Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Котята-счастливчики, спасенные из люка, ищут родителей.

B
Beregoka
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Котята-счастливчики, спасенные из люка, ищут родителей.

Сообщение Beregoka »

У нас тут случилась история, которую хорошо описала одна из участниц событий.
Вот:
На объекте у моего подъезда, «замороженном» на два года из-за одного нерасторопного подрядчика, кошка Маша родила котят. Казалось, не было лучшего места. Уже третий выводок в том же месте! Тепло, уютно… Но вдруг стройку стали заканчивать и засыпали лаз, через который когда-то заползла в трубу кошка. Единственным выходом оставался люк, который, естественно, тоже закрыли. Да и если б не закрыли… Высоковато даже для взрослого котэ.
Бабушка, знающая всех кошек в нашем квартале, забила тревогу, услышанную многими неравнодушными прохожими. Абсолютно разные люди перезнакомились и объединили свои усилия, чтобы спасти четыре комочка шерсти, превратившиеся за долгую спасательную операцию в красивейших котят.

Достать их было непростой задачей. Еще совсем неокрепшие месячные котята никак не хотели выходить из люка сами даже по опущенному специально для них дереву, казалось бы столь удачно спиленному на днях какими-то спецслужбами. Проигнорировали они и ступеньки из досок, сделанные специально для них, будто говоря нам всем своим поведением: "Высоковато, мы так пока не умеем". Да и кому охота выходить из +25-27 ºС на недружелюбные +10-15ºС начала июля (крутое нынче выдалось лето)? Особенно когда ты в столь юном котячьем возрасте, что просто физически не готов к таким резким контрастам! Можно ж и заболеть! А в трубе теплоцентрали было уютно и тепло... Понять котят можно.

Стоило только спуститься за котятами в люк, как срабатывали их инстинкты безопасности («Со странными двуногими не общаться!»), и они скрывались в длинной трубе. МЧС переправляло на кошкоспас, кошкоспас на водоканал, водоканал на 004… «Не кормите их, сказали, приехавшие по вызову в 004 специалисты, сами выйдут. У нас тут далеко трубы тянутся. Выйдут в какой-нибудь подвал.» Однако даже мама котят – кошка Маша – не соблаговоляла даже в количестве хотя бы одной своей персоны выйти в какой-нибудь подвал… Или выходила, но из него ей уже было не выйти? Об этом мы уже не узнаем. Но на свежем воздухе Маше нравилось явно больше, а держать люк открытым 24 часа в сутки персонально для нее возможности не представлялось.

Переночевав как-то в люке четыре ночи подряд, Маша решила, что больше туда не вернется… Когда крышку в очередной раз открыли, кошка взлетела по деревянным ступенькам, и скромно помяукав несколько раз в дырку люка ("Так вы выходите или как?"), в итоге решила, что ей проще сделать новых котят. Благо мимо проходил кот Борис…

После потери всяческой надежды на то, что кошка выведет своих котят сама, было принято решение о лишении Маши родительских прав. Мы решили действовать сами... Надеемся, что каждый из результатов наших трудов обретет любящую семью и ответственных «родителей»-хозяев!

P.S. А что же Маша? О, дорогие друзья, у меня для вас радостная весть. Машу сегодня стерилизовали! И завтра уже привезут назад и выпустят.
https://vk.com/id6179592?w=wall6179592_1150%2Fall

Шипучка и колючка

Изображение

Изображение

Изображение

https://vk.com/id3160695
https://vk.com/id6179592

Телефоны для связи:
+79516812261, Юля
+79052074103, Дина

https://vk.com/wall3160695_507
Аватара пользователя
Gelsamina
Сообщения: 6619
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Котята-счастливчики, спасенные из люка, ищут родителей.

Сообщение Gelsamina »

Beregoka
а какой смысл темы то?
B
Beregoka
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Котята-счастливчики, спасенные из люка, ищут родителей.

Сообщение Beregoka »

Название темы не прочитали?
S
Sve
Сообщения: 6436
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Котята-счастливчики, спасенные из люка, ищут родителей.

Сообщение Sve »

https://vk.com/wall3160695_507 вот эту .ку надо для перепоста давать
B
Beregoka
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Котята-счастливчики, спасенные из люка, ищут родителей.

Сообщение Beregoka »

Спасибо, я плохо владею этими премудростями.
Аватара пользователя
living_in
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Котята-счастливчики, спасенные из люка, ищут родителей.

Сообщение living_in »

хорошо, молодцы
Аватара пользователя
Нат.Ник.
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Котята-счастливчики, спасенные из люка, ищут родителей.

Сообщение Нат.Ник. »

Beregoka
отличная тема получилась.Написано тепло, с юмором, но, наверное, не в том разделе? А если хотели в тему пристройства котят, можно добавить_4 котенка, спасенные из люка, готовы к пристройству, дальше как обычно.Ну а потом, историю их спасения.
Спасатели-молодцы, столько терпения проявили.и Машка теперь стерилизована.Замечательно1
B
Beregoka
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Котята-счастливчики, спасенные из люка, ищут родителей.

Сообщение Beregoka »

Шипучка Колючкина
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив»