Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Собака погибает на улице! Срочно нужна передержка и помощь!

Н
Ник 125376
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:34

Собака погибает на улице! Срочно нужна передержка и помощь!

Сообщение Ник 125376 »

Лен.обл.
Киевское шоссе.

Собака погибает на улице!!! Срочно ищем передержку!!! Нужна финансовая помощь!!! 15 дней назад на бензозаправке появилась собака в ошейнике. На ошейнике пластмассовая штучка, на нее попал дождь или вода, на бумажке буквы не разобрать. Собака явно домашняя. Идёт в руки, даётся гладить, доброжелательная, не агрессивная очень тоскует, почти ничего не ест. Очень худая. Живёт похоже в соседнем лесу. Уходит на ночь. Днём приходит за кормом. На заправке её не кормят, начальство не разрешает. Попрошайничает у проезжающих людей, ищет возле помойки. Когда появилась была чистенькой и еще не худая, сейчас уже грязновата и сильно похудела. Кобель. СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИНА!!! Пока ещё собаку не покалечили ни машины ни люди!!! Помогите спасти и найти хозяина!!! Помогите найти и оплатить передержку и корм на время поиска хозяев. Тел 8 (965)035-13-55 Елена.
Реквизиты для помощи: карта Сбербанка 4276 5500 5169 0462 оформлена на Нину Петровну Т. Голодный 8(965)035-1355. "Снежок".
Куратор Бессонова Елена https://vk.com/id345852455
Финотчёт Снежок https://vk.com/topic-114662312_35965250
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
S
StanevichElena
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Собака погибает на улице! Срочно нужна передержка и помощь!

Сообщение StanevichElena »

уберите название населенного пункта.
Вы фактически точно написали, где можно найти собаку.
этого нельзя писать
Н
Ник 125376
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:34

Собака погибает на улице! Срочно нужна передержка и помощь!

Сообщение Ник 125376 »

Orienta,
первые две .ки проверяли - не они.
По третьей .ке телефон не доступен.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24661
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Собака погибает на улице! Срочно нужна передержка и помощь!

Сообщение Ива »

Пожалуйста, добавьте краткое описание собаки в заголовок.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Ответить

Вернуться в «Архив»