая Rehka, Я не поняла, кого и почему я должна кого-то угробить? Речь идет о подземельном диком котенке, кот. боролся за жизнь 7 дней! Да, он оказался в моем подъезде, умирающем! Что-бы Вы сделали на моем месте? Прошли бы мимо? В этом случае, я бы искренне Вами восхитилась!Правда! Знаете, Это Ужасно, когда ты не можешь пройти мимо! Но ведь другие ходят и ходят и, вполне счастливы, что характерно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Автор темы

Сообщений: 279
Кто- то сказал, что Я ребенка записала в покойники? Это что-злая шутка? Да я делаю все, чтобы не было покойников! Тема создана для того, чтобы все отдавали себе отчет - Что такое подвальные котята!!! Вы думаете, что теплые трубы и т.п. Я, что, похожа на "уничтожительницу котят"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 19:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ИрНик писал(а):
Кто- то сказал, что Я ребенка записала в покойники?

Прочтите название темы. ВЫ котенка записали в покойники.
ИрНик писал(а):
Тема создана для того, чтобы все отдавали себе отчет - Что такое подвальные котята!!! Вы думаете, что теплые трубы и т.п.

А остальные все слепые, не видят ничего, и не понимают.
И несут в клиники, дураки.
Правда, большинство кошек и котят, все-же спасают. Т.к. диагноз есть, и лечение назначено. А не фаршик покушать.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 19:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Автор темы

Сообщений: 279
Спасибо! столько откликов и эмоций! Возможно я ошибаюсь, но спасают животных далеко не богатые люди! Согласитесь, чтобы обратиться к дорогим врачам, возможно, стоит приглядеться к животному, хорошо его покормить, дать ему внимание и ласку! Учесть его психотип, создать условия для преодоления комплекса неполноценности? Возможно все проблемы не решаются анализами, бесконечным лечением, процедурами? М.б. лучше, чтобы кошки были просто счастливы в своей коротко жизни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ИрНик писал(а):
Уважаемые форумчане! Цель моего сообщения была не просьба денег, не советов по уходу! Я хотела всех предупредить, что подвальных котят конкретно съедают блохи, доводя до крайней степени анемии. Я на своем печальном опыте убедилась, что значит блохи, Они Всю кровь конкретно Выпили!!!.Но Мы боролись 7 дней! Сейчас ребенок на троечку, но умирать на собирается! Но ее соплеменники, братики и сестренки, сейчас на облачке! Вот Вам и подвальные киски!

вы меня конечно, извините.) но вы не открыли Америку. Это всем давно известные факты, котят и кошек сжирают блохи и глисты, все они мрут повально и не только от этого. Просто вы первый раз увидели это воочию, и на вас это произвело неизгладимое впечатление(сочувствую, но скоро привыкните)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 19:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ИрНик
Цитата:
Я просто хотела поставить в известность "доброхотов" спасателей котят из подвалов! Котята умирают от анемии, в связи от нашествия блох!! Да, мне удалось спасти одну из миллионов таких же! Давайте стерилизовать бездомных кошек! Но мой призыв в Ломоносове закончился ничем

кто такие доброхоты"? вы, наверно имеете ввиду тех. кто просто кормит кошек? Так им бесполезно что то объяснять, поверьте)) Призыв к стерилизации одобряю, но нужна команда , или хотя бы пара человек.Одной вам не справится.Найдите единомышленника рядом с вами, и действуйте. Если кто то совсем помирает- лучше усыпить ,и дешевле будет и на других силы останутся. Врачи то будут врачевать- мучить до последнего, за ваши то деньги. Но это всё приходит с опытом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 19:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Нат.Ник.
Цитата:
А теперь, не могу удержаться, спрошу.Вы пошутили по поводу 13 котят?

о, я тоже заметила) Я думаю, она не пошутила ,просто не в курсе сколько котят может родить кошка)
нет, были случаи в истории и по 14 котят, но это большая редкость(если вообще правда)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка съели блохи досмерти!СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 20:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
ИрНик писал(а):
Спасибо! столько откликов и эмоций! Возможно я ошибаюсь, но спасают животных далеко не богатые люди! Согласитесь, чтобы обратиться к дорогим врачам, возможно, стоит приглядеться к животному, хорошо его покормить, дать ему внимание и ласку! Учесть его психотип, создать условия для преодоления комплекса неполноценности? Возможно все проблемы не решаются анализами, бесконечным лечением, процедурами? М.б. лучше, чтобы кошки были просто счастливы в своей коротко жизни?


Просто фейрверк. Утром бред про карму, тут вот вместо лечения комплекс неполноценности борем.

Что не богатые-а часто нищие просто помогают животным-факт, как то карячатся, собирают деньги-и америка тут не открыта
Дальше у меня пробки перегорают
Когда человеку плохо, вот к примеру от язвы загибается- вы тоже его лаской одариваете и психотип изучаете? И создаете условия-и пытаетесь сначала побороть его комплексы?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка