Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
2 кошкам нужна передержка, они уличные. Вчера приезжал ветврач, простерилизовал, осмотрел, обработал от паразитов. Кошки здоровы, но диковаты! Я договорилась с приютом, чтобы их забрали, но нужны прививки. К сожалению, у себя держать не смогу! Нужна передержка на 3- 4 неделе, зп это время я им сделаю прививки, а потом их заберут в приют! Пожалуйста, люди откликнитесь, иначе они останутся навсегда бездомным!!! 89533617833
Абсолютно согласна, забирать с улицы нужно бывшедомашних, беспомощных стариков, больных и котят. Диких-только стерилизовать.В приюте жизнь совсем не сахар.В любом.