Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg
1234567.jpg
IMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpgBezymyannyy.JPGFoto00441.jpg
0~0.jpg
Bezymyannyy.pngshchen.jpg12~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
24.jpg
0wW1G5tHipk.jpg2~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgBezymyannyy.png
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~12.jpg
1-small~0.JPGAegQAhvJ4KY.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG_ropvbyr5ro.jpg
1527273861316.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpglyuter.jpgmikro~9.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Академка, всего доброго! Re: Любители панорамных балконов - есть шанс стать обладателемСообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
2018/07/13
И ведь действительно нашелся не просто покупатель, а именно "такой же чокнутый, как я", влюбившийся именно в эту квартиру. Итого - 27 апреля 2018 года мы переехали. Академка, всего доброго! Сперва хотела отправить тему в архив, но в ней уже выложены достаточно знаковые фото и сказаны достаточно знаковые слова. Посему попрошусь в "Благодарности и поздравления", подробнее в теме :flower: :flower: :flower:

2017/07/23
Доброго времени суток!
Не хотела делать тему, но подумалось, вдруг есть кто-то такой же чокнутый, как я. В ближайшие дни будет выставлена на продажу моя квартира. Обычная хорошая однокомнатная в обычной хорошей вторичке в обычном хорошем полуспальном районе. Самое не обычное в ней - это балкон. Площадью почти 6 метров, полусфера, панорамное остекление с видом на небо над Науки/Гражданским. Даже без должной отделки наш балкон не оставил равнодушными никого (про нас и наших животных вообще молчу, для нас балкон - это главное, на что мы смотри при выборе жилья), а золотыми руками из него можно сделать просто маленький отдельный мир...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 14 июл 2018, 03:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Любители панорамных балконов - есть шанс стать обладателемСообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 11:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Лена, Вы уезжаете из нашего района?! :(

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любители панорамных балконов - есть шанс стать обладателемСообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Марина, да, мне самой очень жаль расставаться с нашим районом. Тем более, мне так повезло со всеми вами, форумчанами - соседями. Но в жизни каждого из нас наступает период, когда приходится думать не только о себе... Зато как душевно я буду приезжать в гости :) :reks:
***



Читать дальше...


Фото самой квартиры на следующей неделе. Но встроенная кухня и кафель, упомянутые в тексте, известны многим :(
Изображение
К счастью, и кадров, вызывающих теплые воспоминания, не мало :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
P.s. Не очень то и видно обои, но не удержалась, главная героиня, мой проводник в ваш мир - наша трехлапая Даша
Изображение
Без неё я была бы обычным очень занятым человеком, живущим только работой, у меня не было бы нашего собакевича Малыша, я бы не знала, какие красивые здесь окрестности, вкусные антоновка и ирга, душевные люди... в общем, энергетика в нашей квартире самая что ни на есть позитивная и жизнеутверждающая {yee} @@@


_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 15 авг 2017, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любители панорамных балконов - есть шанс стать обладателемСообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Лена, какой позитив!
:ok:

Удачи на новом месте! {dg3} :love:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любители панорамных балконов - есть шанс стать обладателемСообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 22:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cups
Лена, очень жаль...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академка, всего доброго! Re: Любители панорамных балконов - есть шанс стать обладателемСообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 03:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
mar_ina_hvost
Марина, спасибо-спасибо! Хотя, уж Вы то прекрасно знаете, что это лишь малая часть :)

Татьяна А
Танюш, да, жаль расставаться с местами, которые стали родными за почти 10 лет проживания, и не менее жаль расставаться со всеми вами, но мы же не на другую планету переехали :) мы здесь у вас под боком, в Ленобласти, 30 минут на маршрутке от Просвещения :) сейчас доразберусь с коробками и милости просим в гости :reks: :reks: :reks:

***
Сразу прошу прощения за корявость изложения, но лучше, боюсь, в ближайшее время не будет :-[

Мы все иногда говорим "повезло", желаем "удачи!". Я, поселившаяся на Академке совершенно случайно, явно оказалась в числе везунчиков (ттт)
Такое количество соседей-форумчан в той или иной мере оказывающих помощь на протяжении всех этих лет :hi: Зна'ковые Вера (Снег), Татьяна (Татьяна А), Марина (mar_ina_hvost), Татьяна (ТаНик), Ирина (kitsen) :flower: :flower: :flower: Марина (Marianna), Ирина Андреевна (Joan), Наталия Петровна, Лейлочка, Ксюша (Харлей), Маша (living_in) :flower: :flower: :flower: И ещё очень и очень много "соседских" контактов ВХ и ВК :flower: :flower: :flower:
Именно благодаря форуму и форумчанам мне, приезжей, удалось очень быстро "влиться" в повседневную жизнь. И, как следствие, хоть какую-то часть своего времени и сил посвятить животным. И не менее удивительны отзывчивость и бескорыстность, столь покорившие меня когда-то...
Да, не каждый из Вас сядет друг с другом за один стол:) но ведь от этого число ваших добрых дел (в том числе доброго отношения/поступка ко мне и моим подопечным) не стало меньше :)
Спасибо вам всем преогромное! И всего доброго!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академка, всего доброго! Re: Любители панорамных балконов - есть шанс стать обладателемСообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 18:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cups писал(а):
Танюш, да, жаль расставаться с местами, которые стали родными за почти 10 лет проживания, и не менее жаль расставаться со всеми вами, но мы же не на другую планету переехали мы здесь у вас под боком, в Ленобласти, 30 минут на маршрутке от Просвещения сейчас доразберусь с коробками и милости просим в гости

;) Лена, мы готовы. Только намекни. ;) {alc} После жары, конечно, не сейчас. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка